Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Lego Бамбинтон Финал от Анакин

Анакин, 2008-07-06 11:36:12 +00:00

Вот зделал!!!!!

Сегодня финал !!!!

В финале вышло 2 лучшые команды Испания и Грецыя

извените что без фона

Анакин спецыально для РФФЛ

Raider, 2008-07-06 11:41:46 +00:00

О-о-о, бадминтон! кажу не стесняясь, что занимаюсь им основательно.

Работа хороша, оригинальные ракетки, только косяк в сетке: сделай её более пропорциональной.

Но идея отличная, развивай!

Моделист-Конструктор, 2008-07-06 11:58:18 +00:00

Спортивно!

И ничего лишнего. Даже можно трибуны по бокам добавить)

Анакин, 2008-07-06 12:58:34 +00:00

надо зделайте

лично я непытаюсь построить красиво

я строю так чтобы играть

зачем строить чтото большое красивое но для красаты ???

я лично делаю чтобы играть

мне так интересно

Andrew_18, 2008-07-06 13:22:15 +00:00
надо зделайте

лично я непытаюсь построить красиво

я строю так чтобы играть

зачем строить чтото большое красивое но для красаты ???

я лично делаю чтобы играть

мне так интересно

Ради красоты??? А если бы тебе дали камень - ты бы им играл? Камнем - не интересно играть, так как он - некрасивый, вернее не имеет изюминок! Так же и в других вещах...ты пойми - надо соединять тогда И функцию ИГРЫ и КРАСОТУ! Иначе, получится худо...Оценивать не буду - скажу только одно - "Надо обязательно сделать реалистичнее, большинству нравится больше красота, а не функциональность для игры..."

Raider, 2008-07-06 13:24:05 +00:00

Анакин, зачем же ты их тогда показываешь нам?

Вспомни наборы ЛЕГО. Все они созданы для игры, но и уродством не отличаются.

Creator, 2008-07-06 13:40:17 +00:00

Я думаю что была идея и Анакин поспешил сделать и быстро нам выставить. Анакин Вы не обижайтесь на критику хоть мне кажется она была довольно грубой, а попробуйте доработать работу. Так многие делают. Закидывают идею и если форуму нравится, начинают её дорабатывать.

И пожалуйста будьте взаимно вежливыми уважайте друг друга.

Моделист-Конструктор, 2008-07-06 15:29:14 +00:00

Ещё, автор, возможно, видит в своей работе то, чего не видим мы. Вроде всё просто и минимум элементов, а остальное дорисовывает воображение))) То, что для одних - уродство, для других может быть прекрасно. Это ведь касается ВСЕХ творений, ЛЮБОГО из нас))) Я сам уже давно собираю модели не для игры и даже не для красоты, а просто ради процесса сборки. раньше я даже сфотографировать их не мог - нечем было. Модели жили от получаса до пары дней, а потом разбирались и давали жизнь новым.

Ещё одно наблюдение: когда модель сделана ТОЛЬКО для красоты, в ней, бывает много мелких хрупких элементов, которые могут сместиться во время игры и испортить весь вид... Вообще сборка модели - сама по себе ИГРА, даже если делается только для красоты.

Анакин, строй больше хорошего и разного!!!

Creator, 2008-07-06 15:34:23 +00:00
Ещё, автор, возможно, видит в своей работе то, чего не видим мы. Вроде всё просто и минимум элементов, а остальное дорисовывает воображение))) То, что для одних - уродство, для других может быть прекрасно. Это ведь касается ВСЕХ творений, ЛЮБОГО из нас))) Я сам уже давно собираю модели не для игры и даже не для красоты, а просто ради процесса сборки. раньше я даже сфотографировать их не мог - нечем было. Модели жили от получаса до пары дней, а потом разбирались и давали жизнь новым.

Ещё одно наблюдение: когда модель сделана ТОЛЬКО для красоты, в ней, бывает много мелких хрупких элементов, которые могут сместиться во время игры и испортить весь вид... Вообще сборка модели - сама по себе ИГРА, даже если делается только для красоты.

Анакин, строй больше хорошего и разного!!!

Уважение и признательность за Ваше это сообщение.