Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

"Впиши свою главу в "Хроники Йоды" - Работа №13 от ZeeK

ZeeK, 2013-03-21 13:56:48 +00:00

Название работы: "Поверь в себя"

В работе проиллюстрирован отрывок из V эпизода "Империя наносит ответный удар", когда Люк прилетел для обучения к Йоде и стал сомневаться в своих силах.

Йода: "Используй Силу, да."

Йода: "Теперь камень. Его почувствуй."

Йода: "Сосредоточься!!!"

И в этот момент Люк падает.

Люк в отчаянии. Йода: "Разучиться должен ты чему учился... Не пробуй - делай, ни каких попыток!"

Люк старается поднять истребитель.

Вид на истребитель, когда Люк пытался его поднять при помощи Силы.

Люк "Не могу, слишком большой..."

Общий вид самоделки.

Centre, 2013-03-21 14:34:30 +00:00

Подумать только, сколько самоделок на эту тему. Здесь понравилась реализация природы - идея с черными трубками, красные рога - прекрасно! Но береговая линия тоже какая-то ровная.

MaceWindu, 2013-03-21 15:17:47 +00:00

Красиво! Нравится нестандартное решение относительно труб. Но вот Люк... Люк... Зачем ему такие волосы?) Промок что ли?)

Spartanec, 2013-03-21 15:20:03 +00:00

Еще одна (третья по счету работа которая мне оочень понравилась). Ландшафт сделан клёво.

Yangys, 2013-03-21 17:44:53 +00:00

Хорошая работа! и равновесие люка и как кустик поднимал своими листьями камни :Smile: .Такое чувство от лиан,что там слендер прячется или чужой :Laughing:

Pikachu, 2013-03-21 19:18:25 +00:00

Этот вариант мне нравится больше остальных...

Текст, прям как из фильма.

Комикс: Смена ракурсов и поз.

И даже глаза открыты и закрыты.

И рука вытянута, как при настоящем Колдунстве!

И, да... Люка сейчас могут сожрать. Но Йода его по-любому спасёт!

Красиво! Нравится нестандартное решение относительно труб. Но вот Люк... Люк... Зачем ему такие волосы?) Промок что ли?)
Вспотел!

Ramidalis, 2013-03-29 09:21:23 +00:00

Люк... Зачем ему такие волосы?) Промок что ли?)

Перед фотосессией помыл кудлы :))

А что касательно работы - мне нравится, все эти вородорсли или как их назвать :) Было бы еще круто, если на некоторых кадрах, была б демонстрация подъема коробля на пару деталей выше :) что касательно берега - ну может там какая глинистая возвышенность, пляж наверное не нужно устраивать :) правда выражение лица у Люка с закрытими глазами позабавило, словно балдеет :)))