Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Приз Симпатий Совета Форума от LSR

LSR, 2008-07-10 08:00:33 +00:00

Не раз уже обсуждались результаты разных конкурсов и справедливость распределения мест. Повлиять на голосование, кроме как проголосовав, администрация не может, поэтому Совет форума принял решение давать свой приз - Приз Симпатий.

Победитель определяется голосованием Совета форума после подведения итогов конкурса. При этом из перечня конкурсных работ исключается работа занявшая первое место и работы членов Совета форума.

Приз симпатий присуждается на усмотрение Совета форума исходя из уровня конкурсных работ, то есть не является постоянно присуждаемым.

Первым обладателем Приза симпатий становится участник форума ZUZUKA со своей работой на конкурс июня No2 «Неожиданное нападение». Что позволит ей закупиться в LegoMix’е на сумму в 300 руб.

Keter, 2008-07-10 08:02:09 +00:00

молодец зузука, просто супер!!! :add_smile_15:

Анакин, 2008-07-10 08:26:30 +00:00

молодцы администраторы !!!!!

и пожалуйста больше непишите тёмными или сильно яркими цветами просто у некоторых пользователей

стоит тема дарк и плохо видно что написано

и балят потом глаза

ИМХО

Моё скромное мнение

RotBaron, 2008-07-10 09:52:22 +00:00

....Cамоделкин уже добрался и до админов....

Анакин, 2008-07-10 09:54:46 +00:00

Спосибо что поменяли цвет

Гость Артёмка, 2008-07-10 16:13:50 +00:00

молодец красных чубриков я заметил второго раза :add_smile_2:

ZeeK, 2008-07-10 16:34:28 +00:00
....Cамоделкин уже добрался и до админов....
Вот как раз указанная Вами причина является совершенно несущественной.

Критерий оценки - суммарное мнение об уровне/качестве работы. Для пущей объективности победитель и свои работы не оценивались.

Думаю, что никто не будет спорить, что среди оставшихся работ выделялись Raider и ZUZUKA (в немалой степени - иза качественных фоток из Питера и оригинальной конструкции из Москвы). Каменные деревья впечатлили несколько меньше, чем ОБАЛДЕННЫЕ (!!! - я видел их "вживую" - !!!) пальмы из лап Биониклов.

И именно поэтому - ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ - и получен Приз.

Да... Вот таким вот образом... (с) Капитан Врунгель

Raider, 2008-07-10 17:30:04 +00:00
Вот как раз указанная Вами причина является совершенно несущественной.

Критерий оценки - суммарное мнение об уровне/качестве работы. Для пущей объективности победитель и свои работы не оценивались.

Думаю, что никто не будет спорить, что среди оставшихся работ выделялись Raider и ZUZUKA (в немалой степени - иза качественных фоток из Питера и оригинальной конструкции из Москвы). Каменные деревья впечатлили несколько меньше, чем ОБАЛДЕННЫЕ (!!! - я видел их "вживую" - !!!) пальмы из лап Биониклов.

И именно поэтому - ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ - и получен Приз.

Да... Вот таким вот образом... (с) Капитан Врунгель

Очень приятно это слышать! Спасибо :)

А с Зузукой я по оригинальности и рядом стоять не могу, так что считаю, что она достойно заслужила этот приз :)

RotBaron, 2008-07-10 20:06:01 +00:00
Вот как раз указанная Вами причина является совершенно несущественной.

Критерий оценки - суммарное мнение об уровне/качестве работы. Для пущей объективности победитель и свои работы не оценивались.

Думаю, что никто не будет спорить, что среди оставшихся работ выделялись Raider и ZUZUKA (в немалой степени - иза качественных фоток из Питера и оригинальной конструкции из Москвы). Каменные деревья впечатлили несколько меньше, чем ОБАЛДЕННЫЕ (!!! - я видел их "вживую" - !!!) пальмы из лап Биониклов.

И именно поэтому - ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ - и получен Приз.

Да... Вот таким вот образом... (с) Капитан Врунгель

Ладно )))

Но все же раз эта причина несущественна , она имела место быть? =))

LSR, 2008-07-10 20:33:57 +00:00
Ладно )))

Но все же раз эта причина несущественна , она имела место быть? =))

Нет не имела место. Поверьте до нас трудно добраться, мы особо засекреченные товарищи. :add_smile_14:

RotBaron, 2008-07-10 21:34:52 +00:00
Нет не имела место. Поверьте до нас трудно добраться, мы особо засекреченные товарищи. :add_smile_14:

Я до вас еще доберусь!!! )))))

Creator, 2008-07-10 22:00:12 +00:00
Нет не имела место. Поверьте до нас трудно добраться, мы особо засекреченные товарищи. :add_smile_14:

Поздравляю Zuzuka!

Великолепное исполнение, а также мне очень понравилась идея с пальмами, также выдержка цветовой гаммы.

Keter, 2008-07-11 05:21:08 +00:00

ну мне очень понравилось, но как и у вас, креатор, иметь бесконечный запас пикбрика легомикса, открывает дополнительные возможности =) (извините если что то не то сказал)...

ZeeK, 2008-07-11 08:44:10 +00:00
ну мне очень понравилось, но как и у вас, креатор, иметь бесконечный запас пикбрика легомикса, открывает дополнительные возможности =) (извините если что то не то сказал)...

Размер (или объём), конечно, имеет значение, НО! Как показывает пример многих самоделок (и у нас на РФФЛ) - даже из оганиченного количества деталей можно (и НУЖНО) собрать очень интересные работы.

ZUZUKA, 2008-07-11 09:05:35 +00:00

Мне очень приятно, что получила приз симпатий! Я только щас увидела эту тему! Сижу улыбаюсь :), Очень рада что понравились пальмы, честно говоря я сама от них тащуюсь!:) Всем спасибо, буду придумывать чтонибудь новенькое)

matoro mahri, 2008-07-29 08:51:43 +00:00

А кто получает приз Симпатий на этот раз?

ZeeK, 2008-07-29 09:39:57 +00:00
Приз симпатий присуждается на усмотрение Совета форума исходя из уровня конкурсных работ, то есть не является постоянно присуждаемым.А кто получает приз Симпатий на этот раз?

Пока что вопрос о награждении не поднимался. Лично моё мнение - все симпатичные работы получили призы и так.

Вот во внеконкурсной программе была отличная моделька...

matoro mahri, 2008-08-10 17:40:17 +00:00

А сейчас?