Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

"Впиши свою главу в "Хроники Йоды" - Работа №2 от ZeeK

ZeeK, 2013-03-21 13:08:07 +00:00

Название работы: "Это здесь, R2. Дагоба..."

Дагоба - покрытая болотами и лесами планета вселенной "Звёздных войн". Она послыжила убежищем для магистра Йоды во время его изгнания. И именно туда в пятом эпизоде отправился Люк Скайуокер, чтобы обучиться у Йоды и стать джедаем.

В своей работе я показал сам момент обучения будущего джедая: Люк тренирует свои навыки обращения с Силой - он поднимает в воздух камень, бластер и шлем. Самого Йоды нет, т.к. это одно из условий конкурса.

Растения на Дагобе я постарался сделать другими, не похожими на земные, используя при этом такие детали, как "трубки", руки минифигурок, "подзорные трубы". А в качестве болота используюся стёкла.

Меньше слов, больше фото:

Centre, 2013-03-21 14:48:24 +00:00

Хорошая попытка реализации растений, но немного не доведенная - подзорные трубы следует развернуть сверху вниз (чтобы расширение шло к верху), а к коричневой вешалке я бы добавил еще пару рук. И вообще пустовато смотрится. Но аккуратно. Зеленые стебли понравились.

MaceWindu, 2013-03-21 14:58:28 +00:00

Озерцо слегка туманное! Растения интересные, но слегка смущает их правильное расположение - Йода со всем из ума выжил в этих болотах, что начал уподобляться Сэмуайзу Гэмджи? :Laughing:

Yangys, 2013-03-21 18:21:30 +00:00

Все слишком гладко.Не очень...

Pikachu, 2013-03-21 18:30:32 +00:00

"Странные растения вижу я..."

И не помню я, чтобы бластер Силой он поднимал, ибо не для этого Сила есть...

Sepulchure, 2013-03-24 19:53:22 +00:00

Растения вышли так, да не так. Слева - забор, по центру - вешалка, справа - годно. Дыры под стёклами не найс, и на болото не похоже - скорее омолаживаюший ручеёк. Тренировочный ассортимент подкачал. Зато презентация понравилась.