Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

"Впиши свою главу в "Хроники Йоды" - Работа №12 от ZeeK

ZeeK, 2013-03-21 13:53:18 +00:00

Название работы : Конец обучение Люка Йодой,

В этой самоделке я хочу показать вам сцену из фильма "Звёздные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", когда Люк окончив обучения и собераясь уже улетать на помощь друзьям и Йода помог ему достать его корабль из болото так как он ещё не полностью овладел силой.

Как видите из болота торчит крыло X-WINGа ,а Йода с помощью силы пытается вытащить его из болота.

Рассмотрим работу с разных сторон:

С одной стороны

Ещё с одной стороны

И с этой тоже

И ещё с такой стороны

А сейчас поближе посмотрим на крыло звездолёта

Можно увидеть что крыло в какой-то тине, а в округ крыла образуются маленькие волны так как Йода вытаскивает корабль.

Так же хочу сказать что если посмотреть на первую фотку то можно увидеть что в это лесу много живности , такие как змеи , пауки и летучие мыши,

Спасибо за просмотр!

Centre, 2013-03-21 14:31:52 +00:00

Не очень порадовало цветовое решение: сочетание кислотно-зеленого с прозрачными оттенками голубого. Но в остальном все смотрится лаконично, хорошо передана динамика воды.

MaceWindu, 2013-03-21 15:16:14 +00:00

Красочно, однако, на болото Дагобы не совсем похоже - больше напоминает озеро из серной кислоты(расположенное вроде на Сицилии?). Но живность действительно устрашает подобно чудищу из болота!)

Spartanec, 2013-03-21 15:18:25 +00:00

Красиво крыло выглядит из болота. Неудивительно что сразу нескольким самоделкиным пришла в голову эта мысль -))

Вода действительно, слишком кислотно выглядит -)

Yangys, 2013-03-21 17:53:06 +00:00

Ты еще помнишь летучих мышей и LSW2(комп.Игра)! Вода классно смотрится. Ландшафт хорош.Да и радует оригинальный Люк. Походу все фаны LSW любят Дагоба :Smile: и x-wing в болоте :Smile:!

Переименуйте конкурс в :"Болота Дагоба и Люк у x-Wing"

Pikachu, 2013-03-21 19:12:35 +00:00

Мы продолжаем показ сериала "Люк вытаскивает Икс-Винг из болота на планете Дагоба"...

Пёстренько, а должно быть пасмурненько...

Живность напоминает фильмы про всякую нечисть...

Хотя на Дагобе должно было что-то водиться... или кто-то...

"Тот кто живёт в пруду"