Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Другие серии LEGO®

Tape Evidence from Stefan Poiss от D.J.

D.J., 2012-11-06 16:52:39 +00:00

Я не очень хорошо понял где разместить клип в котором использовано ЛЕГО,но авторство не наших форумчан, поэтому пока тут, а там уж как модератор решит.

Земляк В.А. Моцарта и гений современной электронной музыки Штефан Пойсс (Stefan Poiss), известный всем ценителям качественной "электроники" по своим проектам mind.in.a.box и Thyx, дал жизнь своему очередному детищу - проекту Tape Evidence. Данный проект интересен тем, что Штефан предложил всем своим поклонникам и неравнодушным людям приложить некоторые усилия и поучаствовать в записи дебютного трека. На первой стадии подготовки было объявлено о том, чтобы все желающие в определенные сроки присылали на адрес музыканта любые свои сэмплы и звуки. Главным критерием было только одно условие: каждый звук должен был быть лично создан и записан автором. На второй стадии записи Штефан предложил своим фэнам попробовать спеть строчки припева песни вместе с ним и также объявил о сроках приема записей голосов. Для тех, кто категорически не умеет петь, разрешалось просто наговорить текст на любое звукозаписывающее устройство. Финальной же стадией идеи Штефана стало создание видео для этого трека, о котором также было объявлено через социальную сеть Facebook. Любой, кто имел навыки работы с соответствующими программами, мог поработать над этим видео.

И вот, наконец, после долгого ожидания Штефан предлагает послушать и посмотреть результат совместного труда многих людей со всей планеты. Судить и решать о результате, конечно же, слушателям, но хочется надеяться, что дело не ограничится одним треком, и мы еще услышим новый материал от проекта Tape Evidence.

http://www.youtube.com/watch?v=LjoBbOmSb70&feature=player_embedded#!

deadrose, 2012-11-07 00:37:38 +00:00

Надо было его а галерею.Там и видео и MOc'и.