Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

Дисней купила ЛукасФилмс от ZeeK

ZeeK, 2012-10-30 23:30:27 +00:00

В интернете пишут, что компания Дисней купила ЛукасФилмс вместе с их главной франшизой - "Звездными Войнами".

Дисней обещает снять седьмой эпизод Саги и... остальное туманно как-то, ведь и сериал ЗВ:ВК и выпуск 3Д-версий пока шел в рамках сотрудничества с конкурентами Дисней...

Как мне кажется, "доить" ЗВшную лицензию теперь будут как сидорову козу по всем направлениям, а ЛЕГО надо будет очень сильно дружить с Диснеем, чтобы лицензия не отправилась к конкурентам...

Хочу другой, не столь насквозь прожженный маркетингом, глобус... этот как-то стух - ничего святого и неприкосновенного не осталось... новый человек паук, новые черепахи ниндзя, ЗВ от диснея... может, индейцы майя были правы и пора начинать новый цикл, пусть даже ценой столь долгожданного Апокалипсиса?

NCD, 2012-10-31 01:43:45 +00:00

Что у тебя было ночью? Очередной глюк?

Юджин, 2012-10-31 07:50:43 +00:00

ждём конца света в декабре данного года!

п.с. а разве мультик из праздничного спецвыпуска и,частично, сериал "дроиды" не были выпущенны на студии диснея?

1138, 2012-10-31 08:17:08 +00:00

Безрадостная новость.

ZeeK, 2012-10-31 08:24:59 +00:00
Что у тебя было ночью? Очередной глюк?
Нет, инфа вполне правдивая: http://www.itar-tass.com/c11/559501.html

Parrot132, 2012-10-31 08:48:25 +00:00

Да вроде сам Святой Лукас говорил,что выпустят в 2017 году .

Сюжет даже был опубликован .

Про старую республику .

Ну вообщем отлично,итак итак будет 7 часть или совсем новый фильм про ЗВ.

ZeeK, 2012-10-31 08:53:27 +00:00
Про старую республику
Маловероятно, чтобы "эпизод 7" был про то, что предшествовало эпизоду 1...

NinjaKa, 2012-10-31 09:09:36 +00:00

считаю это похоронами ЗВ.

GriZzliQ, 2012-10-31 09:18:30 +00:00

Информация официальна!

Источник

Действия после 6ого эпизода.

Смена 20th Century FOX на Disney не особо отразится на качестве. Что Лукас хотел снять то и снимет, а вот лицензия на использование

франчайза, думаю, подорожает. И причём заметно.

Сам Disney себя по всём считает компанией Premium-Class и "безбожно" доит потребителей.

Изменено 31 октября 2012 пользователем GriZzliQ

Parrot132, 2012-10-31 09:45:14 +00:00

Маловероятно, чтобы "эпизод 7" был про то, что предшествовало эпизоду 1...

Тогда и 7 часть смысла снимать нет,хотя про то,как Люк создаёт орден заново или про его "сына" разбойника Кед Skywalker ?Нет,не интересно как-то

портретист, 2012-10-31 09:46:33 +00:00

Интересно будет посмотреть на новый актёрский состав)!

Не знаю что будет, может что-то интересное, может бурда не описауемая, кто знает.....

kagarak, 2012-10-31 09:48:37 +00:00

ждём конца света в декабре данного года!

Слышал новость что опять ошиблись и конец света перенесли ещё на 20 лет. Есть ещё 20 лет чтобы поиграть в лего.

По теме: после такого заявления даже думать страшно что будет с зв. Про седьмой фильм тоже слышал, на разных ресурсах описан разный сюжет фильма (гдето читал что сюжет будет идти параллельно с сагой, только про других персонажей, а не про семейку скайвокеров, но опять же повторю, на разных ресурсах разная информация, так что знать что там будет пока нельзя и будет ли вопще).

GriZzliQ, 2012-10-31 09:55:17 +00:00

Меня напрягает факт того, что это Disney, а не кто-то другой.

портретист, 2012-10-31 09:57:23 +00:00

Хм... Порылся я на сайтах и прочитал что 7 эпизод уже вышел в 2007! Не знаю, достоверна ли информация, но я нашёл вот такую картинку:

Называется "Звёздные войны: эпизод 7 тёмное воскрешение"

GriZzliQ, 2012-10-31 09:59:21 +00:00

Хм... Порылся я на сайтах и прочитал что 7 эпизод уже вышел в 2007! Не знаю, достоверна ли информация, но я нашёл вот такую картинку:

Называется "Звёздные войны: эпизод 7 тёмное воскрешение"

А мы вот все как-то прозевали прям :blink:

Фейк конечно.

иванныч, 2012-10-31 10:20:07 +00:00

Новость просто потрясла...Дисней...Звёздные войны...Чур меня,чур,чур,чур...

1138, 2012-10-31 10:30:18 +00:00

Dark Resurrection — фанфильм, снятый итальянским фанатами ЗВ. Вполне себе существует.

ScorpJr, 2012-10-31 10:45:26 +00:00

Да... Звёздные Войны и Дисней - полный бред. Я лично не представляю такую комбинацию.

Ну а на счет конца света - тоже полный бред. Недавно ученные доперевели пророчство Майа и обнаружили ошибку в переводе. В 2012 не конец света а всего лиш начало нового цыкла сушествования нашего мира.

fierceharbor, 2012-10-31 11:10:29 +00:00

VII, VIII, IX эпизоды не будут банта поодоо только в одном случае - если экранизировать будут трилогию Трауна. по моему? скромному мнению, конечно же.

А вообще, ZeeK, хочу с вами согласиться - планета отравлена маркетингом, у нее от него передозировка. Nothing to do here.

N/A, 2012-10-31 12:12:52 +00:00

Мне кажется, что ничем хорошим это не кончится. Все мы знаем Дисней...

SWK, 2012-10-31 14:42:13 +00:00

Свое мнение оставлю при себе, но чего все так печалятся? ЗВ - умерли, когда Жора выпустил пилот ВК. Но все тащятся от него!

Ты чего гонишь на ВК! ТАМ ЕСТЬ КЛОНЫ!!!11!! ОНИ ОФИШГЕННЫЕ НЕТОЧТО СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ. ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И УБОГИЕ! Сам дурак

Да, Лукас стар и лучше что - бы вселенная была под присмотром кого-то с опытом. Это гораздо лучше, чем разрывать компанию после его Смерти, разумеется никакого завещания не было бы. Жаль, что "псевдо" канон уйдет в бездну - как и было с теми же ВК.

Интересно, что студия Disney методично собирает под своим крылом все, что так дорого сердцу гика: Pixar, Marvel, теперь LucasFilm, а отсюда недалеко до завода с печеньками и мирового господства!

...про то,как Люк создаёт орден заново или про его "сына" разбойника Кед Skywalker ?Нет,не интересно как-то

Уважаемый знаток Саги, Сын Люка - Бэн. Кейд - дальний родственник, который старше сына Вэйдера на 100 лет(примерно).

VII, VIII, IX эпизоды не будут банта поодоо только в одном случае - если экранизировать будут трилогию Трауна. А вообще, ZeeK, хочу с вами согласиться - планета отравлена маркетингом, у нее от него передозировка. Nothing to do here.

Увы, но нет ,тем более Марк и команда уже слишком стары для этих ролей. Дисней подтвердила, что не будет брать этот сюжет.

[Ссылка]

MaceWindu, 2012-10-31 14:50:26 +00:00

ЗВ - умерли, когда Жора выпустил пилот ВК. Но все тащятся от него!

Согласен... :unsure:

Не знаю второстепенных канонов, по мне, так лучше бы, чтобы это были бы полноценные фильмы, а не "экранизации", а то это как-то совсем печально... :(

Ждите Микки Мауса со световым мечом... Отношение к этой новости только одно - боюсь!

Parrot132, 2012-10-31 16:03:16 +00:00

Вот по новостям передают,первый фильм выйдет в 2015 году .

Всего выйдет ещё 3фильма , сюжет о Люке

Кано, 2012-10-31 16:15:00 +00:00

Не знаю , как со старой республикой , но я читал , что седьмой эпизод будет про похождения состарившегося Хана Соло .

SWK, 2012-10-31 16:32:28 +00:00

Вот по новостям передают,первый фильм выйдет в 2015 году .

Всего выйдет ещё 3фильма , сюжет о Люке

Не знаю , как со старой республикой , но я читал , что седьмой эпизод будет про похождения состарившегося Хана Соло .

Да, а еще там будет Бибер - джедай. Дисней...

Верить новостям нельзя, как и слухам. Только ссылки на оф. заявления. У них даже сценария еще нету, а вы про синопсис говорить скоро начнете.

Parrot132, 2012-10-31 18:46:17 +00:00

Да, а еще там будет Бибер - джедай. Дисней...

Ты , не понял ,по Первому каналу передавали

Знаток Саги? Нет , ты преувеличил,просто он родился после победы над Звездой,вот я и подумал

Изменено 31 октября 2012 пользователем TarTar

SWK, 2012-10-31 19:01:17 +00:00

Да, а еще там будет Бибер - джедай. Дисней...

Ты , не понял ,по Первому каналу передавали

Знаток Саги? Нет , ты преувеличил,просто он родился после победы над Звездой,вот я и подумал

Первый канал давно себя зарекомендовал ,как "Не очень хороший источник новостей". Суть в другом: никакого оф. заявления не было по поводу сюжета, кроме одного:

Эпизод VII станет совершенно новой историей, не основанной на каких-либо произведениях (книги, комиксы, игры), вышедших ранее. Дело в том, что после анонса многие фанаты подумали, что следующая часть космическая саги будет основана на книгах Тимоти Зана под названием «Трилогия Трауна»

И вот сегодня источник в LucasFilm рассказал порталу E Online о том, что такого развития событий ждать не стоит. Да и вообще, сюжет фильма расскажет о совершенно новых событиях, которые не были описаны до этого.(Thrawn Trilogy).

Неизвестно, что это будет: Старая республика или далекое будущее. Остается только ждать.

ScorpJr, 2012-10-31 19:08:06 +00:00

Ну что ж. Будем ждать. Авось что-то интересное состряпают.

иванныч, 2012-11-01 10:37:07 +00:00

Ну что ж. Будем ждать. Авось что-то интересное состряпают.

Вот именно-состряпают,а не снимут

Serg, 2012-11-01 15:12:48 +00:00

Забавный факт, что когда вышли I - III эпизоды, те, кто в своём детстве застал появление IV-VI, плевались и убивали Лукаса как только можно было. Тут есть те, кто откровенно ненавидят новую трилогию (I-III), и считают "звёздными войнами" только оригинальную трилогию? (IV-VI)?

Было бы забавно, если поколение, выросшее на I-III, точно также оплюют трилогию VII-IX, когда детишки, что выростут на приключениях из третьей трилогии, будут любить её точно также, как мы сейчас любим эпизоды I - III.

Хитрость Лукаса заключается в том, что каждая последующая трилогия создаётся для нового поколения. Заставка 20 век FOX у многих з нас ассоциируется с ЗВ и наоборот, "диснея" непривычно будет видеть в начале, но Лукас снимет именно то, что он всегда хотел снять (ведь говорил же он всегда о трилогии трилогий!), и иначе он делать ЗВ не будет (пусть даже и не он режиссёр), точно также, как в своё время это было с первыми двумя трилогиями.

С уважением, Serg.

N/A, 2012-11-01 18:33:09 +00:00

Не могу сказать, что "откровенно ненавижу" новую трилогию, но лично мне она нравится мне куда меньше оригинальной.

Rois, 2012-11-02 01:03:05 +00:00

Это все конечно очень печально!

Но главное что бы фильм не запороли.... Иначе это будет провал всех провалов........

иванныч, 2012-11-02 05:15:52 +00:00

Было бы забавно, если поколение, выросшее на I-III, точно также оплюют трилогию VII-IX, когда детишки, что выростут на приключениях из третьей трилогии, будут любить её точно также, как мы сейчас любим эпизоды I - III.

Вы правы.Всё таки сначала стоит посмотреть,а потом уж плеваться.Я вот вырос на обеих трилогиях и равно их обажаю.Может и третью полюблю.

портретист, 2012-11-23 19:05:45 +00:00

ARY, 2012-11-23 19:38:55 +00:00

Fake явный

Изменено 23 ноября 2012 пользователем ARY

Samodelkin, 2012-11-23 23:43:29 +00:00

В день когда опубликовали,что будет новая трилогия,на одной из ссылок яндекса что ли,писали Лукас имеет большой пакет акций Дисней и даже по некоторым источником является крупным совладельцем,это раз,два писалось,что смерть Вейдера была очень не случайной и странной,как и императора,Лукас заявил что книги,которые написаны по его фильмам и продолжают его вселенную ему мягко говоря не очень то и нравятся,поэтому,в шутку или нет он обмолвился,почему бы не воскресить Вейдера вместо императора,и подчеркнул,что ЗВ всегда были фильмами о трагедии Энакина Скайуокера и добавлять что то к этому не очень то и нужно...

События Войн клонов,сюжет игры Force Unleashed сделаны по задумке Лукаса,так как они показывают,как баланс силы начал урегулироватся,и остаются 2 джедая против 2 ситхов ,Йода,Люк - Пальпатин,Вейдер...До этого Кеноби и Йода(если рассматривать события 4 эпизода,пока Люк ещё не джедай)

Ссылку с такой инфой я нарыл случайно,типо как все майлы и чаты,а также мой твиттер пестрели инфой то вычислить её,а уже тем более с айфона,а я с него читал-анреал(

Но такая инфа была,и задумайтесь более реалистично,чем Траун,всякие Мары Джадд события лет через 20-30-40 после 6 эпизода,потом Лукас всегда был гением компьютерной графики,да ещё где то было объявление,что он с Кэмероном обсуждает постоянно новинки кино-гаджетов,а гаджеты в Аватаре были супер,так что ждём трилогию,фан форумы не читаем,на фэйки не клюём...Дезинфой может быть и то что я написал,но на мой взгляд более реально,чем всё остальное...и на слова Лукаса действительно тянет,тем более,что день в день инфа,всегда более реальная,чем на следующей день,когда фанаты обкурятся или напьются на радости и поом весь интернет пестрит фотошопом)

Smith, 2012-11-24 07:21:24 +00:00

Интересно будет посмотреть на новый актёрский состав)!

Не знаю что будет, может что-то интересное, может бурда не описауемая, кто знает.....

Посмотри на

IMDb Там всё есть про 7 эпизод зв, и включая актёров тоже.

Да... Звёздные Войны и Дисней - полный бред. Я лично не представляю такую комбинацию.

Ну а на счет конца света - тоже полный бред. Недавно ученные доперевели пророчство Майа и обнаружили ошибку в переводе. В 2012 не конец света а всего лиш начало нового цыкла сушествования нашего мира.

А почему же бред? Они не одни будут снимать этот фильм, Джордж Лукас будет консультантом фильма.

Bexandor, 2012-11-24 15:06:56 +00:00

Посмотри на

IMDb Там всё есть про 7 эпизод зв, и включая актёров тоже.

Могу уверенно сказать, что сайт IMDb врёт практически всегда, потому что для инфы нового фильма/сериала совершенно нет доказательств, там любой человек может всё написать, как он хочет (прям как в Википедии и Кинопоиске). Это не однократно говорилось и указывалось, доказывалось.

Изменено 24 ноября 2012 пользователем Люся

kagarak, 2012-11-24 19:41:23 +00:00

А насчёт задумки вернуть вейдера звучит правдоподобнее, но всёже есть несколько потиворечий:

1) В 6 эпизоде перед мерью вейдер снова перешёл на светлую сторону силы.

2) В sw the force unleashed 2 говорилось о том что джедая нельзя клонировать. Хоть по сюжету вроде старкиллер был клонирован, всёже это осталось неизвестно клоном он был или нет (если придерживатся оригинальной светлой концовки).

Изменено 24 ноября 2012 пользователем kagarak

Samodelkin, 2012-11-24 22:43:49 +00:00

Джордж Лукас- это Джордж Лукас,сделает что захочет обоснует,как захочет...Он всегда делал всё что хотел,и когда были варианты третьего эпизода,когда какие то фаны выпускали варианты продолжения,он выпустил фильм и бац половину фан затей отправил в помойку...Он творец и чтобы не выпускалось паралельно он сделает то что хочет...Да Старкиллер -джедай...в Энциклопедии ЗВ,есть инфа что пальпатин вернулся через сколько то лет,был случайно воскрешён...так что про то что джедай не поддаётся клонирования -спорный вопрос...и ещё модет лукас обыграет момент сожжения и сделает вставку,что Люк сжёг только доспехи вейдера,а самого папку спрятал в бакто камере,в которой он (Люк) на Хоте в 5-ом эпизоде был...спасает в 99 процентов случаев,ну бакта всмысле...

Лукас может всё,и половина сейчас сайтов разрывается и хочет показать,что у них есть данные,типичный пиар сайтов и маркетинговых ходов...находил вообще какой то ресурс там типо платишь деньги,а тебе инфу за фильм который ты хочешь + сам фильм ещё(ну если он вышел)если нет то инфу,первый промо трейлер и т.д.