Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Таверна у Западных ворот" от SportsMAN

SportsMAN, 2013-04-03 17:30:47 +00:00

"Таверна у Западных ворот"

Неподалеку,практически на границе Вятчинска,в лесной полосе стоит высокая таверна,чьи окна выглядывают на тропу между восточными воротами и портом Дериниад.В этой таверне могут отдохнуть аристократы,купцы и крестьяне,уставшие от дороги.В это место не пустят ни одного пирата,так как поблизости дежурит гвардия.После отдыха,постояльцы могут снять себе комнату и отдохнуть на втором этаже гостиници.Правда постояльцам разрешают ходить только по специально отведенным лестницам,а в таверне трапезничать только в определнное время.Хотя если постоялец спустится не там где можно или-же попросит поесть "не в то время" никто не сочтет это за невежливость.Таковы правила таверны.Вокруг прекрасный ландшафт.У дома растет небольшой огород.На третьем и четвертом этаже,живут сами хозяева.Из крыши вылазиет небольшая труба,от печей из которой тянется дым.

От автора:фото были специально сделаны в старинном стиле.Надеюсь удалось.Спасибо за внимание,надеюсь вам понравилось.

Изменено 3 апреля 2013 пользователем SportsMAN

Magikanin, 2013-04-03 22:52:30 +00:00

Здание понравилось цветовым решением. Оформление окна на третьем этаже удачное!

Прозрачный дым тоже неплохо.

Фотографии очень хорошие, видимо поэтому их мало.

Наверное автор руководствовался принципом - "хорошего помаленьку" :Silly:

И... разбирает жуткое любопытство - что же внутри? И действительно ли это таверна?! Уж больно мрачно смотрятся решётки!

А таверна это ведь весёлое заведение!!! :Smile:

Изменено 4 апреля 2013 пользователем Magikanin

Balthazar, 2013-04-04 04:39:24 +00:00

Здание хорошее!

Понравились наличники окна на втором этаже!

Из минусов:

Нет внутренностей.

Здание все-таки маловато для таверны.

Красные кубики немного портят вид.

SportsMAN, 2013-04-04 06:00:39 +00:00

Спасибо всем за комментарии.Если интересно,то могу сделать внутренности.Решетки всегда был самый распространенный вид окон в XVI-XIX века.Насчет красных кубиков,такого рода,черных или серых кубиков у меня нет. (есть один,но жалко вытаскивать) Насчет высоты здания,я считаю что пяти-этажек в это время не было.Итак четыре этажа.

Rrrookkzzz, 2013-04-04 06:06:55 +00:00

Если Вы считаете чердак этажем,то да 4 этажа.

Самоделка понравилась,плюсы и минусы причеслять не буду,ибо Balthazar уже все сказал.

Поробуйте еще.

deadrose, 2013-04-04 07:16:29 +00:00

Резкости многовато.Смотреть не могу.Работа неплохая, только вот доработать нужно: второй(или третий) этаж, внутренности, добавить мф.

Magikanin, 2013-04-04 09:11:33 +00:00

Спасибо всем за комментарии.Если интересно,то могу сделать внутренности.Решетки всегда был самый распространенный вид окон в XVI-XIX века.

У лего два вида арочных оконных решеток:

Тюремные (как у Вас)

В косой ромбик (как в замке Хогвардс)

Вот и всё...

А выбор всегда за автором.

:)

Centre, 2013-04-04 12:16:01 +00:00

Ух ты! Мне нравится, здесь есть с чем работать. Основное пожелание - сместить крышу так, чтобы она немного выступала за уровень стен - сделать козырек. И обустроить внутренности. Еще немного подправить фасад. И получится хорошая работа, достойная Самоделок.

SportsMAN, 2013-04-04 14:27:02 +00:00

Были-бы у меня другие решетки..

Козырек легко сделаю. :Smile:

Внутренности..Попробую,но не обещаю..

Фигурки добавлю,у меня их много

К подправить фасад?

xEGORx, 2013-04-04 17:31:11 +00:00

Таверна очень понравилась. Кажется, что нижние этажи действительно сделаны из камня, да и вообще люблю дома из лего.

Изменено 5 апреля 2013 пользователем ЕЕЕЕЕЕЕЕЕГОР