Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мир Скелетов : Скелет За Просмотром Телевизора! от Andrew_18

Andrew_18, 2008-06-29 13:45:01 +00:00

:skull:

Andrew_18, 2008-06-29 14:09:37 +00:00

Дарк Лорд, как тебе самоделка? Я вижу ты смотришь эту тему, смотришь... :add_smile_10: :)

Dark Aberon, 2008-06-29 14:16:50 +00:00

Довольно забавно! Но всё- таки кровожадный взгляд скелетона навевает на меня мысль, что он смотрит что- то ужасное)

Моя оценка 9 из 10. Не очень реалистичный телевизор. Однако руки скелетов в антенне- это круто!

Andrew_18, 2008-06-29 14:19:18 +00:00
Довольно забавно! Но всё- таки кровожадный взгляд скелетона навевает на меня мысль, что он смотрит что- то ужасное)

Моя оценка 9 из 10. Не очень реалистичный телевизор. Однако руки скелетов в антенне- это круто!

А телевизор и все остальное - сделано из костей! Но чем же не реалистичен телевизор? :add_smile_10:

Анакин, 2008-06-29 14:32:07 +00:00

прикольно 9 из 10

З.Ы. Пожалуйста поставь мне плюс в репутацыю который я заслужил

Raider, 2008-06-29 14:54:46 +00:00

Здорово! Особенно понравились фотки.

Andrew_18, 2008-06-29 14:57:10 +00:00
прикольно 9 из 10

З.Ы. Пожалуйста поставь мне плюс в репутацыю который я заслужил

Тебе хоть чем понравилось? хотелось бы подробностей!

З.Ы. Внимательно прочитай тму конкурс "Лучший рыцарь-воин", я там написал, что сначала поставлю плюс Мар Лорду, а завтра тебе! А потом, должна пройти неделя с того момента когда я тебе поставил плюс и только через неделю у меня есть вновь возможность изменить тебе репутацию...если я забуду напомни в следующее воскресение, чтобы я поставил плюс. А ты написал это сообщение, только чтобы попросить меня? Мог написать в личку!

З.Ы.З.Ы. Флуп не надо флудить, напиши тогда чем понравилось!

FLuP, 2008-06-29 15:51:07 +00:00
Тебе хоть чем понравилось? хотелось бы подробностей!

З.Ы. Внимательно прочитай тму конкурс "Лучший рыцарь-воин", я там написал, что сначала поставлю плюс Мар Лорду, а завтра тебе! А потом, должна пройти неделя с того момента когда я тебе поставил плюс и только через неделю у меня есть вновь возможность изменить тебе репутацию...если я забуду напомни в следующее воскресение, чтобы я поставил плюс. А ты написал это сообщение, только чтобы попросить меня? Мог написать в личку!

З.Ы.З.Ы. Флуп не надо флудить, напиши тогда чем понравилось!

Я немногословен

П.С. - надо писать не з.ы.з.ы. а З.З.Ы

Andrew_18, 2008-06-29 15:58:03 +00:00
Я немногословен

П.С. - надо писать не з.ы.з.ы. а З.З.Ы

Немногословен? Да ты всего букву написал!!!

LSR, 2008-06-30 06:21:49 +00:00

Интересная идея, только вот экранчик телевизора надо было бы сделать чёрным или серым.

А букву FLuP я удалил, попахивает флудом однако.

xXx, 2008-06-30 15:55:35 +00:00

Круто осталось только сделать скелетовую машину скелетовый дом и т.д. и т.п.

ZeeK, 2008-06-30 16:04:14 +00:00

Самоделка интересная.

Наиболее интересный момент - это идея работы, по исполнению есть вопросы:

1) "мир скелетов" - но в телевизоре мира нет? а ведь туда тоже голову можно поместить!

2) эстетическое замечание - ля такого масштаба слишком много торчит "штырьков" - можно и без них сделать

3) вытекает из п.2 - можно красивее. Идея - отличная, надо развивать её. Телек перестроить - нужно тоньше сделать его боковины, стол улучшить - тонкие ножки, плоская столешница. Изменить кресло - меньше штырьков.

В любом случае моя критика относится к "идеалу", но идея работы - очень близка к этому. Потому и исполнение видится тоже уровня идеи.

Мне ОЧЕНЬ понравилось.

Andrew_18, 2008-06-30 16:30:11 +00:00
Самоделка интересная.

Наиболее интересный момент - это идея работы, по исполнению есть вопросы:

1) "мир скелетов" - но в телевизоре мира нет? а ведь туда тоже голову можно поместить!

2) эстетическое замечание - ля такого масштаба слишком много торчит "штырьков" - можно и без них сделать

3) вытекает из п.2 - можно красивее. Идея - отличная, надо развивать её. Телек перестроить - нужно тоньше сделать его боковины, стол улучшить - тонкие ножки, плоская столешница. Изменить кресло - меньше штырьков.

В любом случае моя критика относится к "идеалу", но идея работы - очень близка к этому. Потому и исполнение видится тоже уровня идеи.

Мне ОЧЕНЬ понравилось.

Ответы :

1) Но в мире скелетов все как бы мертвое, к тому же я хотел создать "мертвую" абсолютно белую атмосферу, вот и телик "выключен". :add_smile_10:

2) Пупырышек из пластин и других вещей? Да я знаю это, но у меня недостаточно деталей, для того, чтобы сделать предметы "гладкими" (без пупырышек), так что это "техническая" проблема - нехватка материала!

3) п.2 - это что вы имели в виду? И опять же, что касается того, чтобы уменьшить "штырьки", тут я пока ничего поделать не могу - к сожелению, опять нехватка нужных деталей! :blink:

Спасибо за важное для меня мнение профессионала!