Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Петля времени. от P&G

P&G, 2013-03-15 13:17:38 +00:00

Всем хеллоу. Давненько снял этот ролик, но на стадии монтажа понял что в нем много косяков и доделать все никак не успевал. Но в конечном итоге это совершилось, я переснял то что надо и склеил:)

Как понятно из названия, это сцена из прошлогоднего фильма, выполненная в Лего. Сам он мне не понравился, хотя идея была многообещающая, но этот эпизод просто отличный.

http://www.youtube.com/watch?v=N6U4YYWOeO8&list=UUWsq9BaySW_kI9gXGMizV8A&index=1

P.S. Сори что приходится делать эту фигню с запретом на встраивание, но от просмотров непосредственно на ютубе зависит развитие канала, чем я собственно и занимаюсь)

Timelord, 2013-03-15 13:23:57 +00:00

Чтож классно! А кто этот мужик на коленях?

Артлего, 2013-03-15 13:25:47 +00:00

Не совсем понял смысл. Причем тут время?

Гн сам себя хотел убить?

P&G, 2013-03-15 13:27:30 +00:00

Чтож классно! А кто этот мужик на коленях?

Это Брюс Уиллис)

Не совсем понял смысл. Причем тут время?

Гн сам себя хотел убить?

Смысл тяжело понять если не смотрел сам фильм) Но да, Брюс Уиллис это гг в будущем.

Артлего, 2013-03-15 13:35:13 +00:00

Все, все, я просто в первую очередь смотрю на логичность и точность. С точки зрения Физики Времени (очень интересная вещь, очень)!

Ну, маловато как таковой анимации. Хотя я как обычно придираюсь на пустом месте, поскольку знаю Ваш уровень!

Следующий этап:Доктор Кто?;)

TetriS, 2013-03-15 16:19:25 +00:00

Хотелось бы больше кадров, дабы добиться плавности в движениях... И если это будет, то перед нами родится русский Keshen8 :) Однако если учесть что среди большинства русских лего аниматоров мало кто добивается успеха то никаких придирок нет. Ведь вы в анимации самый лучший из соотечественников.

Что касается самого сюжета- по лицу лысого мф сразу понял что это брюс) Однако сам фильм я не смотрел.