Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Космоверфь от Грешник

Грешник, 2012-11-26 17:32:11 +00:00

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

: > Идентефикация XRD-341-VC ********

Идентефикация <успешно>

Внешний запрос <цель_визита>

: > Голосовая связь(вкл)

Голосовая связь <провалено>: нет ответа от <АНТН_3>

: > Голосовая связь(вкл)

Голосовая связь <провалено>: нет ответа от <АНТН_3>

: > Голосовая связь(вкл, 6)

Голосовая связь <провалено>: нет ответа от <АНТН_6>

: > Отправить(РДП_3, внш, "Ремонт. Повреждён главный компьютер. Нет доступа к большенству систем. SOS.")

Отправить <успешно>

Внешний запрос <файл> "Протокол_4-18.прт" Принять <д/н>?

: > Д

Чтение

Перезагрузка

*

*

*

*

Готово

: > Голосовая связь(вкл)

Голосовая связь(вкл) <успешно>

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Докладывает курьерский корабль "Кармен", На нас было совершено нападение. Вероятно пираты. Нам удалось совершить прыжок в ближайшую систему, но реактор сильно повреждён. Нам необходим ремонт.

-Вас принял, "Кармен". Эта система является закрытой терриорией. Мы направим на ваш корабль ремонтную бригаду. К верфям приближаться запрещено. В стыковке отказано.

-Но реактор...

-Повторяю, стыковка запрещена.

Кто это вообще такие? Эта система помечена на картах как необитаемая. А тут целых три, четыре... шесть! Шесть огромных верфей. И ещё куча грузовиков. И дочерта охраны! Таких кораблей я реньше не видел. А нет видел, это ведь Происхождение, да? Я думал они кучка археологов-фанатиков. Но они тут строят целый флот! Рассмотрю ка я поближе эти верфи. Хм, в ближайшей наполовину достроенный крейсер. Здоровый. Ага, прилелел грузовик, разгружают контейнеры. Так а это наверное башня связи. А под ней ангар. Тоже немаленький. Да туда небось любой фрегат поместится. Так-с. А это что за купола? Реакторы? Странно, зачем на верфи нужны мощные реакторы? Тут же просто собирают корабли из готовых модулей. Или нет? А вон и жилые блоки. Многовато персонала тут. Очень странно. Ладно, чёрт с этим. Главное отремонтироваться и доставить посылку. Или босс с меня шкуру сдерёт.

Изменено 26 ноября 2012 пользователем Грешник

Cody, 2012-11-26 17:39:58 +00:00

В принципе - не плохо, но, думаю, размеры верфи стоило увеличить, а то плотность кораблей на квадратный метр слишком большая. ИМХО.

Грешник, 2012-11-27 18:03:03 +00:00

Да, изначально верфь была несколько длиннее, но смотрелась она как-то пустовато из-за этого, пришлось укорачивать.

Rois, 2012-11-27 18:54:29 +00:00

так мало комментариев к такой замечательной работе...