Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дом бедного писателя от SWK

SWK, 2013-01-22 15:35:50 +00:00

Представляю вам одну из нескольких работ моего цикла на тему средневековья. Все началось с того момента, как я захотел вступить в Вр на ДБ, но из-за расхождений моих интересов и интересов модераторов, проект моего государства затих. Я бы построил с удовольствием мир фэнтези, где каждый день - целое испытания для жителей моего безымянного королевства. Но увы. Сейчас там совершенно другая эпоха...

Обычный день в обычном городе, состоящего из маленьких двухэтажных построек, возведенных вокруг главной крепости. Почтальон обходит здания и разносит письма.

Как можно заметить, жители очень патриотичны: здание украшено национальными цветами(Красный и Желтый), цепью(символ нерушимости народа) и щитом, на котором изображен дракон(герб сам делал :Smile: ).

Почтальон за работой.

Фонарь.

Пещерные големы - частое зрелище в этих краях.

1 этаж.

2 этаж.

2 книги, которые написал наш герой.

Жители государства едят на обед исключительно только рыбу. Эта привычка перешла от древних обычаев воинов во времена конфликтов с Эльфами.

Надеюсь, вам понравилось. Не уходите без комментариев)

Jamko, 2013-01-22 16:51:19 +00:00

Приятный, милый домик!

Только вот по краям эти змеиные пасти смущают) Понравилась конструкция почтового ящика! Со всех сторон дома можно найти что-то интересное - это есть хорошо, не иначе. Отсутствие задней стены обеспечивает играбельность, что тоже мне понравилось, пусть даже и не была эта модель создана для игры.

Интересно увидеть целый квартал таких домиков!)

Бродяга, 2013-01-22 17:15:01 +00:00

Уютный домик! Чтоб я так бедно жил!!! :)

SWK, 2013-01-23 18:48:41 +00:00

Приятный, милый домик!

Только вот по краям эти змеиные пасти смущают) Понравилась конструкция почтового ящика! Со всех сторон дома можно найти что-то интересное - это есть хорошо, не иначе. Отсутствие задней стены обеспечивает играбельность, что тоже мне понравилось, пусть даже и не была эта модель создана для игры.

Интересно увидеть целый квартал таких домиков!)

Спасибо! По задумке моей, в государстве змеи являются такими же священными животными, как и драконы. Мол, первые родственники последних.

Уютный домик! Чтоб я так бедно жил!!! :)

Спасибо!

fursh, 2013-01-24 16:55:23 +00:00

с чего это писатель бедный если у него есть свой личный дом, причем каменный?

SWK, 2013-01-28 12:17:07 +00:00

с чего это писатель бедный если у него есть свой личный дом, причем каменный?

Все упирается в задумку, гос-во то должно было быть не бедным. Многие люди могли себе позволить целые дворцы.

Ron256, 2013-02-04 07:20:49 +00:00

интересно... но писатель не такой уж и бедный,вон сколько всего, голем понравился) а что касается эльфов их можно и не упоминать а то бред получается)

что касается РЫБЫ то "привычка" смотрится неправдоподобно, и кстати почему змея на стене нарисована это что граффии если прикинуть то где то 8/10 или 9/10

как то так