Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

MINI LEGO SLAYA-CITY (VIRTUAL PLAN) от SportsMAN

SportsMAN, 2013-01-11 13:51:48 +00:00

MINI LEGO SLAYA-CITY (VIRTUAL PLAN)

Эта работа представляет из себя небольшой городок SLAYA-CITY,а точнее план города в микро масштабе.Спустя годок другой этот город будет возведен в привычных нам размер.

Город делится на 4 района,связанных между собой дорогами.Первый район представляет собой "ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ SLAYA-CITY",это самый центр SLAYA-CITY,этот район содержит Пожарную часть,Полицейский департамент,Госпиталь,а также Муниципалитет разделяющий 1 и 3 район..Второй район (дальняя правая сторона)-это Жилищный район,здесь находятся дома жителей этого небольшого городка.Состоит этот район из высотки (самое высокое красное здание),Школа (справа от высотки),частные дома (дальний правый угол от высотки),в связи с тем что в городе растет число жителей-то и растет число зданий (из-за этого город всегда имеет хотя-бы одну стройку).3 район представляет из себя комплекс зданий для развлечений и покупок местных жителей.В этой части города находится крупный магазин-где возможно купить все что нужно местным жителям,кинотеатр с пристройкой в виде кафе.Также если пройти в муниципалитет со стороны 3 района можно попасть в музей.Если-же пройти по недолгой дороге к востоку-то вы попадете в вокзал откуда сможете проехать в любую точку города или-же в более крупный "ЛЕГО-СИТИ".

Переехав ЖД стрелку вы попадете в загородную часть городка.Там вы сможете прекрасно отдохнуть,а предприятия города смогут накупить себе полезного товара в порту.Если-же с вами случится беда то на помощь всегда придет береговая охрана.

Немного западнее вы попадете в тихий лес с полицейским участком и шахтой.

На юго востоке города вы сможете также прекрасно отдохнуть на фермах SLAVA and Farm или на ферме ILYA and FARM.

Данная работа создана 2 творцами это SportsMAN (Идея и её осуществление),но очень важную роль в создании и планировании города сыграл пользователь Gandalf.БОльшая часть идеи принадлежит ему.(Но придумывали вместе (60/40%)).

Сейчас город полным ходом строится и уже почти достроен 1 район.

С Уважением,

SportsMAN and Gandalf.

kirensun, 2013-01-11 14:30:31 +00:00

Здорово!Аж,очень здорово!Желаю удачи в строительстве!

Грешник, 2013-01-11 14:34:25 +00:00

Есть конечно мелкие неаккуратности, но в целом выглядит довольно мило. Большой прогресс по сравнению с предыдущими работами.

SportsMAN, 2013-01-11 14:36:10 +00:00

Спасибо вам всем огромное!

Это скорее не работа,а план будущего городка.

С Уважением,

SportsMAN.