Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

How to make lego rpg7 от TheJohn

TheJohn, 2012-11-13 17:49:04 +00:00

Всем привет,сегодня хочеться вам показать моё первое видео которое я выложил на YouTube.В этом видео вы увидите как сделать lego rpg7.Прошу строго не судить, так-как это моё первое видео.Видео сделано для моего канала на YouTube, который я только сегодня создал.

https://www.youtube.com/embed/STOtzHhP5Y0?feature=oembed

Оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на канал.

С вами был lego#1.

P.S. каждую неделю на моём канале будут появляться новые видео и туториалы.

Изменено 13 ноября 2012 пользователем lego#1

ZeeK, 2012-11-13 18:11:11 +00:00

А зачем "делать", если:

а) результат мягко говоря не поражает воображение

б) есть миниатюрные РПГ-7 в продаже

dallas, 2012-11-13 18:14:40 +00:00

lego#1, для первого раза очень хорошо

K1Nez0, 2012-11-13 18:30:06 +00:00

А зачем "делать", если:

а) результат мягко говоря не поражает воображение

б) есть миниатюрные РПГ-7 в продаже

Наличие чего-то в продаже не означает доступность.

Именно о детали lego, которая является моделью РПГ я не слышал.

Да в каком-нибудь БФ, БА такого добра навалом, но лично я такого не имею.

Для имитации оружия данная модель весьма подходит, разумеется если других вариантов нет.

Видео весьма качественно сделано, хвалю ;)

Изменено 13 ноября 2012 пользователем VladislavK

Jamko, 2012-11-13 18:39:39 +00:00

Сама моделька понравилась, даже очень. Вроде бы простая, а выглядит вполне реалистично для Лего. Может, только заменить цвета некоторых деталей.

По видео скажу так: слишком простое. Очевидно, что Вы открыли Movie Maker, сделали две надписи, а между ними поместили фотографии, сдобрив всё это переходами и музыкой. Если уж делать видео, то посложнее, мне кажется. Либо, если мучиться не хочется, то просто оформить это всё дело, как инструкцию. Слепить все фото в одно изображение.

kirensun, 2012-11-13 18:45:36 +00:00

Видео и конструкция РПГ хорошие!

Наличие чего-то в продаже не означает доступность

Полностью согласен.Кстати,могу выложить другой вариант РПГ.

ZeeK, 2012-11-13 18:56:55 +00:00
Наличие чего-то в продаже не означает доступность.
Один доллар США - это "недоступно"? :) Это цена маленькой бутылочки воды, стаканчика мороженного и т.п. несущественных вещей...
Именно о детали lego, которая является моделью РПГ я не слышал.
И вряд ли услышим, ведь формально ЛЕГО стоит на позициях пацифизма, несмотря на то, что в рекламе "бей-круш-ломай-стреляй" ;)
Да в каком-нибудь БФ, БА такого добра навалом, но лично я такого не имею.
А что это меняет?

Nirvana, 2012-11-13 19:29:35 +00:00

Один доллар США - это "недоступно"?

Ой, перестань... :happy:

Реально, один доллар?

А всякие отправки-переправки?

А как же суть Лего?

Хотя эти разных конструкций рпг такое количество, что делать специальный туториал для трех деталей... :dry: Это не инструкция какой ниь машинки или чего то такого, интересного и сложного.

Rois, 2012-11-13 19:37:36 +00:00

"Боян вещий"(С) Такой способ чуть ли не каждый 2 юзает)

ZeeK, 2012-11-13 19:53:00 +00:00
Ой, перестань... :happy:

Реально, один доллар?

А всякие отправки-переправки?

А как же суть Лего?

Оно-то и до магазина дойти имеет свою стоимость:

ускоренный (относительно висения в шкафу) износ одежды

ускоренный (относительно пребывания на полочке) износ обуви

затраты энергии, суть - потребление пищи

выделение влаги через потовые железы - затраты на средства для мытья

ну и, если ехать куда-то, еще и транспорт

Так что если это просумировать, до получится чуть ли не та же отправка конвертиком из штатов.

Да и не покупает никто ОДИН гранатомет ;) Обычно сразу на взвод пушек накупают...

Nirvana, 2012-11-13 20:18:15 +00:00

Так что если это просумировать, до получится чуть ли не та же отправка конвертиком из штатов.

Да и не покупает никто ОДИН гранатомет ;) Обычно сразу на взвод пушек накупают...

Ох Zeek, я бы и рад составить тебе компанию в этой дискуссии, но у меня ни доводов, ни знаний не хватит.

Но да, согласен что покупать один гранатамет (автомат, нож, гранату, шлем) - бред чистой воды. Но вот вдруг, у кого то и армия вооружена, а как раз гранатамета для полноты не хватает, не бежать покупать, вот тут и вступает в дело креатив.

И мне кажется я не тот смысл в твоем первом посте уловил - суть то была не в том "зачем делать, если можно купить", а "зачем делать и выкладывать столь постое", а по купить - думаю ты просто не удержался, что бы не сказать про уже готовую и качественную подукцию.

ZeeK, 2012-11-13 20:23:24 +00:00

На момент написания была мысль ровно "зачем делать кое-как нечто, что чуть ли не с меньшими затратами можно купить, получив результат гораздо более высокого качества?"