Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Внедорожник от W0lF

W0lF, 2012-12-18 10:49:10 +00:00

Наконец, после долгого ожидания нужных деталей, я таки закончил эту модель. Это пока первая моя самоделка из Техника. Ну а теперь рассмотрим же её поподробнее.

Функции внедорожника:

1. Передняя независимая подвеска.

2. Задняя зависимая подвеска.

3. Поворот колёс.

4. Управляемая лебёдка.

5. Светящиеся в темноте дополнительные фары.

6. Откидная кабина пилота, муляж двигателя.

Сначала общий вид:

Спереди

Сзади

Сбоку

Теперь о функциях. Первая из них- независимая передняя подвеска.

Сзади подвеска зависимая.

Теперь о повороте колёс. он осуществляется с помощью шестерёнки на капоте.

Внедорожник имеет высокий клиренс.

Дополнительные габаритные огни.

Следующая функция- лебёдка.

Управляется она с помощью шестерёнки.

Теперь о кабине. Можно либо просто открыть кабину водителя...

Либо открыть её до конца, открывая вид на двигатель.

На машину установлен 10-ти цилиндровый V- образный двигатель с большим рабочим объёмом .

Передние фары

Крыша

Работа всей подвески

И напоследок пара хороших фото

Спасибо за внимание!

Sicil, 2012-12-18 11:37:28 +00:00

Прикольно! Очень красивый и необычный внедорожник получился. Надеюсь на этом ты не остановишься и будешь продолжать собирать самоделки из техника.

ScorpJr, 2012-12-18 11:40:41 +00:00

Хорошая модель. Молодец Вульф! Функциональная и красивая. Продолжай в том же духе.

W0lF, 2012-12-18 11:50:11 +00:00

Прикольно! Очень красивый и необычный внедорожник получился. Надеюсь на этом ты не остановишься и будешь продолжать собирать самоделки из техника.

Спасибо, рад что понравилось. Увлёкся техником, из него скорее всего и буду продолжать самоделить.

Хорошая модель. Молодец Вульф! Функциональная и красивая. Продолжай в том же духе.

Спасибо, Скорп.

Technic11, 2012-12-18 11:52:20 +00:00

Хороший внедорожник, внешний вид очень впечатляет, напоминает своеобразный пыстынный багги... С 10-цилиндровым двигателем считаю ты перегнул, но как говориться - "больше не хуже". Укажу несколько на мой взгляд недочётов. Шестерёнку рулевого лучше всего вынести на крышу внедорожника - и смотреться будет естественней, и играть с ним будет удобней. Огорчило отсутствие дверей, и как такового салона. Даже 1 сиденье непропорционально машинке, это не так важно, но всё-же. Машинку оцениваю на 10 баллов из 10, если считать что это 1 модель, у меня она была ужасная).В общем мне очень приятно, что техник на РФФЛ развивается, продолжай в том же духе, считаю тебя не "обычным" строителем из техника, у тебя есть какой-то особенный стиль, молодец!

Изменено 18 декабря 2012 пользователем Technic11

W0lF, 2012-12-18 12:02:45 +00:00

Хороший внедорожник, внешний вид очень впечатляет, напоминает своеобразный пыстынный багги...

Спасибо

С 10-цилиндровым двигателем считаю ты перегнул, но как говориться "больше не хуже".

:Smile: изначально их должно было быть 8, но найдя ещё немного деталей, сделал 10.

Kazak, 2012-12-28 16:27:33 +00:00

неплохой внедорожник

Убери оранжевую дугу, замени ее черной и сделай ее как крыло, будет смотреться лучше (ИМХО)