Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

"6-ти Пупырышковый ретро-автомобиль." от SportsMAN

SportsMAN, 2013-02-25 17:26:12 +00:00

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сегодня я хочу представить вам небольшую машинку в ретро-стиле.Машина достаточно небольшая,но очень дорогая.Ее черный цвет придает машине особенность,но при этом с ней можно слиться в толпе.Машина старая,где-то 90х годов.

Общий вид автомобиля рядом с их владельцами.Владельцы очень солидны.

Дама в красном платье с черным зонтом под цвет костюма мужа.Высокий джентльмен в цилиндре с тростью.

"Фото с владельцем авто"

Авто в принципе достаточно классическое и обладает редко встречающейся способностью-2 места на машину.Несмотря на это авто имеет большой багажник и хоть и скромный,но красивый салон.

Также на этом кадре видно небольшие зеркала заднего вида и дворники на тонированном стекле.

"Общий вид"

На заднем плане мы можем подробно рассмотреть тонированное задние стекло.(как и вся машина)

С этого плана также хорошо виден багажник,номерной знак авто.(Единственное в LDD-PA770)

Также отсюда видны красивые хромированные диски в небольших шинах,которые прекрасно смотрятся в небольшой машине.

"Вид сзади"

На этом кадре хорошо видно прекрасно оборудованную панель управления.На этой небольшой панеле хорошо разместился навигатор,спидометр,руль и часы.В этой компактной машине можно разместить на мягкий сидениях 2 человека.

"Салон"

Благодарю вас за просмотр этой самоделки.Я надеюсь что вам понравилось.Приятного вечера и спокойной ночи!

Спасибо,

ZeeK, 2013-02-25 17:35:02 +00:00

А чем плоха машинка из "Паласе Синема"? Вроде как тоже самое, нет?

SportsMAN, 2013-02-26 06:11:30 +00:00

Какой Палас? Тот что из модульных домов? Я его как-то не рассматривал.

Но вот сейчас заглянул.Разве длинный кабриолет с низкой посадкой похож на мое творение? :Confused:

kirensun, 2013-02-26 14:26:04 +00:00

Так то всё здорово,но машина чуть длинновата.А так-4+

SportsMAN, 2013-02-26 17:43:12 +00:00

Это все из-за того что я хотел сделать капот и багажник подлиннее. А так в целом я даже сэкономил на длине не став удлинять салон до 4-5 мест.В следующих самоделках учту.

ZeeK, 2013-02-26 18:44:48 +00:00
Но вот сейчас заглянул.Разве длинный кабриолет с низкой посадкой похож на мое творение?

Я вижу что-то общее, а вы? ;)

Centre, 2013-02-26 19:11:20 +00:00

Я вижу что-то общее, а вы? ;)

Ничего общего не вижу. Ни одного соединения деталей. И общий образ совсем другой. И вообще, не вижу смысл на форуме лего (еще и в самоделках!) в таких сообщениях:

А чем плоха машинка из "Паласе Синема"?

Ну лего же, каждый собирает все что хочет. И если в каком-то наборе есть машинка лучше - ну и что с того?!

SpaceHopper, 2013-02-26 20:32:22 +00:00

Машинка отличная, молодец! И салон есть, и пассажиры. Но есть небольшое замечание: Не лучше бы было прикрепить "дворники" не вплотную друг к другу, а оставить промежуток в два штырька и закрыть его пластинкой 1x2? Так бы смотрелось еще реалистичнее :)

И если в каком-то наборе есть машинка лучше - ну и что с того?!

Ну насчет "лучше" я бы еще поспорил: у меня, наоборот, машина от леговцев вызывает недоумение. Но вкусы у всех разные. Это все равно, что обсуждать, какое мороженое вкуснее.

SportsMAN, 2013-02-27 08:47:05 +00:00
Ничего общего не вижу. Ни одного соединения деталей. И общий образ совсем другой. И вообще, не вижу смысл на форуме лего (еще и в самоделках!) в таких сообщениях:Ну лего же, каждый собирает все что хочет. И если в каком-то наборе есть машинка лучше - ну и что с того?!

Вы действительно правы.Я лично недоумеваю,о чем со мной пытается спорить Зик? В этих машинах только общий стиль и цвет,а вот работы абсолютно разные.Мое мнение что леговцам даже сотит приподнять эту машину и улучшить перед.

Машинка отличная, молодец! И салон есть, и пассажиры. Но есть небольшое замечание: Не лучше бы было прикрепить "дворники" не вплотную друг к другу, а оставить промежуток в два штырька и закрыть его пластинкой 1x2? Так бы смотрелось еще реалистичнее :)

Спасибо,приятно слышать.А вот насчет дворников интересно! Обязательно стоит применить в близжайшей машинке подобного типа.

Ну насчет "лучше" я бы еще поспорил: у меня, наоборот, машина от леговцев вызывает недоумение. Но вкусы у всех разные. Это все равно, что обсуждать, какое мороженое вкуснее.

На вкус и цвет-товарищей нет. :Smile: