Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Нападение на повозку с вотока от Chromen

Chromen, 2013-03-31 13:07:14 +00:00

После довольно удачной первой самоделки (всё же с множеством ошибок) мне не терпелось выложить вторую! Это нападение разбойников на повозку с востока с ценным грузом. Нападение осуществлялось перед задней стеной замка.

Вид спереди

Вид слева

Вид справа

Вид сзади

Повозка

Минифигурки снаружи

Минифигурки замка

На этом всё, с вами был Chromen жду ваших комментариев и конструктивной критики! :Smile:

Timelord, 2013-03-31 13:17:48 +00:00

...И вобщем то не плохо!!! :Cool: Но вот повозка квадратна и крепление к лошади немного странно выглядит.И дерево(?) выглядит ужасно как какая-то скала.А так для второй самоделки просто очень хорошо :Smile: ! :Cool:

Rrrookkzzz, 2013-03-31 13:32:57 +00:00

Исправте название не "с вотока" а "с востока"

Самоделка хорошаяя)

Chromen, 2013-03-31 15:21:38 +00:00

Сожалею, но я недавно на форуме и не знаю как исправлять названия!

ToshKa: Повозка была задумана такой, иначе 2 сундука в неё бы не влезли :)!

ToshKa: Значит скала и камни для улучшения ландшафта мне удались! Жаль что их приняли за деревья! :Laughing:

Изменено 31 марта 2013 пользователем Chromen

Chromen, 2013-03-31 17:45:55 +00:00

Также прошу прошения за фон! Честно говоря я ожидал гораздо больше комментариев к этой работе! :Sleepy:

Centre, 2013-03-31 18:36:22 +00:00

Большое количество элементарных ошибок. Я, конечно, могу их озвучить, если хотите, но вообще посоветовал бы отправится в раздел "Галерея" и внимательно изучить там похожие работы, самостоятельно делая выводы. Лучше начинать с самых старых страниц галереи - планка несколько лет назад была пониже и работы там несколько проще, чем сейчас. Поэтому и найти какие-то доступные техники строительства проще.

ThunderWarrior, 2013-04-01 05:19:11 +00:00

Сразу видно, самоделка во много раз удачнее прошлой. Мне понравился замок, но над повозкой надо поработать.

Сожалею, но я недавно на форуме и не знаю как исправлять названия!

Просто найдите у своего первого сообщения, в котором вы показывали фото внизу, рядом с жалобой, строку ИЗМЕНИТЬ, и нажмите. Там можно редактировать и сообщение, и теги, и название.

Изменено 1 апреля 2013 пользователем ThunderWarrior