Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Нечистая церковь от Грешник

Грешник, 2012-11-17 11:22:13 +00:00

Какой чёрт занёс нас в эти глухие края?.. Это была плохая идея, очень плохая идея. И зачем только мы решили сократить наш путь до Ильфердарга через Ленскердский лес. Недаром он пользуется дурной славой. На один день пути меньше. Оно того не стоило! Как только солнце село, мне стало не по себе. Опустился густой туман. Среди скрюченных стволов деревьев начали мелькать какие-то силуэты. Я готов поклясться, что я видел, как на меня смотрят два красных глаза. Что-то хрустнуло сзади, и мы побежали. Долго бежали. А когда опомнились, поняли, что сошли с тропы. И вот уже третий день бродим в этом чёртовом лесу, пытаясь найти дорогу. Всё без толку. Деревья как две капли воды похожи друг на друга. У нас уже заканчивается еда. А каждую ночь мы чувствуем, как в из тумана за нами наблюдает что-то злое. Вот снова наступила ночь. И мы продолжаем бесцельно брести через туман. Боже, я вижу вдалеке огонёк! Похоже на факел. Мы ускоряем шаг. Мы вышли на опушку леса. Первую опушку в этом проклятом лесу, которую мы увидели! Впереди какое-то здание. Мы подходим ближе. Похоже на церковь. Но что-то в ней не то, я не могу понять что. Мы опасаемся приблизиться сильнее. Я слышу шаги сзади, много шагов. Бежим! Они гонятся за нами! Быстрее в церковь. Мы еле успели захлопнуть тяжёлые двери прямо перед носом наших преследователей. Они долбятся в эту дверь уже несколько минут. Перестали... Только сейчас мы огляделись. В самой церкви царит полумрак. Пара факелов освещает только вход, и ничего больше не видно. Там что-то есть в тени! Я чувствую чьё-то присутствие. Крест! Я понял, что не так было в этой церкви. Крест на её башенке был перевёрнут...

Изменено 17 ноября 2012 пользователем Грешник

Marquis, 2012-11-17 12:11:16 +00:00

Очень достойная работа!

Сразу ощущается, что сооружение именно культовое. Хорошо передано настроение, мрачность, некое противопоставление свету. На мой взгляд, задумка автора прекрасно реализована. :)

иванныч, 2012-11-17 15:27:57 +00:00

Работа как всегда-прекрасная!Книги писать не пытались?

Грешник, 2012-11-17 17:25:04 +00:00

На целую книгу у меня уж точно терпения не хватит. Я для SLC то историю никак продолжить писать не могу...)

ScorpJr, 2012-11-17 17:58:53 +00:00

Отличная работа. Великолепно передает атмосферу. Описание не дочитал. Почитаю потом. А так работа отличная, 10. Потом: дочитал описание. Класс.

Изменено 17 ноября 2012 пользователем ScorpJr

АсокаТано, 2012-11-17 21:41:02 +00:00

Классная работка.

Cody, 2012-11-18 15:09:26 +00:00

Я так понимаю в масштабе микрофигурки?) Все отлично, но вот форма как-то смущает. Не знаю, почему.) Да и крест толстоват.

Слушай, допиши уж SLC или книгу какую-нибудь. Отлично ведь получается.

Грешник, 2012-11-19 17:06:49 +00:00

Изначально делалось под МФ, но потом масштаб "уполз" (да я о масштабе и не особо заботился). Так что нечто среднее между МФ и МкФ.