Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "Собери автомобиль для своего города". Работа №4. от ZeeK

ZeeK, 2013-05-29 13:10:18 +00:00

Название работы: "Полугрузовой белый автомобиль"

Здравствуйте! Я хочу Вам представить свою работу на конкурс. Сделана она была наобум, только в самом начале отталкиваясь от обычной "Газели". В результате получился эдакий гибрид автомобиля и грузовика, который, надеюсь, оценят достойно, пусть хорошо, пусть плохо.

Заключительная фотография. До свидания, ещё увидимся позже!

Ramidalis, 2013-05-29 18:09:54 +00:00

действительно на газель смахивает ;)) жаль что дверца в грузовой отсек просто снимается, могло бы быть како нибудь интересное крепление ;)

Sepulchure, 2013-05-30 00:50:57 +00:00

Дизайн простоват, особенно перед, но окраска необычная, что есть плюс. Интересен элемент кузов, но хочется всё это разбавить функционалом. А фигурка дурацкая и не в тему, уж извините.

timemechanic, 2013-05-30 11:31:35 +00:00

Ну почему так рассказано скромно?

Машина то удачно получилась. Как раз то что для этого типа и надо!

И съёмная "фура" - делает автомобиль как раз универсальным в применении "для малого бизнеса".

И не надо ничего лишнего! Молодец!

Изменено 30 мая 2013 пользователем timemechanic

Centre, 2013-05-30 11:43:00 +00:00

Перед не очень удачный, а так клевый фургон, вполне в стиле лего-города.

DarkDjeday, 2013-05-30 14:17:08 +00:00

Передний бампер выпирает из под капота, что не есть хорошо, ИМХО. Но понравилась возможность отделения "прицепа" от основного корпуса;)

Balthazar, 2013-06-01 08:48:01 +00:00

Передний бампер не очень, но все остальное - отлично!

На газель непохоже, на мой взгляд.

Понравилось, что задняя часть отсоединяется.

mifody, 2013-06-01 12:13:54 +00:00

Работа не плохая, но видно, что не доработанная! Нет функции открывания дверей кабины и кузова, задняя "дверь" кузова не закрывает его герметично, передний бампер, ИМХО, очень перегружен!

DarkDjeday, 2013-06-04 07:08:09 +00:00

timemechanic, Artlego, Elen, SportsMan, Арагорнt, Nik14, спасибо за ваши голоса! Мне было очень приятно!:)

действительно на газель смахивает ;)) жаль что дверца в грузовой отсек просто снимается, могло бы быть како нибудь интересное крепление ;)

Возможно, Вы правы;) Даже не возможно, а так и есть. Но вот фантазия на тот момент у меня кончилась:(

Дизайн простоват, особенно перед, но окраска необычная, что есть плюс. Интересен элемент кузов, но хочется всё это разбавить функционалом. А фигурка дурацкая и не в тему, уж извините.

Окраска понравилась?:) Честно говоря, машина изначально планировалась бело-темно-серой, но решил как раз сделать кузов поинтересней, а требуемые детали были только такого цвета.

Не извиню. Взял ту, которая действительно прилично выглядела.

Ну почему так рассказано скромно?

Машина то удачно получилась. Как раз то что для этого типа и надо!

И съёмная "фура" - делает автомобиль как раз универсальным в применении "для малого бизнеса".

И не надо ничего лишнего! Молодец!

Эх, а ведь я на Брикере пообещал, как раз Вам, что не буду делать слишком самокритичные описания своей работы. Теперь мало:(. Буду работать над своими текстами, делать их живей и подробнее!:)

Изначально планировалось добавить на прицеп наклейки типа "Заказывайте у нас!", "Привезем на дом!", но возникли проблемы, да и придумать что-нибудь подходящей тематики не удалось:(

Спасибо большое! Ваш комментарий, когда я его читаю, все время повышает мне настроение!:)

Перед не очень удачный, а так клевый фургон, вполне в стиле лего-города.

Спасибо:)

Передний бампер не очень, но все остальное - отлично!

На газель непохоже, на мой взгляд.

Понравилось, что задняя часть отсоединяется.

Спасибо!

"Газель" я брал, как концепт. А затем стало получаться нечто футуристическое... Немного изменил - вышел представленный результат.

Работа не плохая, но видно, что не доработанная! Нет функции открывания дверей кабины и кузова, задняя "дверь" кузова не закрывает его герметично, передний бампер, ИМХО, очень перегружен!

Учту Ваши замечания! Думал все время перед тем, как выставить, чем машину можно улучшить, но фантазии не хватило... Теперь знаю!:)