Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

MOC: Лагерь у пещеры от Timelord

Timelord, 2013-05-02 13:02:26 +00:00

(начинаем с обыденной фразы)

Всем привет! :Goodbye: Представляю вам мою первую (ах как стыдно...)самоделку!

Я всегда любил произведения в которых очень живо описываются житейские сценки, (т.е.: разбивка лагеря,обед и т. д.) за что так люблю произведения ВК и Хоббит.

Так вот, предлагаю вам взглянуть на одну из этих сцен!

ЛАГЕРЬ У ПЕЩЕРЫ

Пещера эта не простая, пещера эта золотая а троллья.Кто читал Хоббита те поймут, что тролли боятся солнечного света--стоит лучу солнца коснуться кожи тролля, тот превращается в каменную статую.И поэтому роют пещеры.Но так как, в пещере и человек помещается с трудом, то выходит что это была когда-то клетка для "ужина".

Общий вид:

Вид сбоку:

Грибочек:(Неизвестный науке гриб, наверное родственник грибку стопы тролля, так как ужасно воняет.)

Вид сзади (Скукота... :Yawn: )

Вид с другого бока:

Мухоморчики:(Обычные мухоморы)

Вид с птичьего полёта:

Без минифигурок:

ПЕРСОНАЖИ (Со всеми акссесуарами) (тот что низенький это хоббит)

Хоббит разливает вино:

Один из людей раздувает костёр:

Другой стоит в дозоре:

А третий сидит в пещере и руководит.(Даже капюшон не успел снять)

И ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ:

Травянистый покров потолка пещеры:

Пещера изнутри:(Ну и бардель!...)

ВЕЩИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ:

Арбалет:

Меч:

Походная трость:

Сумка:

Свёрнутое покрывало:(Чтоб мягче было спать)

Всего один шерстяной носок:(Мало-ли что.)

И фонарь:

Ну на этом всё мои дорогие форумчане!Надеюсь вам понравилась эта крошечная самоделка!Жду комментариев и критики.

Ах да! !!!БОНУС!!!

Ну всё! :Whew: Пока!Пока!

Изменено 2 мая 2013 пользователем ToshKa

SpaceHopper, 2013-05-02 13:09:09 +00:00

Очень неплохо! Ярко, красиво и нарядно! Но небольшой минус, как мне показалось, присутствует: по моему, лицевая сторона пещеры слишком гладкая, можно было бы добавить еще больше неровностей.

А в целом все хорошо, отдельно хочу похвалить за грибы, очень похоже вышло! Молодец!

З.Ы. Собакен очень милый. :Smile:

Timelord, 2013-05-02 13:18:35 +00:00

Очень неплохо! Ярко, красиво и нарядно! Но небольшой минус, как мне показалось, присутствует: по моему, лицевая сторона пещеры слишком гладкая, можно было бы добавить еще больше неровностей.

А в целом все хорошо, отдельно хочу похвалить за грибы, очень похоже вышло! Молодец!

З.Ы. Собакен очень милый. :Smile:

Спасибо за приятный отзыв!Да, передняя часть гладковата...исправим!А за грибы думаю хвалить не стоит--всего то две детали, но всё равно спасибо!

Sicil БОЛЬШОЕ спасибо за плюс!!!

Ангмар, 2013-05-02 13:23:50 +00:00

Тролли большие,а у тебе они не как на троллей не похоже и еще бильбо не с черными волосами а с каштановыми.

И еще ,по книге в пещере были пару тролльих сундуков и пещера открывалась замком.

Артлего, 2013-05-02 13:29:01 +00:00

Весьма неплохо, но пещера не очень "пещерная"!

Тренируйтесь, со временем все получится! Потенциал есть!

Timelord, 2013-05-02 13:33:32 +00:00

Тролли большие,а у тебе они не как на троллей не похоже и еще бильбо не с черными волосами а с каштановыми.

И еще ,по книге в пещере были пару тролльих сундуков и пещера открывалась замком.

Во первых это не тролли.Они ПОКИНУЛИ это место ДАВНО.А во вторых самоделку я делал НЕ по книге.Вам мой совет:читайте внимательней.

Весьма неплохо, но пещера не очень "пещерная"!

Тренируйтесь, со временем все получится! Потенциал есть!

Спасибо Artlego!Конечно будем тренироваться!

Изменено 2 мая 2013 пользователем ToshKa

Timelord, 2013-05-02 17:33:34 +00:00

Комментарии ещё будут?

Centre, 2013-05-02 17:53:37 +00:00

Мне очень понравилось.

Особенно эта фотография:

Очень живая работа и многим стоит этому поучиться.

Timelord, 2013-05-02 18:19:14 +00:00

Centre Спасибо!!!Вы прямо закидали меня плюсами! :Girl: Очень рад что вам понравилось!

xEGORx, 2013-05-06 08:36:28 +00:00

Работа очень понравилась. Хорошо передана атмосфера небольшого леса и маленькой остановки на ночь.

Тигръ, 2013-07-09 13:31:05 +00:00

Что значит МОС?

mifody, 2013-07-09 13:31:49 +00:00

Что значит МОС?

По сути - "самоделка".

Сельдерей, 2013-07-09 13:58:34 +00:00

Самоделка очень яркая, но вот пещера маловата! Надеюсь была на то причина делать ее такой маленькой. Я поставлю 9 из 10!