Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурсная Работа Июля #7` от Creator

Creator, 2008-07-11 21:37:34 +00:00

Работа No7

Название работы: «Станция "Скарабей"».

Мобильная разведывательная станция занимается сбором образцов для дальнейших исследований. Пригодна для работы в местах с сильным уровнем радиации, малой гравитацией и в безвоздушном пространстве.

Станция имеет небольшую герметичную кабину с двумя подвижными «руками»: захватом и небольшим буром. Над основной кабиной распологается кран, способный двигаться вперёд-назад и вращаться вокруг своей оси.

Небольшой вездеход-разведчик служит для предварительного осмотра местности и планирования маршрута основной станции. В заднем отсеке вездехода имеется место для наиболее ценных или интересных экземпляров пород. Разведав местность, он возвращается, стыкуется и станция начинает движение к нужной точке. Добравшись до места, производятся все необходимые работы и полученные образцы складываются в контейнер, который по прибытии на базу уходит в лабаратории.

Raider, 2008-07-12 14:43:44 +00:00

Ого! Нет слов! :)

Сколько всяких механизмов! Респект автору! :)

LSR, 2008-07-12 16:21:58 +00:00

Масштабная работа с большим количеством интересных механизмов и прекрасной детализацией. Единственный минус некоторая угловатость конструкции и не законченность форм. Один из претендентов на победу.

Raider, 2008-07-12 16:42:50 +00:00

Я не удержался и попробовал сделать такой же кран (из подручных деталей). И больше всего меня поразили эти "щипцы" - у них 2 положения, и из одного в другое они переходят с усилением!! Автор, где откопал мысль?!

Вадим, 2008-07-25 20:55:56 +00:00

Raider, это что-то! Невероятный прорыв! Мои аплодисменты!

Andrew_18, 2008-07-26 06:31:49 +00:00

Ну знаете ли, с трудом верю, что Райдер сделала ТАКОЙ прорыв, ей богу, хоть убейте, но верю - с трудом великим...и то преведущие модели были легче!!! А если серьезно - то ты лучше Редбиста строишь, ОГРО-О-О-ОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ, РАЙДЕР!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: