Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Вечерний выпуск новостей #2 от SWK

SWK, 2013-03-11 21:19:44 +00:00

Говорю сразу, я рос, когда не было идиотской цензуры. Я смотрел с раннего детства, как Шварценеггер убивал плохих дядь и предаторов, Стивен Сигал матерился по - русски, а Макклейн - фигачил немцев. И я вырос нормальным, закончил школу хорошо и учусь щас в универе. Так, что не нужно:

Думаю, делать фотоисторию с возрастным рейтингом на форуме, где большинство пользователей - дети школьного возраста - слегка опрометчиво. Несомненно, некоторые крепкие реплики героев или сцены создают мрачный антураж погрязшего в преступности города, но совсем не являются в данном случае необходимыми.

Я общаюсь с детьми. Мои друзья имеют братьев/сестер младших, я иногда прихожу в школу свою старую. Нынешние школьники знают гораздо больше о жизни, чем я в те годы. Тем более, я мониторил от безделья некоторых детей от сюда. И могу сказать, что сидеть в 12 лет на МДК и Орленке не круто! Но вдруг не все такие. Что тогда?

Поэтому, я делаю эту работу под сполером, если вы хотите посмотреть эту часть истории-приквела к моей будущей работе по Робокопу, то открывайте. Если нет - "кнопка назад вашего браузера".

Маркус Райд - Добрый вечер, это Маркус Райд. Тема вечера. Жестокая расправа с бизнесменом Джо Саливаном. По оперативным данным вечером прошлых суток на одном из складе дочернего предприятия "OMNI CORP" был совершен набег группой сепаратистов из 18 района Дельта Сити. Возглавляла данный рейд ,известная в своих кругах преступница, по совместительству лидер движения "Плоть", - Алиса Киттон. У нас есть редкая запись с места преступления. Просьба убрать детей и впечатлительных от экрана телевизора.

Джо Саливан - Ахрг...Грязная, мерзкая, мразь.....

Маркус Райд - Сегодня также было опубликовано заявление Билла Вэлли по вопросу 18 района на его интернет - портале.

Билл Вэлли - То ,что твориться на улицах нашего города, можно назвать только одним словом - Война. 18 район - раковая опухоль в здоровом организме Дельта Сити. Мы примем незамедлительные меры и виновные будут наказаны. Я поручил полиции создать отделы, которые будут этим заниматься. В скором времени мы собираемся устроить профилактическую зачистку. Я получил разрешение вывести на улицы новые модели ED. Вместе, мы спасем наш город!

Маркус Райд - Хочется верить, что в скоро мы забудем о 18 районе раз и навсегда! Мы прервемся на небольшую рекламу, оставайтесь с нами!

Солдат ОСР - Меня зовут Джим! Раньше мне приходилось пользоваться устаревшей модификацией оружия OSP - 17. Однако, "OMNI CORP" позаботилась о нас. Теперь я держу в руках OSP - 21. Она гораздо мощнее ,чем ее аналоги на рынке оружия. Как видите, я нахожусь в центре 18 района. Вы спросите, что я тут делаю? Где же найти лучше место, чем эта богом забытая дыра, кишащая одними террористами!

Житель 18 района - Что вы тут делаете? Валите от сю...

Житель 18 района - Ааахргр..Моя рука....но....га....

Солдат ОСР - Именно так мы, ваши защитники, убираем всю мразь с улиц. И это стало возможным с новым...

Маленькая девочка - ПАПА!

Солдат ОСР - Вкуси свинца маленькая тварь!

Голос оператора за кадром - Твою мать, она же ребенок!

Солдат ОСР -У террористов нет разделения на "ВЗРОСЛЫХ" и "ДЕТЕЙ"! Они все угроза для нас! И теперь они будут бояться нас, ибо OSP от OCP - лучшее ,что было со времен первых ED. OSP - Вера в завтрашний день!

Маркус Райд - Другие новости. Музыкант, член палаты культуры, кумир миллионов - Гарольд Любофский - вновь обвиняется в растлении несовершеннолетних. Прошлым летом исполнитель таких хитов как - "Твоя мама танцует на шесту" и "10 поводов стать крутым" - уже был замешан в подобных инцидентах. В одном из клубах Дельта Сити певец домогался до 16-ти летней школьницы, на отказ молодой особы отреагировал Гарольд бурно - сломал ей руку. Дело было закрыто по инициативе семьи потерпевшей.Что же случилось сейчас и кто такая Лиза?

Гарольд Любофский - Ну какое растление? Мы прекрасно понимаем, что это все провокация со стороны моих конкурентов. Не даром же я получил в прошлом году рекордные 6 статуэток золотого Элвиса на премии Дельта Сити Мюзик. Девушка намерено попала на вечеринку моего нового альбома "Сладкие холмы сестры Сары", который вы можете уже купить в магазинах, где сама выпила большое количество алкоголя. В таком состоянии она отдалась каждому второму. Никто не думал, что ей нет 18-ти. Ведь вход в заведение производится строго по документам! Здесь нужно понять, что жертва именно я и мои гости. Лиза Кэриган намерено подделала свой ID ключ, чтобы встретиться со своим кумиром. Мои адвокаты уже работают по этому вопросу. Кстати, писатель Муд Хэнки уже занимается этой историей и в сентябре мы приступаем к съемкам фильма по данным событиям. Люди смогут увидеть своими глазами, как было на самом деле. Спасибо!

Маркус Райд - Как прекрасно, что все стало на место. Я напомню, что Лизе грозит 5 лет тюрьмы за подделку своего ID ключа. Порой приходиться выслушать 2 версии, чтобы докопаться до правды! Мы будем следить за событиями. С вами был Маркус Райд. Следите за новостями! Спокойной ночи, город!

Итак, комментарии, которые уже не выклянчить даже плюсами - я жду. Критика - приветствуется. И главное, стоит ли продолжать? Если нет, то закрою проект на ранней стадии. Гробить время на историю из 400 фотографий мне не хочется Ибо в последнее время на форуме такие истории не модные. А писать про то как Дарт Мол с Люком дрался или путешествие котиков - мне не хочется.

Изменено 12 марта 2013 пользователем SWK

Мерриадок, 2013-03-11 21:29:09 +00:00

Круто,продолжай!

SpaceHopper, 2013-03-11 21:47:27 +00:00

Отлично, SWK! Аплодирую стоя. Написано живо, грамотно и без актёрской игры. Я считаю, что время Вы не угробили.

Да, присутствует "расчленёнка", да, кое-где проскакивает крепкое словцо, но ведь мир состоит не только из котят, цветочков и других няшек. А реальная жизнь бывает в точности такой, какой Вы её показали.

Голосую за продолжение.

Во всяком случае, я не чувствую баттхерт при просмотре и прочтении этой темы. С несогласными готов обсудить :)

Cody, 2013-03-12 14:10:20 +00:00

Отдаю голос "за". Хорошее исполнение, хороший сюжет, не плохие фотки. "Расчлененка" и нецензурщина имеется, слабонервным не смотреть, да, этого и не просят ;)

Удачи, продолжай историю!

Rrrookkzzz, 2013-03-25 08:19:45 +00:00

Молодец SWK!

Хорошо придуманно!

Да и про цензуру хорошо сказанно!

Вобщем молодец)

Vanek, 2013-03-26 14:45:40 +00:00

О, да! Вселенная Робокопа в любом случае интересна, а уж в твоём исполнении и подавно! Про Муда Хэнки оценил!

SWK, 2013-03-26 16:35:32 +00:00

Круто,продолжай!

Спасибо.

Отлично, SWK! Аплодирую стоя. Написано живо, грамотно и без актёрской игры. Я считаю, что время Вы не угробили.

Да, присутствует "расчленёнка", да, кое-где проскакивает крепкое словцо, но ведь мир состоит не только из котят, цветочков и других няшек. А реальная жизнь бывает в точности такой, какой Вы её показали.

Голосую за продолжение.

Во всяком случае, я не чувствую баттхерт при просмотре и прочтении этой темы. С несогласными готов обсудить :)

Спасибо, рад стараться и счастлив, что понравилось.

Отдаю голос "за". Хорошее исполнение, хороший сюжет, не плохие фотки. "Расчлененка" и нецензурщина имеется, слабонервным не смотреть, да, этого и не просят ;)

Удачи, продолжай историю!

Спасибо)

Молодец SWK!

Хорошо придуманно!

Да и про цензуру хорошо сказанно!

Вобщем молодец)

Спасибо)

О, да! Вселенная Робокопа в любом случае интересна, а уж в твоём исполнении и подавно! Про Муда Хэнки оценил!

Ну так, пасхалки должны быть всегда интересными и актуальными. Пока есть спрос - предложение всегда будет. Хоть и форум уже не так активно интересуется в этом. Спасибо)

Артлего, 2013-03-26 16:40:01 +00:00

Давно не было на рффл таких работ!

Неплохо-неплохо!

Да что я, хорошо-хорошо!

И "зацензурил" ты правильно, грамотно, предупредив.

Респект, вобщем.

(сложилось впечатление, что за комменты ты поюсы ставишь.

Мне не надо, честно лучше заработать, сбереги-ка лучше для других.

В "Новых самоделках появилась работа, которая тебя, возможно, заинтересует.)

Изменено 26 марта 2013 пользователем Artlego

Spartanec, 2013-03-27 05:42:40 +00:00

Довольно интересный подход к теме. Вы бы хоть террористу автомат дали, а то с монтировкой как то не серьезно. Тоже самое относится к девочке - убивать безоружных излишняя жестокость. Сами подумайте - еще пара новостей такого плана - граждане возьмут оружие и начнется гражданская война. Так что девочке так же не мешало дать динамит или пистолет в руки ..

Продолжайте, поглядим как будут развиваться события.

Изменено 28 марта 2013 пользователем spartanec

Vanek, 2013-03-28 13:13:17 +00:00

Довольно интересный подход к теме. Вы бы хоть террористу автомат дали, а то с монтировкой как то не серьезно. Тоже самое относится к девочке - убивать безоружных излишняя жестокость. Сами подумайте - еще пара новостей такого плана - граждане возьмут оружие и начнется гражданская война. Так что девочке так же не мешало дать динамит или пастолет в руки ..

Продолжайте, поглядим как будут развиваться события.

Ты абсолютно не понимаешь сарказма. Это не террористы.

SWK, 2013-03-31 21:51:10 +00:00

Да, задержка в 5 дней - это круто, но лучше я отвечу поздно, чем никогда)

Давно не было на рффл таких работ!

Неплохо-неплохо!

Да что я, хорошо-хорошо!

И "зацензурил" ты правильно, грамотно, предупредив.

Респект, вобщем.

(сложилось впечатление, что за комменты ты поюсы ставишь.

Мне не надо, честно лучше заработать, сбереги-ка лучше для других.

В "Новых самоделках появилась работа, которая тебя, возможно, заинтересует.)

Спасибо, хорошо плюса не будет. Хотя мне их просто некуда девать) В таких случаях лучше просто кинуть в ЛС или сюда ссылку на работу, поиски вручную могут быть довольно сложны.

Довольно интересный подход к теме. Вы бы хоть террористу автомат дали, а то с монтировкой как то не серьезно. Тоже самое относится к девочке - убивать безоружных излишняя жестокость. Сами подумайте - еще пара новостей такого плана - граждане возьмут оружие и начнется гражданская война. Так что девочке так же не мешало дать динамит или пистолет в руки ..

Продолжайте, поглядим как будут развиваться события.

Ммм....собственно , это никакие не террористы, а обычные люди, которые выживают в этой чудовищной резервации, где царит настоящий хаос. Власти их и за людей не считают, раз могут спокойно убить и заснять на видео. Однако, позиционируются они для общества как террористы.

Ты абсолютно не понимаешь сарказма. Это не террористы.

+ за ответ.