Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Вход В Клуб от Andrew_18

Andrew_18, 2008-07-10 11:25:02 +00:00

Охранники :

Но вернемся к колоннам :

Извините за такую, скажем так, не самую лучшую фотку, сбоку :

Крыша отдельно :

А вот кто-то на тележке катит какую то статую :

И последнее :

Andrew_18 (хотящий стать конструктором) специально для РФФЛ!

Shurik, 2008-07-10 11:31:04 +00:00

Что-то как-то не очень гостиница... =) Насколько я понял, это парадный вход в здание. Не плохо! Хотя можно добавить и пару фанариков сверху.

Raider, 2008-07-10 11:48:18 +00:00

Стрнная самоделка... колонны кривые, викинг серый зачем-то...

Andrew_18, 2008-07-10 11:53:23 +00:00
Стрнная самоделка... колонны кривые, викинг серый зачем-то...

Это статуя, а не викинг, хотя голова - его. А колонны - я и сам не знаю почему кривые - подругому уставить их не удалось! А что ты думаешь на счет самоделки?

Raider, 2008-07-10 12:00:56 +00:00
Это статуя, а не викинг, хотя голова - его. А колонны - я и сам не знаю почему кривые - подругому уставить их не удалось! А что ты думаешь на счет самоделки?

Думаю, что чтобы стать конструктором надо не посыпать малокачественной мелочёвкой, а делать что-то большое, оригинальное и хорошо сфотканное. Без обид.

Довченко, 2008-07-10 13:08:51 +00:00

очень похоже вход в клуб малибу из вайсишке эти охранники и тот что катит статую у него на кофте аж эмблема клуба малибу "пальма" 10 из 10

xXx, 2008-07-10 15:32:16 +00:00

Прикольно.Особенно понравились охранники.Надо сделать сам клуб.Купи на Легомиксе пару коробок деталей со скидкой и всё будет ok.

Samodelkin, 2008-07-12 09:21:26 +00:00

Знаешь модель норм. Я буду рад если ты станешь конструктором очень достойные модели.Но как правильно сказал Райдер нужно по маштабней.И от кого то я слышал про фотки .качество должно быть получше.Я сам всегда мучаюсь ,фотки уЖоС.Но лучше чем у меня обычно правда.

Комменты к модели: у статуи может быть головной убор,предмет в руках ,она может быть прислонена к колонне или к чему нибудь,могут быть доспехи.

Так как идеи современные и статуя без головного убора то уж хотя бы мог поставить серую деталь вместо головы,а то викинга больно жалко. Как выглядят статуи можешь глянуть на набор Гарри Поттера (там где гоняются за ключами,там есть шахматная белая статуя,сделана даже очень ничего,но есть правда корона)

Сам Вход ну слишком простоват,нету ярких фонарей, ленточек,секьюрити в костюмах.Всё как бы хорошо ,но не хватает каких то изюминок и элементарных вещей.Модель

9\10

но так как вы не пощадили викинга и не добавили изюминок

8\10 есть пути к совершенству.Советую вам посмотреть модели на брикшелфе,или других иностранных сайтах модели клубов,гостиниц,кафе.

Я считаю что хотя бы содрать лепнину или какие нибудь мелкие навороты с кафе Корнер ,или с любого леговского эксклюзива не так уж тяжело.На сайте лего валяется синий домик с инструкцией, с красивым более или менее дизайном с белой лепкой около окон (если я конечно не путаю с кафе) и на лего коме тоже есть галерея+там не такие уж слабые модели попадаются.

Критики много уж простите меня,но в конструкторы по блату и с так себе моделями не берут.Вообщем жду усовершенствованный вход в клуб

.Надеюсь вы его ещё не разобрали.И моё ИМХО плохо мучать викингов,они этого не заслуживают.

Andrew_18, 2008-07-12 09:38:06 +00:00

Самоделка увы - уже разобрана! :add_smile_26: Спасибо за мнение профессионала! Но ведь статуя - это копия фигурки только из другого материала, голова лего-человечка серая должна присутствовать! Но другой серой головы у меня нет!