Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

TARDIS от Tennant1990

Tennant1990, 2013-02-14 10:26:54 +00:00

Всем ку, я новый тут и решил представить работу - ТАРДИС (синюю будку 60 годов из сериала Doctor Who)

Представляю лишь 1 вид работы, ведь она одинакова со всех сторон.

Вот и все!

Видящий, 2013-02-14 10:51:23 +00:00

Неплохая работа, я вижу, только фотография смазана и она всего одна. Можно снять будку под углом или сверху - это тоже было бы интересно. Также выложить картинку с оригинальной ТАРДИС и описать, что это вообще такое (я-то в курсе, но есть те, кто нет). Поэкспериментируйте с освещением и обработкой фотографий, чтобы они выглядели получше. Попробуйте также снимать на однотонном фоне.

Сам я люблю сериал "Доктор Кто" и только одобряю создание самоделок на эту тему. Жаль, что создать ТАРДИС в масштабе минифигурки довольно сложно.

Allons-y, Tennant1990!

Изменено 14 февраля 2013 пользователем Видящий

Timelord, 2013-02-14 12:52:13 +00:00

Неплохая работа, я вижу, только фотография смазана и она всего одна. Можно снять будку под углом или сверху - это тоже было бы интересно. Также выложить картинку с оригинальной ТАРДИС и описать, что это вообще такое (я-то в курсе, но есть те, кто нет). Поэкспериментируйте с освещением и обработкой фотографий, чтобы они выглядели получше. Попробуйте также снимать на однотонном фоне.

Сам я люблю сериал "Доктор Кто" и только одобряю создание самоделок на эту тему. Жаль, что создать ТАРДИС в масштабе минифигурки довольно сложно.

Allons-y, Tennant1990!

Согласен с Видящим-поработай над фото.А так задумка не плоха. Молодец. попробуй сделать "минифигурный" вариант кабинки. Можешь сделать линию самоделок по сереалу.

P.S. Я тоже люблю этот сереал.

Centre, 2013-02-14 13:49:05 +00:00

Плюс за оригинальную задумку, довольно свежо. А то все машинки, истребители, да рыцари всякие.

Сам сериал не смотрел, но, помнится, в Fallout 1 в одной из специальных случайных встреч была такая (насколько я помню, отсылка к этому сериалу).