Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Mobile Rocket Launcher Mi-117 от

Гость Mina, 2008-07-01 10:28:35 +00:00

Вот вам моя новая микро-модель: мобильная ракетная установка.

Вот главная фотография

Собственно три части: 1-радар, 2 - ракетница, 3 - тягач

Вагон без установок

По отдельности

Тоже самое, вид спереди

Главный вагон, наверху два пулемета

А вот способ изготовления микро-гусениц(первый придумал ZED :shame: )

Надеюсь работа вам понравилась! Жду вашего мнения

Анакин, 2008-07-01 10:34:03 +00:00

класно ( смупер ты придумал с больщой шыной)

молодец теперь ты должен с ней видео снять (например про войну будет тебе заменять болюшую машину)

10 из 10

Raider, 2008-07-01 10:42:10 +00:00

Здорово! Оригинально и свежо.

Но по поводу 1-й фотографии: хоть у меня и нет фотошопа, я знаю, что там есть целый набор инструментов магического выделения (Magic Wand), и мне непонятно, зачем ты малюешь кистью?!

ZeeK, 2008-07-01 11:25:04 +00:00

1) Отличная идея "составного" транспорта

2) НЕВЕРОЯТНО ХОРОШАЯ цветовая гамма (откройте секрет набора-донора? или п-а-б неместный?)

3) Классное использование известной идеи с шинами (не ZED первый, не он последний)

ОЧЕНЬ хорошая самоделка.

ОЧЕНЬ в духе мини-Classic Space (всё ещё изучаешь сайт и Бриксет?)

ОЧЕНЬ хочется увидеть серию работ! Ждём!

Спасибо, Mina!

Гость Mina, 2008-07-01 16:13:17 +00:00

Спасибо всем.

1) Анакин, снять видео можно, но я пока не планирую

2) Райд, я как раз и пользовался этим)))

3) Игорь, детальки, честного говоря сам не знаю где приобрел))), предположительно из некоторых наборов арктик. По поводу цветовой гаммы "Синий-серый", я очень старался сдержать гамму. Сделать серию - уже есть еще модели такого типа и даже сценарий... Еще работать и работать))) А так я думаю это самоделка только основа, ее еще можно модернизировать и модернизировать.

Raider, 2008-07-01 16:30:00 +00:00
Спасибо всем.

1) Анакин, снять видео можно, но я пока не планирую

2) Райд, я как раз и пользовался этим)))

3) Игорь, детальки, честного говоря сам не знаю где приобрел))), предположительно из некоторых наборов арктик. По поводу цветовой гаммы "Синий-серый", я очень старался сдержать гамму. Сделать серию - уже есть еще модели такого типа и даже сценарий... Еще работать и работать))) А так я думаю это самоделка только основа, ее еще можно модернизировать и модернизировать.

Ого, Мина, я тебяне узнаю! Ты не обещаешь всё сделать? Браво! :add_smile_9:

Andrew_18, 2008-07-01 16:52:44 +00:00

Конечно меня лично впечетляет, но в отличие от всех остальных ответивших в этой теме, меня не удивляет такая яркая окраска...Скорее меня удивляет та первая главная фотография, однако это мастерство!!! Очень и еще раз скажу ОЧЕНЬ хорошая и детализированная работа!!! :add_smile_9: :add_smile_9: :add_smile_9:

Гость Mina, 2008-07-02 17:45:02 +00:00

Ой-ой! Райд, будто я все время только и делаю, что обещаю. Эту тему я забросил давно, пусть лучше комментируют самоделку)))