Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

[самоделка] Дача #1 от yalishanda

yalishanda, 2013-03-18 03:23:10 +00:00

Вчера было свободное время и я решил собрать небольшой домик с пристройками из имеющихся деталей. Назвал самоделку "Дача", потому что именно на нее самоделка больше всего похожа, такой себе домик летнего типа.

Ничего особого в нем нету, просто решил выставить его изображения на обсуждение публики.

Выглядит это так:

Виды с разных сторон:

Вход в дом. Тут можно обращаю ваше внимание на козырек с фонарем, на куст и стол для отдыха возле входа. А так же кусок какой-то стены на которой хозяим решил разместить необходимые предметы садоводства.

Боковая сторона дома. Тут подоконник с цветами и ящик с мелкими интсрументами.

А это туалет с летним душем! Как бывает на многих дачный участках, строят его из чего попало!

И в конце, снова покажу всю работу целиком:

Работа заняла около 2 часов и принесла мне немало удовольствия!

Спасибо за просмотр!

Фотографии были сделаны на мобильный телефон и обработаны в iPhoto '11.

Grinpaso, 2013-03-18 03:29:12 +00:00

Классно! Домик получился интересным, но почему труба наполовину в воздухе?

Я так не умею, но тебе желаю удачи!

Spartanec, 2013-03-18 04:05:33 +00:00

Самое основное: фон .. ФОН! Снимайте свои работы на однородном фоне, хотя бы на листе ватмана .. (обои у Вас не охти).

Да действительно, труба повисла в воздухе и скорее всего в скором времени либо упадет, либо спалит крышу (искра вылетит из трубы и попадет на крышу).

Домик понравился, а вот сарайка туалет ... конечно его строят из чего попало но в данном случае он построен у Вас уж излишне из чего попало. И если честно я не видел туалетов с белым оформлением внутри, и еще, где круглое отверстие? -))

Очень много осталось свободного места, заборчик бы сделать, пару грядок - как на многих участках ..

Используйте еще 2 часа в своё удовольствие и доработайте самоделку, Вы на правильном пути!

Кстати, если у Вас есть еще две серых детальки (которые поддерживают крышу над крыльцом) - то именно их Вы можете использовать вместо нижнего серого кубика на печной трубе, и тогда труба висеть в воздухе не будет.

timemechanic, 2013-03-18 07:49:09 +00:00

"Шесть соток был родителям удел -

Их ещё не каждому давали !

От полей колхоза бывшего надел

Или от болота возле леса с краю.

Счёт вели деревьям и кустам

Дом чуть больше баньки разрешали

И фургоны с полигонов мы тогда

Дранкою упёртой обшивали.

Эх, чёрную смородину свою

Облепиху, яблони до неба

И кротов и насекомых я люблю,

На соседей злюсь попеременно ...

Пусть наш сторож пьяница и вор,

Из деревни лезут за цветами,

Я с колючей проволкой забор

Не хочу, пусть даже даром предлагали ...

Осуждён на дачный труд судьбой

Позабыты всех курортов дали,

Личный Рай за городской чертой,

Но тревожит мысль порой ночной -

Лучше бы тогда отцу Победу дали!"

А самоделка очень достоверно сделана!

Хорошо!

Изменено 18 марта 2013 пользователем timemechanic

ayan, 2013-03-18 08:43:19 +00:00

Красиво труба может выпирать с дома тоже в некоторых зданиях именно труба прикреплена как тут

а вот баня если к соотношению к дому нормальная то стол слишком громадный **компановка!**

yalishanda, 2013-03-20 11:41:43 +00:00

Спасибо всем за отзывы и комментарии!

С трубой действительно что-то не так, понял это уже несколько раз просмотрел фотографии. Ее действительно надо бы поменять. В следующий раз учту!

Самое основное: фон .. ФОН! Снимайте свои работы на однородном фоне, хотя бы на листе ватмана .. (обои у Вас не охти).

Это не обои, просто побеленная стена на балконе. Что бы то не было, это не самый лучший фон. Понял, в следующий раз заменю.