Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Победитель конкурса июня. от Creator

Creator, 2007-07-21 13:51:24 +00:00

С 20 июня по 20 июля, на нашем форуме проводился конкурс на лучшую работу июня. Каждый зарегистрированный пользователь форума смог стать участником этого конкурса. Мы благодарны всех, кто принял участие в конкурсе: Крэш, Славик, StarWarrior, Влад, Турага Макута, Искатель Сокровищ, Samodelkin, Оби-Ван Кеноби, -Jaller-, Red Beast.

Голосование было открытым, и каждый зарегистрированный пользователь мог принять в нём участие.

По результатам голосования, в конкурсе лучшую работу июня Российского Фан-Форума LEGO, победителем стал SAMODELKIN.

Мы искренни поздравляем победителя и просим тех кто не выиграл в конкурсе не отчаиваться и принять участие в конкурсе июля месяца.

Специальный приз, в этом месяце не присуждается. Это связанно с тем, что в конкурсе не принимали участие работы, которые я бы оценил.

Прошу победителя Samodelkina связаться со мной по e-mail, для получения приза.

RotBaron, 2007-07-26 09:04:24 +00:00

Это связанно с тем, что в конкурсе не принимали участие работы, которые я бы оценил.

это ты круто загнул =)))

Creator, 2007-07-26 10:12:06 +00:00

Приз, которым награждаю я – это специальный приз, он не похож на конкурсный приз и работы которые им награждают, очень и очень специфичные, а таких работ небыло в июньском конкурсе. А Июньские работы мне очень понравились, из них особенно три.

Работы, которые были выставлены в июньском конкурсе