Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Переделанный набор 4433. Полноприводный внедорожник от Snowins

Snowins, 2013-06-14 09:56:26 +00:00

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я предлагаю вашему вниманию переделанный набор 4433! Теперь это полноприводный боевой джип, с р/у пулемётом на крыше, также на пулемёте имеется камера, с помощью которой, ведётся огонь. Пулемётом управляет стрелок в машине, через компьютер.

Я убрал все (почти) красные детали и заменил на чёрные,добавил сзади запасное колесо.(пришлось резать деталь, чтобы сэкономить место, добавил пулемёт. А теперь фото:

Спереди.

Сзади.

Место водителя.

Пулемёт.

В таком положении ведётся огонь.

Место стрелка.(если компьютер убрать, сюда можно посадить солдат)

Специально для РФФЛ, Snowins.

Dodma, 2013-06-14 10:08:48 +00:00

А зачем гражданскому перевозчику мотоциклов пулемёт на крыше в стиле Звёздных Войн?

Snowins, 2013-06-14 10:15:48 +00:00

А зачем гражданскому перевозчику мотоциклов пулемёт на крыше в стиле Звёздных Войн?

Теперь это полноприводный боевой джип

Изменено 14 июня 2013 пользователем Snowins

SportsMAN, 2013-06-14 10:34:44 +00:00

Мне понравилось! Хорошая имитация пулемета на крыше,просторная кабина,хорошая расцветка.Твердая 5.

Dodma, 2013-06-14 10:39:08 +00:00

Хорошо конешь, но надо тогда и джип приделывать, щоб он футуристическе смотрелся, коли уж хай-тек пулемёт на крыше.

Snowins, 2013-06-14 10:42:45 +00:00

Mifody, спасибо за плюс!

Сотник, 2013-06-14 13:18:18 +00:00

А где бронирование? Без бронирования выживаемость такой машины на поле боя будет просто ничтожной, если учесть, что уже сейчас она оставляет желать лучшего.

SportsMAN, 2013-06-14 14:22:39 +00:00
А где бронирование? Без бронирования выживаемость такой машины на поле боя будет просто ничтожной, если учесть, что уже сейчас она оставляет желать лучшего.

Но это-же не машина для жестокой войны.Здесь скорее авто для SWAT или для какого либо дежурства во время боевых действий.Также такое авто подойдет для каких нибудь боевых действ,например всем известно что в стороне Африки проходят боевые действия,так там-же не едут на танках и отстреливают все подряд,а при этом их тех-же танков в них стреляют.Там народ с автоматами бегает и на таких джипах едут,при это что нибудь кричат.К тому-же это переделка,а не отдельная самоделка.

Изменено 14 июня 2013 пользователем SportsMAN

Сотник, 2013-06-14 16:18:38 +00:00

Но это-же не машина для жестокой войны.Здесь скорее авто для SWAT или для какого либо дежурства во время боевых действий.Также такое авто подойдет для каких нибудь боевых действ,например всем известно что в стороне Африки проходят боевые действия,так там-же не едут на танках и отстреливают все подряд,а при этом их тех-же танков в них стреляют.Там народ с автоматами бегает и на таких джипах едут,при это что нибудь кричат.К тому-же это переделка,а не отдельная самоделка.

По некоторым данным, цена РПГ-7 на черных рынках не превышает 30 (!) долларов. А от одного попадания РПГ-7 от этой машины вообще ничего не останется. При том, я же не говорю, чтобы весь автомобиль покрывать толстенной броней, достаточно повесить экраны на окна, уже экипаж будет защищен хотя бы от пуль.

Sepulchure, 2013-06-14 21:14:21 +00:00

Наши знатоки бронетехники правы, это не боевая машина, это - рестайлинг набора с модной турелью. Такой только место в салоне и на автошоу, в крайнем случае гоняться за бандитами в таких фильмах как Fast and Furious.

Рестайлинг или мелкую переделку тоже уважаю, ибо часто получается что-то более-менее смотрящееся, отчасти и потому, что начальная модель создана дизайнерами. А ещё я открыл приём дальнейшей модернизации - кардинально переделывать свои же работы. Конечный результат сопоставить с начальным получается сложно, и в итоге имеет совершенно новое творение, произросшее из старой модели.

Сотник, 2013-06-14 22:03:01 +00:00

Наши знатоки бронетехники правы, это не боевая машина, это - рестайлинг набора с модной турелью. Такой только место в салоне и на автошоу, в крайнем случае гоняться за бандитами в таких фильмах как Fast and Furious.

Рестайлинг или мелкую переделку тоже уважаю, ибо часто получается что-то более-менее смотрящееся, отчасти и потому, что начальная модель создана дизайнерами. А ещё я открыл приём дальнейшей модернизации - кардинально переделывать свои же работы. Конечный результат сопоставить с начальным получается сложно, и в итоге имеет совершенно новое творение, произросшее из старой модели.

С модернизацией вы верно подметили! Иной раз жалеешь, что не фотографировал и не показал "эволюцию".

Да и с машинкой правда, какие-нибудь "Смертельные гонки", идеально!

Dodma, 2013-06-16 16:51:39 +00:00

Хех, не надо грязи – при создании технике в голливудских высокобюджетных экшанах принимаю участие серьёзные консультанты-инженеры военной технике. В Смертельных гонка, например, техника соответствует всем требованием проводимого там мероприятия – броня, много-литровые двигатели чтоб эту броню таскать, усиленные каркасы, бронированные бензобаки,боекомплекты и т.п.

Snowins, 2013-06-16 17:22:05 +00:00

Хех, не надо грязи – при создании технике в голливудских высокобюджетных экшанах принимаю участие серьёзные консультанты-инженеры военной технике. В Смертельных гонка, например, техника соответствует всем требованием проводимого там мероприятия – броня, много-литровые двигатели чтоб эту броню таскать, усиленные каркасы, бронированные бензобаки,боекомплекты и т.п.

Я всё переделаю. А вообще, хорошая идея со "Смертельными гонками"!

ThunderWarrior, 2013-06-17 02:48:13 +00:00

Неплохая работа! Очень понравилась конструкция пулемёта на крыше!

Трипио, 2013-06-22 05:39:44 +00:00

Из это го джипа только бы и делать разные модели!

Мне работа очень понравилась!

Я сам пробовал что то из 4433 сделать, хуже чем у вас получилось!

Хорошая работа!

h1642, 2013-07-16 11:55:27 +00:00

Сделай без пулемёта! пусть будет просто внедорожник, ну и вообще ужас!

Изменено 16 июля 2013 пользователем Greg

Сотник, 2013-07-16 11:59:27 +00:00

Сделай без пулемёта! пусть будет просто внедорожник, ну и вообще ужас!

И разница от первоначальной модели будет вообще минимальной.