Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Пустынная гадюка от W0lF

W0lF, 2013-01-07 16:12:55 +00:00

Доброго времени суток. Хотелось бы начать... с моего увлечения лего. За всё время мне нравились лишь три серии: Technic, Racers и Bionicle/ Hero factory. В каждой из них была своя изюминка, привлекавшая к серии внимание. Но однажды я задался вопросом: а что если объединить три эти серии в одно целое? И, спустя довольно долгий промежуток времени работа над созданием модели сдвинулась с мёртвой точки. Впрочем, довольно вступления, приступим к обзору модели.

Как вы можете видеть, Desert viper- это багги. От серии Техник здесь функционал машины, а именно: действующее рулевое управление, передняя независимая и задняя зависимая подвески.

От Racers здесь дикий внешний вид: Передние фары ядовито-зелёного цвета, имитирующие клыки гадюки, большой задний спойлер и... впрочем, фотографии покажут всё без лишних слов.

А теперь вы наверное задались вопросом: А какое отношение это имеет к Биониклам/ ХФ? Ответ- прямое, поскольку данный багги способен трансформироваться в боевого робота.

Худоба и горбатость персонажа сделана специально, дабы подчеркнуть его характер: скользкий, хитрый, обладающий молниеносной реакцией, но в то же время способный часами выжидать удобный момент для атаки.

На вооружении у него пара кинжалов, но при желании из них можно сделать и копьё.

На предплечьях у него установлена пара самонаводящихся ракет для дальнего боя.

Но, чего то здесь не хватает, правда? ( что-то много вопросов набралось на сегодня). Да, ведь оставшиеся элементы багги ушли на постройку боевой турели.

Турель имеет четыре реактивных двигателся, поэтому может передвигаться по любой местности.

И напоследок общий вид.

На этом всё. Спасибо за внимание!

Sicil, 2013-01-07 17:08:12 +00:00

Великолепно! Меня всегда восхищали модели, которые могли трансформироваться. Отличная работа!

ScorpJr, 2013-01-08 19:38:44 +00:00

Хорошая модель Вульф! Мне понравилаь. Молодец!

Сельдерей, 2013-01-09 05:09:19 +00:00

Отличная самоделка!Ставлю 10/10

W0lF, 2013-01-09 16:34:40 +00:00

Всем спасибо за отзывы.