Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мир Скелетов : Скелет-фокусник. от Andrew_18

Andrew_18, 2008-07-03 17:53:00 +00:00

Скелеты, так же как и мы, любят фокусы. Они делают занавесы из множества прочных, но мелких косточек. Однако шляпа фокусника вовсе не костяная - она сделана из кожи. И палочка - деревянная! Здесь я представлю сценку, где скелет-фокусник репетирует в зале перед выступлением на сцене перед публикой. Но встречаются в мире скелетов хулиганы (один из таких уже толкал в самоделке "Скелет катается на санках" другого скелета - типичный хулиган) ! И они уж точно везде лазят и все узнают, где бы ты не спрятался! Так, вот собственно, давайте посмотрим :

Сидения сделаны из специальных костей - легких, но чрезвычайно прочных :

Часто тренировка, похожа на то, к чему ты в результате стремишься - здесь как по настоящему медленно открываются занавесы, а за ними уже приготовленный фокусник :

Мы находимся чуть позади стульев уважаемых скелетов-зрителей - так примерно и видят фокусника зрители :

Фокусник стоит неподвижно и сосредоточено :

Занавесы почти полностью раскрылись :

Фокусник приступает к представлению :

И самое главное - фокусник совершает трюк, доставая из шляпы большой, размером с саму шляпу белый ящик :

И поклон :

Но всю тренировку может испортить злой хулиган, готовый пнуть не за что, фокусника :

Но чисто случайно, будто на зло хулигану, фокусник неожиданно поворачивается и замечает хулигана :

Скелет-хулиган пытается оправдаться, но убеждения хулигана слишком примитивны, чтобы поверить в них :

И тогда озлобленный фокусник желающий наказать хулигана применяет свою палочку :

Andrew_18 специально для РФФЛ! (и для поклонников серии!)

Raider, 2008-07-03 18:05:30 +00:00

Фотки порадовали, да и задумка неплоха...

Andrew_18, 2008-07-08 12:33:45 +00:00

Пожалуйста побольше комментариев! Мне важно мнение многих людей!

Centre, 2008-07-08 13:57:01 +00:00

Комментариев? Я бы назвал это полной юмора сценкой из знаменитой серии "МирСкелетов" Так держать!