Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

MOC: Дом аллее с другим домом! от Yoda136

Yoda136, 2013-06-06 20:59:10 +00:00

Кажется, что это обычная будничная картина:

Но нет! На самом деле это новостройка напротив свежевымощенной аллеи. Эта аллея огорожена красивыми тополями, чей пух сейчас виден по всей России! Жители двух домов, между которыми распростерлась аллея, очень рады ей. Давно рядом с их домами не было столько зелени.

Но положение людей новостройки гораздо лучше положения жителей другого дома. Посмотрите на все эти лица: как-будто сразу все жители дома высунули свои головы из окон и радостно показывают языки людям из дома напротив.

Жителям старого дома остается только смириться и спокойно наслаждаться пухом, ведь ветер с аллеи дует именно в их сторону.

На этом моя замечательная работа подходит к концу, спасибо за внимание, комментарии будут приветствоваться и поощряться!

MaceWindu, 2013-06-06 21:03:52 +00:00

Класс) Но зелени чересчур много!

SpaceHopper, 2013-06-06 21:18:51 +00:00

Тополиный пух, лето, аллергия... Обожаю лето. )))

Отлично! Очень радует, что в одной самоделке совмещены техник и систем! :Cool:

По поводу зелени согласен с MaceWindu - получилось многовато.

Но зеленая техниковская балка на 15 все равно рулит (серьезно, деталь очень редкая)!

:Big-Grin:

Centre, 2013-06-06 21:21:38 +00:00

Особенно понравилась проработка лиц маленького дома - видно, как им одновременно и обидно, и в то же время неловко возмущаться. И собака под сорокалетним дубом тоже на славу удалась.

Фото для такой самоделки слишком мало - не удается все рассмотреть! Автор, больше фото!

Sepulchure, 2013-06-06 22:38:45 +00:00

Детали-то скреплять умеют все, а вот применить силу трения в самоделке, да ещё так удачно, дано не каждому! У вас это получилось на все 100%.

В довольно-таки незамысловатой в конструкторском плане работе - столько смысла, такая идея! Очень полезное творение, которое и научит новичка, и напомнит бывалому строителю, что в Лего является ключевым элементом.

Настоятельно рекоммендую творить в этом направлении и дальше посвящать форумчан в тайны строительства и моральности!

Spartanec, 2013-06-07 03:39:07 +00:00

Полная чушь. Лучше бы комментировали достойные работы и самоделки, а не эту фантазийно-бредовую работу.

Артлего, 2013-06-07 05:35:30 +00:00

Прревосходнея работа!

Как проработаны дома и фасады домов!

И главное, наконец-то нормальные деревья! Сколько дискуссий уже велось на эту тему, но вот он - идеал!

mifody, 2013-06-07 07:45:11 +00:00

Я согласен с пользователем spartanec:

Полная чушь. Лучше бы комментировали достойные работы и самоделки, а не эту фантазийно-бредовую работу.

Вместо того, чтобы комментировать интересные и проработанные работы в "Самоделках", Вы разводите флуд в бездарных работах!!! Эх, как не хватает минусов! :Angry:

SnickersHD, 2013-06-07 08:12:03 +00:00

Перед тем как зайти сюда я ожидал увидеть что-то интересное... Но это... Это ужасно!

Вам что, делать нечего? Надо было ради этих двух Лего, и одной Брик детальки создавать тему? Если ещё с самолёта-невидимки можно было "посмеяться", но с этого... Лучше постройте два больших Лего дома, и аллею между ними в масштабе минифигурке, а то это... Это ужас.

Сотник, 2013-06-07 09:09:52 +00:00

Ах, как оригинально! А мы уже и забыли самолет-невидимку! Видимо, я бездарность, раз мои темы не набирают и половины комментариев вот таких вот шедевров. Может автор объяснит цель выкладывания таких работ?

Изменено 7 июня 2013 пользователем Сотник

ARY, 2013-06-07 09:36:19 +00:00

Ребята как всегда не поняли юмора и извергли чересчур много сарказма. Люди не учатся. Пичаль.

Аstronaut, 2013-06-07 10:05:12 +00:00

Настоящий протест против реальности.

Ни это ли истинный крик души русского авангарда? Строгая геометрия форм, за которой кроется острый социальный подтекст, насыщенные цвета, символизирующие становление определённых мировоззрений и миростроений.

Автор, казалось бы, коснулся одной из главных философских тем - наша жизнь, пусть и может показаться сперва маленькой, пустой, незначительной, на деле включает в себя невероятное множество уникальных аспектов, наполняющих её удивительным разнообразием и колоритом. Но не всем дано их увидеть.

А вы заладили про чушь...

Изменено 7 июня 2013 пользователем Аstronaut

Yoda136, 2013-06-07 12:56:27 +00:00

Пока я собрался отвечать, кто-то очень добрый удалил больше половины комментариев. Ну да ладно.

Класс) Но зелени чересчур много!

Чтобы на всю Россию хватило пуха, нужно много зелени.

Но зеленая техниковская балка на 15 все равно рулит (серьезно, деталь очень редкая)!

Хех, я даже не помню откуда у меня эта деталь. :)

Особенно понравилась проработка лиц маленького дома - видно, как им одновременно и обидно, и в то же время неловко возмущаться. И собака под сорокалетним дубом тоже на славу удалась.

Фото для такой самоделки слишком мало - не удается все рассмотреть! Автор, больше фото!

Хотел сделать больше фото, но смазались :-/

Детали-то скреплять умеют все, а вот применить силу трения в самоделке, да ещё так удачно, дано не каждому! У вас это получилось на все 100%.

В довольно-таки незамысловатой в конструкторском плане работе - столько смысла, такая идея! Очень полезное творение, которое и научит новичка, и напомнит бывалому строителю, что в Лего является ключевым элементом.

Настоятельно рекоммендую творить в этом направлении и дальше посвящать форумчан в тайны строительства и моральности!

Посмотрим.

Прревосходнея работа!

Как проработаны дома и фасады домов!

И главное, наконец-то нормальные деревья! Сколько дискуссий уже велось на эту тему, но вот он - идеал!

Да, над деревьями я старался

Я согласен с пользователем spartanec:

Вместо того, чтобы комментировать интересные и проработанные работы в "Самоделках", Вы разводите флуд в бездарных работах!!! Эх, как не хватает минусов! :Angry:

Полная чушь. Лучше бы комментировали достойные работы и самоделки, а не эту фантазийно-бредовую работу.

Самое забавное, что негативный комментарий к самоделке, тоже комментарий. Так почему бы Вам не пойти и не прокомментировать "хорошую" работу?

Перед тем как зайти сюда я ожидал увидеть что-то интересное... Но это... Это ужасно!

Вам что, делать нечего? Надо было ради этих двух Лего, и одной Брик детальки создавать тему? Если ещё с самолёта-невидимки можно было "посмеяться", но с этого... Лучше постройте два больших Лего дома, и аллею между ними в масштабе минифигурке, а то это... Это ужас.

У меня всего эти эти три детальки, не из чего строить большие дома и аллеи.

Ах, как оригинально! А мы уже и забыли самолет-невидимку! Видимо, я бездарность, раз мои темы не набирают и половины комментариев вот таких вот шедевров. Может автор объяснит цель выкладывания таких работ?

Объясню. В том то и смысл.

Ребята как всегда не поняли юмора и извергли чересчур много сарказма. Люди не учатся. Пичаль.

+1

Настоящий протест против реальности.

Ни это ли истинный крик души русского авангарда? Строгая геометрия форм, за которой кроется острый социальный подтекст, насыщенные цвета, символизирующие становление определённых мировоззрений и миростроений.

Автор, казалось бы, коснулся одной из главных философских тем - наша жизнь, пусть и может показаться сперва маленькой, пустой, незначительной, на деле включает в себя невероятное множество уникальных аспектов, наполняющих её удивительным разнообразием и колоритом. Но не всем дано их увидеть.

А вы заладили про чушь...

Да, между прочим это минимализм! Здесь каждый видит сам за себя.

Уже не помню, что там писали другие пользователи, так что ничего сказать им не могу.

Ну а теперь я скажу зачем была сделана эта работа.

Кто-то догадался, кто-то нет, кому-то понравится, а кому-то, опять же, нет, но эта "работа" представляет собой протест. И протест против порядка на форуме. Часто я вижу три детальки скрепленные вместе, а люди что-то нахваливают, обсуждают, мол красиво. В то время как действительно нормальные работы остаются без комментариев.

И еще, затем пользователи отписываются в плохой работе, о том, что не стоит она комментариев. Какой в этом смысл? Не достойна, значит не надо писать, вот и все.

Если кто-то до сих пор не понял смысла, то... Ну и ладно :)

Кстати "Голый рыцарь" - это хорошая тема, автор - молодец

Изменено 7 июня 2013 пользователем Yoda136