Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мир Скелетов : Вокзал Скелетов. от Andrew_18

Andrew_18, 2008-07-01 18:09:02 +00:00

Как и все сооружения, вокзал скелетов - сделан из костей, но все же, из костей не скелетов, а из костей животных! На вокзал скелетов приезжают своеобразные поезда, состоящие из множества квадратных и коротких вагонов, но у этих вагонов - колеса и нижняя платформа под вагоном сделаны не из костей, а из черного железа, которого, мало в мире скелетов, но оно все же оно имеется. Скелеты никогда не носят одежду, только головные уборы. Здесь я представлю скелетов выходящих из вагона на конечную станцию :

Пассажиры выходят из вагона. Похоже первого скелета чем то заинтересовал скелет-милиционер размахивающий своей "палочкой"... :

Так же как и люди, скелеты - разные, одного интересует милиционер, другого - что то еще :

Отдельное внимание должно быть предоставлено вагону, здесь - он со стороны окна снаружи :

В пол-четверти :

Со строны раскрытых дверей :

Вид сверху - как обычно все чисто-белое :

Andrew_18, специально для РФФЛ!

ZeeK, 2008-07-01 19:31:56 +00:00

1) платформа удачна. Почти гениальные головные уборы (а у Вас белых ниндзя нету?)

2) вагон не особо - надо более "скететным" делать

3) думается, что надо посмотреть лего-наборы скелетной серии - там есть примеры оформления. Просто то, что составляло стиль "телевизора" в "вокзале" уже просто стало "кубиками" - нужны элементы, которые подсказывают "скелетность" - колонны, опоры, края крыш...

не могу поддержать серию - нету белых деталек почти (не люблю я белый - выцветает :(

Dark Aberon, 2008-07-02 03:01:32 +00:00

О, снова мои любимые скелеты! Хм. Платформа создана неплохо. Сами Скелеты харизматичные до жути... 8 из 10. Два балла сбросил за поезд, он всё- таки больше похож на коробку, чем на транспорт...