Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Компьютер, стол и необычный шкаф от Артлего

Артлего, 2013-02-09 16:53:17 +00:00

Здравствуйте.

Очередная комната

Наш герой работает переводчиком древних текстов. Рабочий стол. Непонятно как он из музея очередную работу протащил! Хитрый! Наверное,Ю что-то необычное приметил. Или трудоголик просто. Рядом - мусорное ведро

Тот самый очень необычный шкаф

А если снять китайско-японские иероглифы...

Древняя табличка с позолотой, рукописные книги...

Не только тексты он с собой проносит, смотрю, похоже, охрана музея спит. Но сейчас появится Мефодий со спецназом!

А это что? Похоже, наш герой кое-кем еще подрабатывает, раз прячет у себя секретные фидеоматериалы

Наш Хитрец за своим рабочим местом

Ну и еще общий вид.

Ну и напоследок (возможно на лайк, если еще в отзыве комментарий МОЖНО НАЙТИ К РАБОТЕ)

Угадайте-ка лицо главного Антагониста всей линейки виньеток - профессора Мариарти. Нет, именно МАриарти, а не "Мо".

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Хотелось бы хоть чуть-чуть комментариев увидеть.

Изменено 9 февраля 2013 пользователем Artlego

Balthazar, 2013-02-09 16:58:50 +00:00

Интересная комнатка, но очень похожа на другие Ваши работы (всмысле тоже комнаты). А главный герой-то хитрец-удалец)

K1Nez0, 2013-02-09 17:53:28 +00:00

Не думали делать комнаты чуточку разнообразнее? Конечно в каждой комнатке есть свой "изюм", но я уверен если Вы возьметесь, то выйдет что-то действительно интересное. А так кажется, что Вы создаете "штампованные" работы из одних и тех же деталей. Думаю, что многие поймут меня смотря на две комнаты:

По большому счету комнаты идентичны, лишь расположение мебели меняется. Думаю Вы поняли о чем я толкую, надеюсь примите к сведению :]

Jamko, 2013-02-09 18:38:30 +00:00

А если на мои работы посмотреть, K1Nez0? Ну, совсем ранние, летние. У меня тогда тоже было мало деталей. Сложновато придумать новую комбинацию, когда она получается только одна)

N/A, 2013-02-09 19:20:42 +00:00

Хотя бы дверь и окна поменять местами, уже будет что-то другое.

Не говоря уж о форме комнаты.

K1Nez0, 2013-02-09 20:08:18 +00:00

А если на мои работы посмотреть, K1Nez0? Ну, совсем ранние, летние. У меня тогда тоже было мало деталей. Сложновато придумать новую комбинацию, когда она получается только одна)

Твой случай другой. У тебя деталей правда нет. А вот у тооварища же деталей не мало.

Работа в доказательство:

Думаю, что ситуация вполне ясна. Человек сделал одну комнату из определенного набора деталей, комнату оценили..Значит с деталями все в порядке. Зачем менять, когда все хвалят?

Jamko, 2013-02-09 20:18:11 +00:00

А, тогда да, другое дело. Деталей тут действительно достаточно, чтобы делать виньетки с каждым разом всё интересней.

Magikanin, 2013-02-10 04:19:43 +00:00

Artlego как всегда загадочен...

К его работам нельзя подходить поверхностно...

Эта серия называется "найди десять отличий"!

:)

Spartanec, 2013-02-10 04:44:48 +00:00

Еще десяток комнат, и Artlego ПП станет -))

Насчет одинаковости работ согласен. Не злоупотребляйте в данной ситуации терпением форумчан -))

Видящий, 2013-02-10 06:41:43 +00:00

Более гармоничная комнатка, чем предыдущая. Наверное, потому что пол на этот раз сделан из тайлов одного цвета.

Согласен с остальными, что виньетки выглядят однообразно. Шкаф лишь немного изменён, а компьютеры вообще одинаковые.

Артлего, 2013-02-10 06:56:14 +00:00

Ну Видящий, Вы ж знаете, куда я все полнзные найденные детали извожу. Связоно с Доннеро, Ред и Будущим!)

Буду думать, но что еще можно толкового србрать?!