Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Нападение в Вестфолде. от Balthazar

Balthazar, 2013-02-10 08:34:11 +00:00

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Сегодня мне на день рождения подарили новый модем, так что в ближайшие дни я выставлю все свои самоделки и обзоры, скопившиеся за этот месяц. Начну с самоделки, которая называется "Нападение в Вестфолде".

Поехали!

На равнинах Вестфолда на путника напали урук-хаи, но он оказал им яростное сопротивление!

Путник ближе.

На огне жарится мясо, рядом стоит бутылка с напитком.

Из-за камня виднеется котомка с другой провизией.

Орки ближе.

Один орк уже пал от руки храброго путника!

C большого камня на схватку наблюдает обитательница здешних мест - змея...

...А за камнем лежат кости ее последней добычи...

Еще несколько ракурсов данной самоедлки:

Вид с высоты птичьего полета...

Самоделка без минифиг.

Спасибо за просмотр! До новых встреч!

Пожалуйста, откомментируйте!) Очень вас прошу!

Ваш Balthazar :D

Изменено 10 февраля 2013 пользователем Balthazar

DarkZed, 2013-02-10 12:04:03 +00:00

Ого!Как красиво!Правда,местность сделать чуть по-больше.Жду новых самоделок!

Instant, 2013-02-10 15:49:27 +00:00

ХоРошая работа, очень хорошая. Ландшафт :Cool: !

Balthazar, 2013-02-10 15:54:56 +00:00

Ого!Как красиво!Правда,местность сделать чуть по-больше.Жду новых самоделок!

Спасибо! Рад слышать такое от Вас!

ХоРошая работа, очень хорошая. Ландшафт :Cool: !

Благодарю!

mifody, 2013-02-13 08:08:32 +00:00

Работа очень интересная и довольно качественная! Вот только фото подвели - слишком размытые и сфокусированы неправильно!

Balthazar, 2013-02-13 08:25:35 +00:00

Работа очень интересная и довольно качественная! Вот только фото подвели - слишком размытые и сфокусированы неправильно!

Спасибо! Про фото. Не знаю, как так получилось, но результат моего "старания" налицо.

Timelord, 2013-02-14 13:20:23 +00:00

Молодец!!! :Cool: Странно что в БЕЗНДЕ. Добротно сделан рельеф,передана атмосфера битвы. Кстати придумай имя Герою, а то путник какойто, может это король Арагорн или Сэма по каким-то причинам занесло в Вестфолд-прогуляться захотелось.

ИСТОРИЯ:

Я проснулся рано утром-ещё не взошло солнце.Вокруг было тихо-тихо ни звука.Я решил приготовить завтрак, достал окорок, развёл костёр.Казалось ничего ни могло произойти.Но я ошибался...Мясо почти зажарилось как вдруг я услышал шаги, скрип железа-это приближались орки.Не знаю чем я их привлёк то ли дымом от костра, то ли запахом мяса...Но мне некогда было думать.Я схватил меч и встал.Они были близко-очень близко.Да и не просто орки а урук-хаи,да ещё и небольшой отряд.Меня одолевало отчаяние-бежать с позором-нет лучше умереть героем, а сражаться-один шанс на миллион они меня убьют...Но мои рассуждения прервал вопль-это кричал их предводитель.Орки ринулись на меня, но я не собирался сдаваться.Первым ударом я снёс голову одному из воинов-весь в крови он повалился на земь...

Изменено 14 февраля 2013 пользователем ToshKa

Balthazar, 2013-02-14 16:48:35 +00:00

Молодец!

...

.Орки ринулись на меня, но я не собирался сдаваться.Первым ударом я снёс голову одному из воинов-весь в крови он повалился на земь...

Спасибо! Отличный рассказ!