Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Космо крейсер компании ,,В.З.,, от SashaKondrashov

SashaKondrashov, 2012-11-03 14:38:35 +00:00

Всем доброго времени суток!Сегодня я хочю представить работу на конкурс космо крейсер компании ,,В.З.,,.

Моё представление о космосе в будующем как и в настоящим будут те кто закон нарушают.Но на каждое нарушение или преступление есть накозание.

Название космо крейсера ,,Виктаниум,,.В крейсере есть много разных кают в которой живут солдаты,рабочии и капитан.Ещё он оборудован разными видами оружий.Но есть у него одна тайна...

Общий вид

Вид спереди

Вид сзади

Капитанская кабина

Двигатели

Заключительная фотография

Бонус

Тайное оружие компании ,,В.З.,,-это трансформер.

Из оставшихся деталей можно сделать что-то типо этого

без крыльев крейсер может стать спидером

И в заключении

Всем пока.

Коментируем,оцениваем. :D

Меня небудет так что на коменты я потом отвечу.

Freimos спасибо за плюс))

Изменено 3 ноября 2012 пользователем SashaKondrashov

Сельдерей, 2012-11-03 15:28:23 +00:00

Очень хорошая самоделка.Мне особенно понравилось превращение в трансформера :D

Jamko, 2012-11-03 15:49:22 +00:00

На первой и последней фотографии ракурсы отличные! Форма корабля нравится!

Правда, есть пара недочётов. Вся модель какая-то зернистая, что ли. То есть, будто собрана из отдельных маленьких сегментов. Видно, что они скреплены вместе и составляют одно целое, но как-то это всё смотрится хлипко. Ну блин. Надеюсь, Вы меня поняли)

Также зря добавлены синий, зелёный и сиреневые детали. Но это сугубо моё личное мнение)

Плюсанул бы)

SashaKondrashov, 2012-11-04 11:34:09 +00:00

На первой и последней фотографии ракурсы отличные! Форма корабля нравится!

Правда, есть пара недочётов. Вся модель какая-то зернистая, что ли. То есть, будто собрана из отдельных маленьких сегментов. Видно, что они скреплены вместе и составляют одно целое, но как-то это всё смотрится хлипко. Ну блин. Надеюсь, Вы меня поняли)

Также зря добавлены синий, зелёный и сиреневые детали. Но это сугубо моё личное мнение)

Плюсанул бы)

Спасибо всем!

Jamko недачёты учту.