Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мир Скелетов : Скелет Катается На Санках! от Andrew_18

Andrew_18, 2008-06-30 18:44:14 +00:00

В мире скелетов, многие постройки сделаны из белоснежных костей, но в тоже время в их мире присутствует еще одна "вещь", которая обладает таким же белым цветом - это снег. Но санки сделаны из костей, хотя частично и покрыты в зимнюю погоду снегом. Скелеты - страшные жадины - никому не дадут прокатится на собственных санях, вечно повторяя - "Я что - не понятно сказал что-ли?!" или что-то в этом роде. Здесь я представляю сценку, где скелет весело проводит время катаясь с заснеженного пригорка на костяных санях :

Но на большой скорости веселье может закончиться грациозным и неожиданным вылетом из саней :

Но, как говорилось ранее, даже когда скелет на катался вдоволь, испытав удары о снег (когда он вылетал из седла), ему все равно уже по привычке неохота дать просто так покататься другому скелету.

Дай, а? Ты же все равно не катаешься сейчас...Пожалуйста! (говорит скелет с протянутой рукой)

Сколько раз мне говорить, что не дам?!?! Надоел, со своими "просьбами"!!!

xXx, 2008-06-30 20:08:53 +00:00

И снова крутая модель.

Dark Aberon, 2008-06-30 21:57:11 +00:00

Автору огромный респект! Отныне я буду смотреть все работы из серии "Мир скелетов"! Хорошая самоделка и отличное чувство юмора при написании комментариев!

*Хлопает стоя*

Немного жалко скелета, которому не дали покататься :shame: