Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

Маленький Клуб Пони от SWK

SWK, 2013-01-27 19:56:39 +00:00

Итак, всем привет! Не секрет, что на нашем форуме есть много Брони. Так почему бы нам не собраться в одной теме, которую мы наполним магией дружбы?

В этой теме мы можем:

1)Обсуждать сериал и все ,что с ним связанно!

2)Делиться "красивыми" гифками и картинками на тему поняш!

3)Дарить добро ближнему!

Итак, давайте начнем с знакомства? Брони, представитесь и расскажите про любимых пони! Моя, Твайлайт, а ваша?

cubehead, 2013-01-28 10:36:51 +00:00

Сам фаном не являюсь,но меня радует,что рунет становится хоть на 20 %,но добрей.Всем добра,посоны :3

Артлего, 2013-01-28 10:59:47 +00:00

Мне кажется, что SWK аккаунт взломан. Текст написан просто не в его стиле.

Сомневаюсь, что это писал SWK.

Ну или ему под видом таблеток от головной боли что-то не то продали, или зверь с галлючинногенным ядом укусил, не дай Бог.

Ну или влюбился.

Я несколько лет тому назад изучал физиогномику и что-то там о почерке и стиле письма.

Такое чувство стиль письма вызывает, что кто-то или что-то на него подействовало.

Smith, 2013-01-28 11:00:28 +00:00

Возможно и так. Наверно это Доктор Рат, он фан пони. Хотяяя... В этом нет чего стыдиться, просто у человека сменились интересы. Такое бывает, поверьте.

Изменено 28 января 2013 пользователем DаrthVаder

SWK, 2013-01-28 11:31:47 +00:00

Мне кажется, что SWK аккаунт взломан. Текст написан просто не в его стиле.

Сомневаюсь, что это писал SWK.

Ну или ему под видом таблеток от головной боли что-то не то продали, или зверь с галлючинногенным ядом укусил, не дай Бог.

Ну или влюбился.

Я несколько лет тому назад изучал физиогномику и что-то там о почерке и стиле письма.

Такое чувство стиль письма вызывает, что кто-то или что-то на него подействовало.

Я живу на таком районе, где просто необходимо отличать любые препараты медицинского предназначения от дури. Так что - "Your Argument is Invalid!"(с)

Сам фаном не являюсь,но меня радует,что рунет становится хоть на 20 %,но добрей.Всем добра,посоны :3

Добра!

Никит, в 18 лет у человека могут быть разные интересы. И в этом нет ничего постыдного. Может некоторые смотрят винкс, но это ничего не значит, что они девочки. Может этот человек боялся этого сказать, но сейчас решился.

Да нет. Я этого не скрывал) Более того, пони любят все! От Гейба "Где черт возьми HL3" Ньюэлла до ,горячо любимого тут, Нотча)

Артлего, 2013-01-28 11:39:16 +00:00

Типичная агрессия "неверующих" в магию дружбы.

Да нет. Я этого не скрывал) Более того, пони любят все! От Гейба "Где черт возьми HL3" Ньюэлла до ,горячо любимого тут, Нотчa.

Все-равно от SWK странно слышать. Особенно если Вы в таком районе живете.

Сейчас большинство молодежи кооптирует стиль общества или окружающей среды.

А мне воо больше нормальные кони-лошади нравятся. Умные они. Бывало, раньше едешь на санах, заснешь, а лошадь тебя прямо к дому привезет)

Ну в деревнях еще до распада ссср было, где-то в 50-ые.

Так что and "Your Argument is Invalid!"(с) too.

Изменено 28 января 2013 пользователем Artlego

DarkDjeday, 2013-01-28 11:42:33 +00:00

Написать, так сказать, не постыжусь :Smile: . Особенно серьезно не увлекался, но смотрел несколько серий, и все понравились. Любимый пони - Рэйнбоу Дэш, вроде правильно написал).

Cody, 2013-01-28 12:10:28 +00:00

Поняши! Честно говоря особо не наркоманил поняшами, хотя по 3 серии в день да просматривал)

Кто в каком переводе смотрел?

ARY, 2013-01-28 16:03:05 +00:00

Ага, ага, дружба эт магия)

Я уже пару раз спалился, так что Пони - это моё "Юлали")))

Рарити - вот что я люблю

Bexandor, 2013-01-29 11:37:55 +00:00

Поняши - добро! Из главных персонажей нравитя Эплджек, а из второстепенных - Доктор Хувс.

Сотник, 2013-01-29 16:03:48 +00:00

Мда.... Человек может себя пересилил, написал, а вы кричите всякие гадости.. Стыдно, друзья! Автора понимаю. Сам брони (или как это называется)?) не являюсь, но мне тоже было трудно признаться себе, что мне понравился один аниме мульт) Какой не скажу... И напоследок обращусь к товарищам, что собственно говоря начали высер: а что вы можете предложить в замен? То есть что по вашему мнению "достойно" подростка или мужчины?

SWK, 2013-01-29 18:53:16 +00:00

Блин) Такого позитива на форуме не ловил со времен всеми известного "Джерешока"(Вроде правильно написал). Наблюдать ,как плавно тема про культ пони перетекла в "пони-срач" и переродилась в "музосрач", просто замечательно - покушал на месяц вперед.

Нужно быть добрее) Не понимаю ,почему они всем вам не нравятся. Меня подсадили друзья, которых подсадили другие друзья. И ,черт возьми, это нормальный сериал, в котором много добра, которого нету в нашем мире. Многим тут по 10 - 15 лет, и они не знают такие аспекты в жизни как: спайс, предательство близких, ненависть, измена и завить. Я не говорю, что прожил "Ого - го" какую жизнь, но я многое повидал. И хочу много дерьма забыть, но увы...Так что! Мы прекращаем весь негатив этой темы ,и делаемся на 20% круче!

Все-равно от SWK странно слышать. Особенно если Вы в таком районе живете.

Сейчас большинство молодежи кооптирует стиль общества или окружающей среды.

Так что and "Your Argument is Invalid!"(с) too.

Находясь в любом обществе, любой его член перенимает некие манеры поведения. Это подробно расписано в учебниках Философии и Обществознания. Мне лениво, сейчас все это расписывать, тем более это не по теме.

Поняши! Честно говоря особо не наркоманил поняшами, хотя по 3 серии в день да просматривал)

Кто в каком переводе смотрел?

Лучше конечно смотреть в субтитрах, но если нет, то любой любительский перевод. Только не от Карусели.

Я лучше стану фаном Бибера.

Я бы написал здесь отличную поговорку, но увы это детский форум - цензура тут. Да и тем более ты - Школьник, иди делай уроки, пока мамка не выпорола.

Между прочим, пони-это ни капельки не детское, это очень популярно во всём интернете. Очень много поклонников этих красивых поняш. Это прикол. Их собирают, да, но не как увлечение, а так, для прикола. А не знающие люди этого не понимают. Якобы им лень ввести в гугл, и узнать что это.

Это не прикол. Это такое же увлечение, как собирать фигурки Звездных Войн от хазбро/ машинки 1 к 60 и прочих аспектов коллекционирования. У поняш большая база фанатов)

Мда.... Человек может себя пересилил, написал, а вы кричите всякие гадости.. Стыдно, друзья! Автора понимаю. Сам брони (или как это называется)?) не являюсь, но мне тоже было трудно признаться себе, что мне понравился один аниме мульт) Какой не скажу... И напоследок обращусь к товарищам, что собственно говоря начали высер: а что вы можете предложить в замен? То есть что по вашему мнению "достойно" подростка или мужчины?

Я уже по моему писал в теме, что не стыжусь этим) Глупо. И давайте раз и на всегда уясним - не надо мне писать ,народ, в ЛС, что я молодец, раз решил признаться. Это противоречит первому предложению этого ответа Сотнику. Это выглядит тупо с вашей стороны. А то уже писем от 4 - ех человек пришло. Я то думаю, это народ что-то купить в ХС хочет.

действительно, такое услышать от SWK. Странно.

Почему же странно?

А вообще печально, что тема ,на которую я потратил 2 минуты, собирает больше записей, чем самоделки или истории, на которые я трачу в разы больше времени. Но да ладно....

ZeeK, 2013-01-29 20:03:10 +00:00

А правда, что игрушки по этому мультику в <название сети "ресторанов быстрого питания"> продавали? А они там ещё есть? А если нет, то где купить?

SWK, 2013-01-29 20:21:55 +00:00

А правда, что игрушки по этому мультику в <название сети "ресторанов быстрого питания"> продавали? А они там ещё есть? А если нет, то где купить?

Да, около года назад продавали, правда в России они шли без подставок и в не полной коллекции(Вместо 8-ми завезли только 6-ть). Сейчас вряд ли где-то можно достать кроме Ебэя. Ну, или на Авио и Молотке посмотреть. Хотя, фигурки от Хасбро гораздо лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=gPQDCMXeNIE

Centre, 2013-01-29 21:01:46 +00:00

После этой темы для интереса запустил первую серию. Ничего особенного. Стала скучно, выключил на середине. Хотя мультик действительно видится качественным и детям такое не страшно показывать.

По поводу разразившейся дискуссии по музыкальным вкусам, скажу одно: чем более сложную музыку слушаешь, тем более терпим к остальным жанрам. Вот уже два года слушаю практически только... как там выразились, "От Баха до Оффенбаха"? И эти два года мне абсолютно все равно, что слушают другие. Не испытываю отрицательных эмоций ни от Бибера (особенно, если его имя Генрих), ни от рэпа, просто их не слушаю.

А если оно вам мешает... Могу посоветовать: не смотрите телевизор, не слушайте радио и не дрейфуйте по интернету! И не тратьте нервы попусту.

NCD, 2013-01-30 08:55:26 +00:00

Короче говоря, вывод такой - над любителями пони не смеяться.

AgenKolar, 2013-01-30 10:00:47 +00:00

Короче говоря, вывод такой - над любителями пони не смеяться.

Верный вывод:)

По теме: я, походу, уже Брони. Я когда с Доктором Рэтом познакомился и подружился заинтересовался насчет пони, посмотрел.... Понеслось....))

cubehead, 2013-01-31 15:55:28 +00:00

Скиньте годных PMV-шек.Поглянуть хочу,что сотворили фаны

Тема как-то про цветных коней,не?Что за оффтоп?

Бобра всем.

Артлего, 2013-01-31 16:02:00 +00:00

Интересный SWK, на каком-то основании ниндзя, копия американских супер героев, которых, заметьте, никто в цветастости не обвиняет! увлекся разноцветными лошадьми.

Странно? Странно!

Тут кто-то проект на Куузоо предлагал.

cubehead, 2013-01-31 16:10:19 +00:00

MediaLoser решил немного пошутить:http://www.youtube.com/watch?v=TYZkIc3wb_U

На самом деле все ок-ок и я не хочу разжигать флейм :Smile:

Изменено 31 января 2013 пользователем cubehead

SWK, 2013-01-31 18:12:56 +00:00

Интересный SWK, на каком-то основании ниндзя, копия американских супер героев, которых, заметьте, никто в цветастости не обвиняет! увлекся разноцветными лошадьми.

Странно? Странно!

Тут кто-то проект на Куузоо предлагал.

Ммм...если имеется ввиду Нинзяга - то да. Эта идея у лего нагло взята у Сэнтая( В частности у Power Rangers, к первым сезонам, которым я отношусь положительно).

MediaLoser решил немного пошутить:http://www.youtube.com/watch?v=TYZkIc3wb_U

На самом деле все ок-ок и я не хочу разжигать флейм :Smile:

Скиньте годных PMV-шек.Поглянуть хочу,что сотворили фаны

Идея заезжена, но исполнение не плохое. Мне понравился ролик.

Очень много есть на Лурке.

Но и я пару скину, может и баянов.

https://www.youtube.com/embed/Fp32TigGfZk?feature=oembed

У Gamerboy385 много таких видео.

https://www.youtube.com/embed/KjdM1f-a8RY?feature=oembed

А это для "четких" хардкорщиков....

Юджин, 2013-02-04 03:10:10 +00:00

Про пони я знаю только то, что придумал Мэтью Синрайт (таки Робоцып). не ожидал увидать эту тему на РФФЛ, но я люблю абсурд (иначе, можно было посоветовать эту тему в теме "отжиги нашего форума) ! Собственно, почему нужно ограничиваться только Пони? Чем, например, плохи Смурфики и Снупи (кроме того, что после пятой серии начинаешь думать, что всё это ты уже видел в предыдущих)?

Smith, 2013-02-04 09:50:24 +00:00

Смурфики... Не очень их люблю, они не такие милые, как пони. На мой взгляд, поняши милее и красивее) ИМХО.

Изменено 4 февраля 2013 пользователем DаrthVаder

NCD, 2013-02-04 10:11:47 +00:00

Смурфиков не трогать! Что за чёрствые души на форуме... Ужас. Россия.

Артлего, 2013-02-04 10:18:04 +00:00

Смурфиков не трогать! Что за чёрствые души на форуме... Ужас. Россия.

Зависит от того как нарисовано.

портретист, 2013-02-05 08:23:07 +00:00

Поняш смотрю иногда, от делать нечего. Мы с другом часто обсуждаем пони чисто по ржать. Но ничего против пони не имею и унижать чужие интересы не собираюсь. А так - нравится дракон Спайк.

SWK, 2013-02-08 16:13:47 +00:00

Поняш смотрю иногда, от делать нечего. Мы с другом часто обсуждаем пони чисто по ржать. Но ничего против пони не имею и унижать чужие интересы не собираюсь. А так - нравится дракон Спайк.

Спайк прикольный, он придает сериалу некую "изюминку", разбавляя количество Пони.

Евгений, 2013-02-10 18:50:36 +00:00

Не смотрю пони так как не имею к ним никакого интереса.Если судить какие вы тут "беленькие и пушистенькие"то я просто жалкий отброс общества:D

cubehead, 2013-02-23 16:43:49 +00:00

Дождались?

https://www.youtube.com/embed/BalxKrQMeVM?feature=oembed