Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

RCI: Gundam RX-11 vs Unknown от Nirvana

Nirvana, 2013-02-14 18:31:10 +00:00

RCI Gundam RX-11 vs Unknown

Это работа на всю ту же тему BMW, но только при условии что люди уже освоили космос, научились строить внеземные колонии и уже вот вот готовы столкнуться с настоящими представителями инопланетных цивилизаций...

Белый мех основан на стандартных, и даже немного штампованных Gundam'ах. Ну, собрать прям конкретного гандма

я целью не ставил. Только по щиту и рожкам на голове можно попробовать догадаться, что этот мех основан на весьма известных и популярных мобильных доспехах.

Второй - чистейшей воды фантазия. Прост захотелось собрать какого-то нетипичного, гротескного робота, с большими руками и ногами. Получилось то, что получилось.

Ах да, отвечаю заранее - да, оружие, а точнее лезвия, это кастом. Аккуратно выточенные и покрашенные деревянные модели.

RCI Gundam RX-11 vs Unknown

Gundam RX-11 в боевой амуниции

Gundam RX-11

Gundam RX-11

Неизвестный

Неизвестный

С весьма огромным... копьем?

Готовы к бою. Кто окажется сильнее?

Боевая машина с Земли?

Или его неизвестный враг?

Нокаут! Но...

Никаких шансов!

Это конец...

Почему два?

Хочется все же показать динамику с такими моделями. Что бы они не просто тупо стояли в пафосных позах, а что бы показали свои движения, напряжение боя. И все такое прочее.

Результатом я не сильно доволен, но все же это не худшее что могло получиться в итоге.

Изменено 14 февраля 2013 пользователем Nirvana

Balthazar, 2013-02-14 19:01:16 +00:00

Я, конечно, в мехах не разбираюсь, но это очень и очень хорошая работа! Особенно понравился неизвестный робот. Его копье тоже кастом?

Констaнтин, 2013-02-14 22:54:11 +00:00

Я, в мехах тоже не разбираюсь..........) Второй мех, а точнее Unknown, мне приглянулся, Конечно, не тот гигант, которого ты мне раньше показывал, но это определённо интересная модель..Не в твоём стиле так сказать)Даи чёрный- делает модель круче (это всем известно)..В общем, редко но метко строишь)))

Изменено 15 февраля 2013 пользователем Констaнтин

Timelord, 2013-02-15 05:14:10 +00:00

Не особо разбираюсь, но с технической точки зрения-почти всё идеально.Роботы или кто там подвижны, интересный дизайн.Понравилось использование шины у GUNDAM-а.М-О-Л-О-Д-Е-Ц :Cool: !!!!!!!!!

RhymesShelter, 2013-02-17 07:16:52 +00:00

Модели отличны, гандам прекрасен, но особенно нравится чёрный) у него такие пальцы офигенские))

56th, 2013-04-01 18:53:26 +00:00

Очень здорово, что работы две; таких мехов только в «пафосных» позах и нужно, пожалуй. :)

Да и сами модели красивы.