Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Крестьянин В Пшеничном Поле. от Andrew_18

Andrew_18, 2008-07-08 13:41:55 +00:00

Не такой уж богатый крестьянин мирно собирает пшеницу с пшеничного поля... :add_smile_13: :

Сзади :

И опять спереди :

Centre, 2008-07-08 13:55:29 +00:00

Ну что можно сказать? Очередная оригинальная миниатюрка. И откуда в тебе столько идей? Единственное, исполнение подкачало - получился просто жёлтый кубик. Но ты попытался разбавить его скруглёными детальками и детальками зелёного и чёрного цвета - за что спасибо. Вцелом - очень и очень неплохо. *полез читать посты Зиика, чтобы набраться ещё умных фраз*

Andrew_18, 2008-07-08 14:01:25 +00:00
Ну что можно сказать? Очередная оригинальная миниатюрка. И откуда в тебе столько идей? Единственное, исполнение подкачало - получился просто жёлтый кубик. Но ты попытался разбавить его скруглёными детальками и детальками зелёного и чёрного цвета - за что спасибо. Вцелом - очень и очень неплохо. *полез читать посты Зиика, чтобы набраться ещё умных фраз*

Да, просто в реальности - тоже получается нечто наподобие "кубика", правда все таки более "шерстистого", чем у меня! (Или я ошибаюсь? Просто настоящего пшеничного поля - никогда не видел, а на картинках - так это пожалуйста!) Правда ты немного ошибся - там из за немного ухудшенного качества съемки кажется, что есть черный - на самом деле это темно-зеленый. Мне еще кажется, что все таки надо было бы сделать "ямку" вокруг идущего чела. А на счет идей - так это я думаю, думаю... :add_smile_10: :)

Centre, 2008-07-08 14:04:13 +00:00
А на счет идей - так это я думаю, думаю... :add_smile_10: :)

Я тоже так буду *садится и думает*

Shurik, 2008-07-08 16:11:48 +00:00

Я под столом!!! =)))

Ау, люди! Пшеницу на комбайнах собирают! =))) А так крестьянин к следующему уражаю закончит =)

Оригинально, как минимум.

Andrew_18, 2008-07-08 16:16:47 +00:00
Я под столом!!! =)))

Ау, люди! Пшеницу на комбайнах собирают! =))) А так крестьянин к следующему уражаю закончит =)

Оригинально, как минимум.

Сейчас - да, а раньше - серпом! :add_smile_10: А как максимум? :add_smile_15:

Raider, 2008-07-08 16:32:31 +00:00
Я под столом!!! =)))

Ау, люди! Пшеницу на комбайнах собирают! =))) А так крестьянин к следующему уражаю закончит =)

Оригинально, как минимум.

Технологии зохавали его моск!

Картина:

*На роботизированном кресле сидит перед экраном-голограммой то-о-олстый толстый мужик и пьёт пиво. Рука-манипулятор собирает ЛЕГО по сигналам его мозга, кресло массирует спинку а умный холодилник остужает банки и автоматически подаёт владельцу. РФФЛ открывается тоже по сигналам мозга, и сообщения записываются с голоса (кашель автоматически обозначается символм =, а символы ) обозначают уровень громкости и продолжительности)*

Картина:

*В поле умело орудует серпом высокий сильный кресьянин. Солнце клонится к закату, и он делает перерыв. В избе его ждут стакан пареного молока, деревянные свистульки, ЛЕГО и странная диковина заморская. Он подходит к диковине, включает и начинает длбать по клавишам кувалдой абы как. Случайно он заходит на РФФЛ и таким образом набирает 2000 сообщений*

Угадайте - где кто? :)

А работа нормальная, но не хватает шика, попробуй добавить что-нибудь оригинальное!

Shurik, 2008-07-08 16:39:07 +00:00
Угадайте - где кто? :)

Ну первый - это Билл Гейтс, точно. Со вторым будем думать)

А что если расширить плащадь, и добавить либо лошадь, илбо березку? =)

Кстати, Андрей, посмотри, как делают поле на крупных выставках:

Raider, 2008-07-08 16:47:09 +00:00
Ну первый - это Билл Гейтс, точно. Со вторым будем думать)

А что если расширить плащадь, и добавить либо лошадь, илбо березку? =)

Не, берёзка не пройдёт! Рожа у косаря больно уж заморская. Думаю, дуб сойдёт.

А про картины - подсказка: один на цитате, второй автор.