Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Полицейский департамент. от SportsMAN

SportsMAN, 2012-11-17 08:26:22 +00:00

Доброго времени суток! Представляю вам очередную работупод названием "Полицейский Департамент Лего Сити) или LCPD.

С размером работы я размахнулся поэтому во втором корпусе у меня почти кончились нужные детали.

Ну вобщем хватит болтать-давайте смотреть:

Спереди:

Зайдем?

Это холл,здесь сидит либо дежурный,либо главный во всем департаменте-это детектив.Сюда приходят посетители здесь главный выход и проходы во все части департамента.

Украшение.

А вот и сюрприз!

Дверь в гараж.

Гараж.

Съемная гаражная дверь.

Проход в офис и тюремный блок.

Офис,отсюда идет черный ход во двор.

Тюрьма.Правда задерженому еще не донесли "мебель" для его камеры.

Сверху.

Имеется "пин" для соединения с другими модулями,правда надо его опустить на 1 штырь.

Окна.

Спасибо за просмотр,с вами был SportsMAN надеюсь вам понравилось!

Приятного вам дня!

mifody, 2012-11-17 08:28:03 +00:00

Ужасно! Такое чувство что сделали, чтобы было - "Я его слепила из того, что было..."!

SportsMAN, 2012-11-17 08:31:10 +00:00

Ужасно! Такое чувство что сделали, чтобы было - "Я его слепила из того, что было..."!

Да так оно и было.У меня-то в отличие от вас не полная квартира лего и я не могу встать и сказать

-Пойду-ка я куплю себе ЕЩЕ 1000 кубиков что-бы строить самоделки в которые я не играю.

Я говорю о том что у меня был ограниченный запас кубиков,опыта и т.д.

Но спасибо за критику кхе-кхе неконструктивную...

P.S.Примером и основой была ваша работа и поэтому получилась похожая (Цитата)коробочка с людьми(Цитата)

Изменено 17 ноября 2012 пользователем SportsMAN

mifody, 2012-11-17 08:40:22 +00:00
Да так оно и было....Я говорю о том что у меня был ограниченный запас кубиков,опыта и т.д...Примером и основой была ваша работа и поэтому получилась похожая (Цитата)коробочка с людьми(Цитата)

Во-первых, ничего общего, даже отдалено напоминающего, с моей работой я не увидел!

Во-вторых, если маленький запас деталей, то зачем надо было строить большой участок?! Построили бы только один кабинет, но за то качественно!

В-третьих, мало того, что работа не качественная, так еще многие детали стоят либо криво, либо не прикреплены вообще!!!

ZeeK, 2012-11-17 08:42:18 +00:00

Ну совсем так, как описано, бывает редко.

А собирать нечто адеватное можно и из относительно небольшого количества деталей.

SportsMAN, 2012-11-17 08:43:23 +00:00

Во-первых, ничего общего, даже отдалено напоминающего, с моей работой я не увидел!

-------

Да ну?

Во-вторых, если маленький запас деталей, то зачем надо было строить большой участок?! Построили бы только один кабинет, но за то качественно!

---------

Мне он нужен не для того что-бы он был о-ооооочень аккуратный,но не играбельный участок,а большой красивый и играбельный участок.

В-третьих, мало того, что работа не качественная, так еще многие детали стоят либо криво, либо не прикреплены вообще!!!

------------

Рукой надавить и все будет ОК

Rrrookkzzz, 2012-11-17 08:43:30 +00:00

Да так оно и было.У меня-то в отличие от вас не полная квартира лего и я не могу встать и сказать

-Пойду-ка я куплю себе ЕЩЕ 1000 кубиков что-бы строить самоделки в которые я не играю.

Я говорю о том что у меня был ограниченный запас кубиков,опыта и т.д.

Но спасибо за критику кхе-кхе неконструктивную...

P.S.Примером и основой была ваша работа и поэтому получилась похожая (Цитата)коробочка с людьми(Цитата)

А что мешает подкопить еще кубиков?

Да работа,конечно не из лучших....

P.S. У меня квартира тоже вся Легой не забита однако детали есть рассартированы по цветам по размерам и т.д.

mifody, 2012-11-17 08:47:09 +00:00
Во-первых, ничего общего, даже отдалено напоминающего, с моей работой я не увидел!

-------

Да ну?

А что общего у них есть, кроме названия?!

SportsMAN, 2012-11-17 09:23:10 +00:00

Голая коробочка с окошками,напичканная людьми.

kirensun, 2012-11-17 09:36:27 +00:00

Ужасно!Просто ужасно!Ураган "Сэнди" налетел на LEGO CITY...LCPD напомнило мне Liberty City Police Departament.

Евгений, 2012-11-17 10:05:31 +00:00

А работа относительно нормальная,можно поинтересоваться сколько вам лет?(Просто это можерт все решить)

Butterman, 2012-11-17 14:00:38 +00:00

Я в 10 лет такую муть строил, что это несравнимо с этой работой. А сравнивать полицейский департамент Мифодия и Спортсмена по- моему совсем неправильно- разные уровни: одно дело- новичок, другое дело- уже имеющий опыт строитель. И в деталях тут тоже загвоздка- у кого больше, у кого меньше. Каждый строит в меру своих возможностей...

Для начала очень даже неплохо! Успехов с дальнейшем строительстве.

RUSLIK, 2012-11-17 14:05:12 +00:00

Работа на уровни моего младшего брата.Я это говорю не ради обиды,а то,что надо стремится поэтапно,слушая критику других.Каждый,кто хочет делать свои работы лучше,будет читать критику адекватно,а не ныть из-за ерунды.Так что mifody,хоть и грубо, всё правильно сказал!Желаю вам улучшать ваши работы.

Изменено 17 ноября 2012 пользователем RUSLIK

Юлианна, 2012-11-27 14:19:54 +00:00

мне понравилось у меня вообще лего сити кубиков 110 а остальное брик а это очень красивая самоделка

007bot, 2012-11-28 17:46:25 +00:00

Мне тоже понравилось. Видно что деталей не хватало, сделал как мог из того что было

SashaKondrashov, 2012-11-28 18:07:20 +00:00

Работа на уровни моего младшего брата.Я это говорю не ради обиды,а то,что надо стремится поэтапно,слушая критику других.Каждый,кто хочет делать свои работы лучше,будет читать критику адекватно,а не ныть из-за ерунды.Так что mifody,хоть и грубо, всё правильно сказал!Желаю вам улучшать ваши работы.

Понравился только холл ,а над остальным работай и ещё раз работай.