Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Общие вопросы приобретения LEGO®

Lego в Италии от 9000

9000, 2013-04-01 14:27:14 +00:00

Всем привет.

У меня несколько странный вопрос.

Мне нужен список магазинов Lego в Италии по городам.

Нужен набор City Garage (4207)

Гуглил, даже близко нет нужных результатов.

Нужен именно offline магазин.

По бриклинку есть у одного продавца, но "у черта на куличках" и юзанный.

Пожалуйста, направьте в нужную сторону, как и где искать... :Confused:

Sepulchure, 2013-04-01 16:50:54 +00:00

Выясняете, какие сети магазинов игрушек действуют в Италии, проверяете нужный город на наличие этих самых брендов. Через гугл карты, официальные сайты компаний или поисковик по местным учреждениям (businessfinders). Также проверяете на присутствие мелких магазинов местного диапазона теми же методами.

Составив список магазинов, проходитесь по их инвентарю. Должно сработать.

Изменено 1 апреля 2013 пользователем Sepulchure

SewaS, 2013-04-02 06:55:49 +00:00

Если будете в Риме, там есть магазин хороший, с полным нынешним ассортиментом...

Приблизительно возле Достояния Республики. Если нужен более точный адрес-пишите в ЛС.

9000, 2013-04-02 11:06:55 +00:00

Спасибо за советы.

Да, как то все грустно... В найденых магазинах этого набора нет. Есть в магазине, что в Риме. Но он требует регистрацию с Итальянской пропиской и номером телефона для бронирования. Насколько я понял он наполовину онлайн магазин.

Нет гарантий что набор будет если туда все же соберешься поехать,ч ерез всю страну...

=(

ZeeK, 2013-04-02 11:24:10 +00:00

А чем плохо заказать с shop.lego.com итальянского?

9000, 2013-04-02 14:59:32 +00:00

В идеалие вообще приехать вот в такой магазин:

Взять нужный набор и расплатиться.

А чем плохо заказать с shop.lego.com итальянского?

В Италии будем проездом. Поэтому Онлайн магазины и не рассматриваются. Первым делом подумал о том, чтобы приобрести в shop.lego.com, но после того как кладу товар в корзину и перехожу в оформление покупки, просит указать прописку Итальянскую. А у меня ее нет =(

Когда вообще Лего откроет Русский /shop.lego.com?

Изменено 2 апреля 2013 пользователем 9000

Lavakro, 2013-04-02 15:02:03 +00:00

Лучше проездом в Швейцарии побывать. Там магазины Franz Carl Weber почти в каждом городе есть, в них нынешний ассортимент + бывают наборы 9-11 годов, + наборы старые со скидками.

D.J., 2013-04-02 16:22:31 +00:00

Значит объясняю как правильно делать, если совсем ничего не умеем. Берём ГУГЛ. Именно его, не Яндекс, а именно ПЩЩ вернее goo, открываем карту и смещаемся в нужный город, далее пишем LEGO и жмём поиск. Дальше объяснять, или уже будет всё понятно?

ZeeK, 2013-04-02 17:03:28 +00:00
В идеалие вообще приехать вот в такой магазин: Взять нужный набор и расплатиться.
Таких магазинов нет в Италии. Нет и всё. Нету в испании, нет в Греции, нет в Польше, Финляндии, Швеции и нет в России.
после того как кладу товар в корзину и перехожу в оформление покупки, просит указать прописку Итальянскую. А у меня ее нет =(
Прописку или адрес доставки? Это очевидно разные вещи, хотя вот у нас тут закон приняли, который, похоже, их смещает и введет крепостное право...
Когда вообще Лего откроет Русский /shop.lego.com?
Рискну показаться пессимистом, но НИ-КОГ-ДА. По очевидным причинам.
Берём ГУГЛ ... открываем карту и смещаемся в нужный город, далее пишем LEGO и жмём поиск.
Универсальное решение. А по части Италии... У нас же кое-кто в Италии.... Где-то были фотки из каого-то супермаркета - всё нужное на полках ;) Кроме того, что только в официальном леговском ассортименте.

D.J., 2013-04-02 20:13:12 +00:00

Кое кто в такой части Италии, что о Лего там наверное и не слышали.

А способ и правда хороший, я его в Вене использовал и в Мюнхене он показал, где легостор и где в центре можно купить.

Изменено 3 апреля 2013 пользователем D.J.

9000, 2013-04-03 06:19:47 +00:00

Значит объясняю как правильно делать, если совсем ничего не умеем. Берём ГУГЛ. Именно его, не Яндекс, а именно ПЩЩ вернее goo, открываем карту и смещаемся в нужный город, далее пишем LEGO и жмём поиск. Дальше объяснять, или уже будет всё понятно?

Я именно так и сделал, но затык в том,ч то гугл выдает следующее:

Вот допустим Равенна, который будет на нашем пути транзитом.

Жму подробнее:

Только информация о магазине, как он называется и его адрес. Веб страницы у него нет, эл. почтового адреса тоже, чтобы написать письмо запросом. Гугл не выдает сайта по этому магазину...

И так по всему что находится.

Крупные магазины без проблем. Но до Рима мы не доедем... далеко.

Прописку или адрес доставки?

Ни прописки ни адреса доставки как такового нет. У нас Автопутешестиве с остановкой на ночлег в Отеле. Не думаю что магазин пойдет на то, чтобы отправлять курьера в отель.

NCD, 2013-04-03 06:55:24 +00:00

Лучше проездом в Швейцарии побывать. Там магазины Franz Carl Weber почти в каждом городе есть, в них нынешний ассортимент + бывают наборы 9-11 годов, + наборы старые со скидками.

Тогда уж лучше соседняя Франция. В Швейцарии очень дорогое Лего.

Кое кто в такой части Италии, что о Лего там наверное и не слышали.

А способ и правда хороший, я его в Вене использовал и в Мюнхене он показал, где легостор и где в центре можно купить.

Вчера видел в одном из магазинов тут Лего.

Кубичек, 2013-08-28 03:52:20 +00:00

Хочу купить Лего в Италии... Есть ли официальные магазины Лего в Италии? А Именно: Милан,Венеция,Рим... И есть ли в оф.магах пикэбрик? Извините, если есть такая тема.

SewaS, 2013-08-28 08:16:59 +00:00

Официальных магазинов в Италии нету. Смотрите оф.сайт Лего.

В Риме достаточно прилично магазинов с неплохим ассортиментом. Но, единственный понравившийся мне, это магазин на площади Республики.

NCD, 2013-08-28 10:11:33 +00:00

В обычных супермаркетах Лего часто полно.