Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Диорама "Битва колдуна и ведьмы" от LegoFrosty

LegoFrosty, 2013-03-11 06:57:44 +00:00

Доброе утро дорогие формучане, давно я не выкладывал своих кастомов, да и сейчас не выложу :Smile:

Представляю вашему вниманию Диораму "Битва колдуна и ведьмы"

Впервые делю диораму, так что советуйте и критикуйте

Спасибо за внимание, жду комментарии. :Smug:

Balthazar, 2013-03-11 07:00:47 +00:00

Великолепно! Рельеф сделан на высшем уровне,очень ярко показана природа!

Шедевр!

LegoFrosty, 2013-03-11 07:03:26 +00:00

Великолепно! Рельеф сделан на высшем уровне,очень ярко показана природа!

Шедевр!

Спасибо огромное! Но шедевром это трудно назвать, так как делаю всё это впервые..Да и недочёты есть, заметил их только на фотках))

yalishanda, 2013-03-11 07:42:22 +00:00

LegoFrosty, тебе бы не лего заниматься, а ландшафтным дизайном!

Raymond, 2013-03-11 07:42:29 +00:00

Ландшафт отличный! Но листву деревьев нужно доработать.

dallas, 2013-03-11 07:58:06 +00:00

Слабая интеграция...так как фигурки не несут следов "кастома" и плохо вписываются...

вот и получается что база отдельно. фигурки отдельно... а подставки у базы вообще не существует.

LegoFrosty, 2013-03-11 08:23:28 +00:00

Ландшафт отличный! Но листву деревьев нужно доработать.

Спасибо, да знаю, пока что делаю листву из губки, в скором буду из чего нибудь другого))

Слабая интеграция...так как фигурки не несут следов "кастома" и плохо вписываются...

вот и получается что база отдельно. фигурки отдельно... а подставки у базы вообще не существует.

А кто сказал что это кастом? Ну картон же. Спасибо за критику

LegoFrosty, тебе бы не лего заниматься, а ландшафтным дизайном!

Спасибо!

dallas, 2013-03-11 08:37:56 +00:00

А кто сказал что это кастом? Ну картон же. Спасибо за критику

) активно пытаюсь понять... на какую критику рассчитываете)...

хотите знать правду о кач-ве вашей подставки? опубликуйте на ресурсе где любят диорамы и виньетки)..получите дельные советы... заодно почитаете кучу интересных статей о том как что из чего и зачем....

желаете узнать мнение поклонников лего..сделайте "кастом" на детали...и впишите в подобный терраин.

а так ни рыба ни мясо..очередная работа выложеная за ради лузлов..респектов и похвалы.

Timelord, 2013-03-11 10:22:50 +00:00

Ландшафт прсто чудесный!Продолжайте в том же духе!

Magikanin, 2013-03-11 13:07:22 +00:00

Платформа смотрится великолепно! Но.... отсутствие лего-пупырышек для минифигурок говорит о том, что этот наикрасивейший пейзаж к великому сожалению не легосовместимый.

Ну пожА-А-Алуста хотя бы две пары пупырышек для пары минифигурок!!!

А так всё смотрится очень красиво, спору нет!

И кстати:

Самой компании Лего пора придумывать для деревьев новые детали, более реалистичные...

Mагистр, 2013-03-11 13:23:56 +00:00

Классно получилось, но деревья выглядят не очень, а земля и фигурки смотрятся отлично! :Cool:

LegoFrosty, 2013-03-11 15:14:48 +00:00

) активно пытаюсь понять... на какую критику рассчитываете)...

хотите знать правду о кач-ве вашей подставки? опубликуйте на ресурсе где любят диорамы и виньетки)..получите дельные советы... заодно почитаете кучу интересных статей о том как что из чего и зачем....

желаете узнать мнение поклонников лего..сделайте "кастом" на детали...и впишите в подобный терраин.

а так ни рыба ни мясо..очередная работа выложеная за ради лузлов..респектов и похвалы.

Я рассчитываю на конструктивную критику, то-есть: МОи ошибки, что исправить, что добавить

Цитата "очередная работа выложеная за ради лузлов..респектов и похвалы." Извиняюсь кончено, но я когда делаю свои работы стараюсь изо всех сил! И делаю всё я для себя! А не ради каких то "лайков".

Ландшафт прсто чудесный!Продолжайте в том же духе!

СпасибО!Буду стараться!

Платформа смотрится великолепно! Но.... отсутствие лего-пупырышек для минифигурок говорит о том, что этот наикрасивейший пейзаж к великому сожалению не легосовместимый.

Ну пожА-А-Алуста хотя бы две пары пупырышек для пары минифигурок!!!

А так всё смотрится очень красиво, спору нет!

И кстати:

Самой компании Лего пора придумывать для деревьев новые детали, более реалистичные...

Да спасибо учту на будущее.

Классно получилось, но деревья выглядят не очень, а земля и фигурки смотрятся отлично! :Cool:

Спасибо! Вот сам ломаю голову как изобразить деревья, чтобы они лучше выгладили .......

LEGOFAG, 2013-03-11 15:46:00 +00:00

какая диорама?

dallas, 2013-03-11 16:38:02 +00:00

Я рассчитываю на конструктивную критику,

) не верю (с)

Спасибо! Вот сам ломаю голову как изобразить деревья, чтобы они лучше выгладили .......

можно воспользоватся поиском в гугле и яндексе..и найти ответ на этот простой вопрос) десятки статей.. мастера легко и безвозмездно делятся опытом с начинающими творцами. Изучив несколько несложных методов можно запросто найти свои)

но оно ведь никому не нужно)

Артлего, 2013-03-11 17:13:30 +00:00

Если бы он гонялся за плюсами, то уже выложил бы в легобразительном свои великолепнейшие работы.

Так что, Вы не правы, Шура!

Centre, 2013-03-11 17:26:00 +00:00

Сюда бы не минифигурки, а солдатиков каких-нибудь... Да на другой ресурс.

finansist, 2013-03-11 18:47:27 +00:00

При все уважении к затраченному времени представленный образец к лего имеет опосредованное отношение в виде минифигурок. На битву мало похоже - больше напоминает встречу двух дальних родственников, не испытывающих удовольствия от общения (поэтому и лица такие кислые).

Все.

Изменено 11 марта 2013 пользователем finansist

glebodaro, 2013-04-19 14:10:48 +00:00

очень хорошая работа.

совет: попробуйте некоторые места смазать ПВА (после высыхания клей становится бесцветным). и посыпте эти места песком. при желании продрайбраште\ покрасте. выглядеть будет немного лучше.

p.s. это не замечание а совет.

p.s\2. а можно в этом разделе выкладывать подобные работы?просто у самого такие имеются, а в "самоделки не из лего" выкладывать не хочется.