Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Приключения

Battle of the Brick: Built for Combat от SWK

SWK, 2012-12-06 20:12:36 +00:00

The Spartans go to war on the shores of Zanzibar! Watch as the battle continously escalates in glorious stop-motion action inspired by the Halo Franchise in the full-length featurette from Kooberz Studio!


https://www.youtube.com/embed/oDSIMybWi_g?feature=oembed

Marquis, 2012-12-06 21:15:11 +00:00

Работа великолепная. Именно с точки зрения профессионализма: и анимация, и монтаж, и звуковое сопровождение выше всяких похвал.

А вот смысловой нагрузки этого фильма как-то не уловил (кроме того, что война - это ужас-ужас-ужас). Но если идея была только одна, то несколько длинно получилось, затянуто.

Но, повторюсь, именно с точки зрения исполнения всех элементов - этот видео великолепено.

SWK, 2012-12-06 22:56:47 +00:00

А вот смысловой нагрузки этого фильма как-то не уловил (кроме того, что война - это ужас-ужас-ужас). Но если идея была только одна, то несколько длинно получилось, затянуто.

Здесь изображена одна из вариаций боя в мультиплеере игры вселенной Хало. Где две команды(Синие и Красные спартанцы) борются за флаг. Смысловой нагрузки видео не должно нести)

Изменено 7 декабря 2012 пользователем SWK

Marquis, 2012-12-07 08:15:52 +00:00

Здесь изображена одна из вариаций боя в мультиплеере игры вселенной Хало. Где две команды(Синие и Красные спартанцы) борются за флаг. Смысловой нагрузки видео не должно нести)

Ну я собственно об этом и говорил - смысл отсутствует и, как я понял, даже не планировался.

Жаль: с таким профессионализмом авторы данной работы могли бы сотворить подлинный шедевр при наличии сценария с некой смысловой нагрузкой.

А для одной только перестрелки из-за флага достаточно пятиминутного ролика (личное моё мнение).

Technic11, 2012-12-07 12:16:26 +00:00

Очень качественно смонтированное видео, посмотрел до конца.

UCG_Kossacks, 2012-12-23 19:25:24 +00:00

тоже смотрел, именно по этом видео делал свой вепрь

:Ligthbulb: