Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Фотоотчет с закрытой встречи фанатов лего в Курске. от SportsMAN

SportsMAN, 2013-03-21 13:24:04 +00:00

Вчера после школьной олимпиады в 12.00-13.00 была проведена встреча двух любителей лего из Курска.Встреча прошла на тематику "город Slaya-CITY".Если быть точнее,то завершение строительства одного квартала.Т.е. всего проекта.

Первое фото которое уловил фотоаппарат-это традиционное пожатие рук.С этого и началась официальная часть строительства.Кстати это мой лучший друг. :wink:

Началось все с расстановки пластин и домов.Это процесс увлекательный и затянулся он на долго.

Затем все пошло-поехало.Фигурки.

Но какое строительство,без обсуждения?! Сначала обсуждали мою коллекцию городских фигурок.

Дальше мы начали достраивать кусочки города.

....и расставлять фигурки

"Наша цель была создать не просто город,а город в котором все будет жить."

Дальше дело дошло и до рельс.

Если вы обратили внимание на авто-магистраль,то вы очень внимательны.На нее было потрачено много сил и нервов.Второго больше.Мы и нитки на пластилин наматывали и опоры подклеивали,чего мы только не делали.Но увы без подготовительной работы у нас в конце-концов все рухнуло.

Хотя прямо говоря,встреча была основана не на лего,а просто на дружбе.Больше мы обсуждали не лего,и больше мы не строили,чем общались.Пару раз выпили чаю с бутербродами,поворчали какая была сложная олимпиада сегодня.В Мафию 2 поиграли и обсудили.Подрались (в шутку) [del]по правилам[/del] Айкидо.Да и вобщем обсудили проблемы и счастья житейские.Так нас еле-еле растащила мама спустя 8 с половиной часов 10.00-18.30.Полтора из них мы просидели над олимпиадными задачами в школе.Так весело мы провели встречу.В пятницу нам в кино.Финальное фото.

Гэндальф оказался хитрым,спихнул меня в край кадра.На фото-Gandalf и SportsMAN.Слева на право.Под спойлером фото города.Извините за засвеченные фото на автомате и штативе.За фото я виноват.Но когда-уж там!? Такая встреча была! По чаще-бы таких! Под спойлером фото города.В основе сценки делал Гэндальф.На сами постройки ко мне.Я выполнял очень долгую и тщательную подготовительную работу.Проект Slaya-CITY закрыт.Открыт проект средневековье.Спасибо,за просмотр.Приятного дня.

Сотник, 2013-03-21 13:38:25 +00:00

Видимо, встреча настолько закрытая, что пришло только два человека. Неплохо!

SportsMAN, 2013-03-21 13:45:37 +00:00

Это скорее не закрытая встреча,а просто предусмотрена для общения 2 человек.

Centre, 2013-03-21 17:00:39 +00:00

Да, закрытая встреча фанатов лего в Курске, видимо, прошла на ура. За проект - плюсую! Замечательный квартал!

Драться по правилам айкидо - это как? Насколько я могу судить по своему опыту, спарринги в айкидо не предусмотрены и поединки не проводятся, кроме показательных.

SportsMAN, 2013-03-22 07:24:21 +00:00

Нет,не производятся.Но мы чуть-чуть вышли из правил и устроили спарринг.По правилам Айкидо,это без отрывания ног,и без удушений.Хотя мы и в этом смысле нарушили правила.Вобщем мы просто вспомнили приемы,добавив туда удушения (2-3 секунды) и время борьбы.

Спасибо,за приятный комментарий.

Magikanin, 2013-03-22 08:37:29 +00:00

Мне все фотки очень понравились. И кстати - два человека это уже группа!

Группой лиц по предварительному сговору... :)

...очень здорово и плодотворно провели закрытую встречу фанатов лего!

И городок хороший получился!

maxlego, 2013-03-27 08:44:37 +00:00

Фотки отличные, город отличный, все отлично! Поставил бы оценку "БЕСКОНЕЧНО" . Да, и ещё можно я задам вопрос? А вот в наборе 60008 (Ограбление музея) дверь в музей открыть можно?

9000, 2013-03-27 10:19:57 +00:00

А вот в наборе 60008 (Ограбление музея) дверь в музей открыть можно?

Да.

Лазерная Сигнализация снимается простым поднятием штанги к потолку.

SportsMAN, 2013-03-27 10:47:58 +00:00

Спасибо. :Nerd: