Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Кастомизация оружия от Rois

Rois, 2013-03-19 14:02:42 +00:00

Наконец-то обзавелся годнотой!

Изменено 19 марта 2013 пользователем ReinDdogger

NIKON, 2013-03-19 14:17:17 +00:00

Круто ,за основание взяты леговские детали или всё сам?

Кано, 2013-03-19 14:17:22 +00:00

Очень хороший кастом , Райн . Пулемет (M-249 ?) очень похож на свой прототип , особенно понравилось , как ты сделал обойму . Топорик тоже хорош , очень приятная гладкая форма . Ток я не совсем понял , чем является вторая вещь , лопата ?

Rois, 2013-03-19 14:25:13 +00:00

Круто ,за основание взяты леговские детали или всё сам?

Из леговских деталей за основу только топор.

Очень хороший кастом , Райн . Пулемет (M-249 ?) очень похож на свой прототип , особенно понравилось , как ты сделал обойму . Топорик тоже хорош , очень приятная гладкая форма . Ток я не совсем понял , чем является вторая вещь , лопата ?

Пулемет как просто конверсия винтовки от какой то фирмы совместимого конструктора (А то что похож это да). Томагавк сделал из обычного топора пожарника, от того и форма.Да-да! Та самая лопата!)

Centre, 2013-03-19 15:14:42 +00:00

Пулеметы зашибись.

SportsMAN, 2013-03-19 15:50:35 +00:00

Прямо таки мистер и мисисс Смит.Все просто супер! Особенно пулемет! Пять баллов!

Все из пластмассы и ткани? Или это из чего-то другого?

Изменено 19 марта 2013 пользователем SportsMAN

kirensun, 2013-03-19 16:10:45 +00:00

Я сначала подумал что это ПКМ!Прикольный кастом!

dallas, 2013-03-19 17:11:59 +00:00

ReinDdogger, ух ты! вообще молодец!...хорошая краска!)

по работам сразу видно качество!) гиганский прорыв и удовольствие от наблюдения за ростом)

такими темпами через годик будишь рисовать HMM)

на данный момент попробуй сочетание чего-то там + голд (золотого металика) и chanimal ..если зрение не подводит он у тебя на фото...если ошибся то это серебристый... получится что-то близкое к латуни.

если пройдёшся "сухой кистью" по патронам и оружию. выглядеть будет намного круче) так как придаш им красивый и насыщеный блик. особенно это важно для патронов. на данный момент они выглядят как единое целое, а художнику необходимо показывать зрителю что каждый из них отдельно)

Изменено 19 марта 2013 пользователем dallas

Rois, 2013-03-19 20:08:24 +00:00

Я сначала подумал что это ПКМ!Прикольный кастом!

Ну так я и изначально делал ПКМ)

Прямо таки мистер и мисисс Смит.Все просто супер! Особенно пулемет! Пять баллов!

Все из пластмассы и ткани? Или это из чего-то другого?

Да-да.Именно из этого!

ReinDdogger, ух ты! вообще молодец!...хорошая краска!)

по работам сразу видно качество!) гиганский прорыв и удовольствие от наблюдения за ростом)

такими темпами через годик будишь рисовать HMM)

на данный момент попробуй сочетание чего-то там + голд (золотого металика) и chanimal ..если зрение не подводит он у тебя на фото...если ошибся то это серебристый... получится что-то близкое к латуни.

если пройдёшся "сухой кистью" по патронам и оружию. выглядеть будет намного круче) так как придаш им красивый и насыщеный блик. особенно это важно для патронов. на данный момент они выглядят как единое целое, а художнику необходимо показывать зрителю что каждый из них отдельно)

Я даже сам заметил как я вырос с прошлой работы.А с патронами я так и поступлю, ибо они какие то цельные.В целом спасибо за годный совет!

Magikanin, 2013-03-21 04:45:55 +00:00

Мне всё понравилось!

Про томагавк - это скорее всего боевой топорик. У классического томагавка, с одной стороны - лезвие топора, с другой курительная трубка.

А вообще томагавков - много видов, всяких разных.

Но, чтобы он был узнаваем лучше делать с другой стороны курительную трубку.

:)

Очень понравилась роспись на прикладе ружья!!!

Balthazar, 2013-03-23 09:00:49 +00:00

Мне всё понравилось!

Про томагавк - это скорее всего боевой топорик. У классического томагавка, с одной стороны - лезвие топора, с другой курительная трубка.

А вообще томагавков - много видов, всяких разных.

Но, чтобы он был узнаваем лучше делать с другой стороны курительную трубку.

:)

Очень понравилась роспись на прикладе ружья!!!

Про курительную трубку не знал :Smile:

А вообще интересно индейцы придумали.

Курительнаааяяя трубкааа)

Snowins, 2013-04-03 11:01:28 +00:00

А из чего ствол пулемёта?

Artik, 2013-07-24 15:26:22 +00:00

Какого пулемёта именно? Если м249 то за основу взят пулемет из конструктора ВанВао