Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

укрепление выживших от cangaroo

cangaroo, 2012-10-28 08:01:10 +00:00

Доброе утро уважаемые форумчане. Сегодня я хочу показать вам свою новую самоделку. Эта работа новая версия другой работы на тему пост-ап.

Приступим к просмотру.Общий вид.

Чтобы хоть как-то продержаться в бесплодной пустыне в укрепление находится ящик с провиантом и бочка водой.

Солдаты мирно сидят у костра и о чем-то разговаривают.

Им не страшны никакие зомби и другие твари, потому-что у них есть верный пулемёт и радио для связи с внешним миром.

Вид с другого ракурса.

Фото без минифигурок.

На этом у меня все и я с вами прощаюсь.

Не забываем оставлять свои комментарии. :rolleyes:

kirensun, 2012-10-28 08:17:32 +00:00

Круто!Самоделка как бы передаёт атмосферу пост-апа!10 баллов!

Кано, 2012-10-28 10:46:24 +00:00

Браво ! Хорошая самоделка . Радио продуманно на ура ! Интересная конструкция пулемета . :)

Caboom, 2012-10-28 11:14:09 +00:00

Очень интересная модель, фигурки сделанные в духе постапокалипсиса придают картине оживлённый вид. Ни дать ни взять - 10/10.

Евгений, 2012-10-28 13:05:08 +00:00

Самоделка хороша!Только если они так неуклюже болтают то зомби могут пробрать сзади и напасть на них.

Сотник, 2012-10-28 13:19:34 +00:00

Самоделка хороша!Только если они так неуклюже болтают то зомби могут пробрать сзади и напасть на них.

Как видно, действие происходит где то на открытой пустынной местности, т.е. просто подойти и остаться незамеченным довольно трудно. Сидят они кружочком, так что каждый видит, что за спиной у товарища. Не вблизи, конечно, но чтобы заметить неуклюжего зомби на пустынной местности хватит. Ну и в конце концов, зомби очень шумные ребята, которые совсем не умеют скрывать признаки своего присутствия. Даже наоборот, рычат, ворчат, топают, хрюкают и тд, то есть подобраться бесшумно если вы зомби совсем сложно.

Я вас ;) убедил?

Изменено 28 октября 2012 пользователем Сотник

Mагистр, 2012-10-28 18:01:59 +00:00

интересная самоделка круто стаканы придумал

Евгений, 2012-10-30 07:44:43 +00:00

Как видно, действие происходит где то на открытой пустынной местности, т.е. просто подойти и остаться незамеченным довольно трудно. Сидят они кружочком, так что каждый видит, что за спиной у товарища. Не вблизи, конечно, но чтобы заметить неуклюжего зомби на пустынной местности хватит. Ну и в конце концов, зомби очень шумные ребята, которые совсем не умеют скрывать признаки своего присутствия. Даже наоборот, рычат, ворчат, топают, хрюкают и тд, то есть подобраться бесшумно если вы зомби совсем сложно.

Я вас ;) убедил?

Если вспомнить фильмы про зомби то там не только неуклюжие бараны ,как же тот момент когда зомби сидит в засаде чтобы отведать чел.плоть? 8) Тем более он мог лежа пролезть и спрятаться за радио или что это за бодяга?А потом неожиданно прыгнуть и захавать их.(Если честно я работаю по системе сталкера,где парочку солдат(сталкеров)ели а несколько сторожили их,и тоже самое со сном. 8) Я вас убедил?

Сотник, 2012-10-30 10:24:33 +00:00

Нет! Ни разу не убедили! :D Я со смехом представляю, как зомби в бинокль высматривает укрепление, по складкам местности (оврагам, холмам, балкам) пробирается к ним как можно ближе, натягивает камуфляж, ползком подбирается еще ближе, прячется за рацию (хитрый, однако, зомби) и голыми зубами и ногтями набрасывается на четырех вооруженных выживших! :lol: Тут надо брать во внимание, что это не лагерь, а укрепление! А значит, пространство вокруг должно быть исследовано, всякие там зомби и не только по возможности уничтожены. Но в чем то я с вами согласен,часовой бы не помешал.

Изменено 30 октября 2012 пользователем Сотник

Евгений, 2012-10-30 19:53:28 +00:00

Нет! Ни разу не убедили! :D Я со смехом представляю, как зомби в бинокль высматривает укрепление, по складкам местности (оврагам, холмам, балкам) пробирается к ним как можно ближе, натягивает камуфляж, ползком подбирается еще ближе, прячется за рацию (хитрый, однако, зомби) и голыми зубами и ногтями набрасывается на четырех вооруженных выживших! :lol: Тут надо брать во внимание, что это не лагерь, а укрепление! А значит, пространство вокруг должно быть исследовано, всякие там зомби и не только по возможности уничтожены. Но в чем то я с вами согласен,часовой бы не помешал.

Игра такая есть незнаю как называется,там несколько разновидностей зомби,быстрые,медленные.Ну так вот-если зомби нападёт,на четырёх людей у которых стволы за спинами как раз атака будет удачна.Они с вылуплеными глазами как будто увидели Инопланетянина вживую просто обделаются и остануться рожки да ножки.

SYxARiK, 2012-10-31 08:35:39 +00:00
Игра такая есть незнаю как называется,там несколько разновидностей зомби,быстрые,медленные. Ну так вот-если зомби нападёт,на четырёх людей у которых стволы за спинами как раз атака будет удачна.Они с вылуплеными глазами как будто увидели Инопланетянина вживую просто обделаются и остануться рожки да ножки.

Left 4 Dead я так понимаю о ней говоришь? Вы спорите о двух разных "классах" зомби. Сотник говорит (я так понял) о обычных так сказать классических зомби. Которые стали ими же из за заражения, и утратили все кроме умения передвигаться и жажды плоти. Наглядный пример в фильме: Добро пожаловать в Зомбилэнд и сериале: Ходячие мертвецы. А вы Евгений говорите о зомби похожие как в L4D, т.е. о мутированых. Они небыли заражены, они были мутированы и им предались способности к быстрому передвижению и т.п.(ИМХО). Так что спорить ненадо! Смотря от каких зомби было сделано укрепление! А это уж как автору придумается :D .

Кано, 2012-10-31 10:47:46 +00:00

Зомби из фильма " Добро пожаловать в Зомбилэнд" , больше смахивают на зомби из L4D , ибо носятся , как олимпийцы :D . Их лучше делить на 2 типа . Классических(как фильмах Ромеро) : медленные , гниющие уроды . И новые зомби(как в L4D , в первые показанные в "28 дней спустя"):появившиеся из-за вируса .

Grinpaso, 2012-10-31 13:47:42 +00:00

Браво!Нравиться все.только не пойму назначения бело-красной бочки.P.S.по радио можно слушать музыку для поднятия духа бойцов 8)

SlaMM3tal, 2012-10-31 15:41:02 +00:00

Игра такая есть незнаю как называется,там несколько разновидностей зомби,быстрые,медленные.Ну так вот-если зомби нападёт,на четырёх людей у которых стволы за спинами как раз атака будет удачна.Они с вылуплеными глазами как будто увидели Инопланетянина вживую просто обделаются и остануться рожки да ножки.

Я вам подскажу-игра называется Half Life 2.Самоделка отлична и я согласен с Сотником.

Изменено 31 октября 2012 пользователем CherepPashkaUA

Евгений, 2012-10-31 16:14:42 +00:00

Даже пулемёт не спасёт от зомби.Смотрел Обителя Зла(Эпизод не помню)Когда они понавтыкали датчиков в землю и сидят спокойно,потом вороны больше трёх унесли в мир зомби.Убежище должно быть окружено,автоматы пистолеты,гранотомёты,а нее один пулемёт,когда будут жрать его товарищей он его из стенки вырывать будет? :D Нужны крыша,стенки,запасной туннель выкопанный под землёй,и в том случае ещё раз с защитой.В данном случае шансы выжить у выживших минимальны.Сделаю самоделкку-покажу настоящее убежище.

Изменено 31 октября 2012 пользователем Евгений

Сотник, 2012-11-05 20:19:17 +00:00

Игра такая есть незнаю как называется,там несколько разновидностей зомби,быстрые,медленные.Ну так вот-если зомби нападёт,на четырёх людей у которых стволы за спинами как раз атака будет удачна.Они с вылуплеными глазами как будто увидели Инопланетянина вживую просто обделаются и остануться рожки да ножки.

Так вы согласны? Значит зомби и вправду ползком, по оврагам да балкам, по подножиям холмов проберется к ним? Стратеги, однако! :lol:

Даже пулемёт не спасёт от зомби.Смотрел Обителя Зла(Эпизод не помню)Когда они понавтыкали датчиков в землю и сидят спокойно,потом вороны больше трёх унесли в мир зомби.Убежище должно быть окружено,автоматы пистолеты,гранотомёты,а нее один пулемёт,когда будут жрать его товарищей он его из стенки вырывать будет? :D Нужны крыша,стенки,запасной туннель выкопанный под землёй,и в том случае ещё раз с защитой.В данном случае шансы выжить у выживших минимальны.Сделаю самоделкку-покажу настоящее убежище.

Тут уж смотря какой пулемет: конечно, дореволюционный "Кольт" много дел не наделает, а вот современный агрегат, не только бьющий навылет, но и отрывающий конечности уж точно поможет. Тот, что имеется, вырывать не надо он на сошках стоит. А если нету там пулеметов, гранатометов и всего что вы наговорили? Тут мы ясно видим четырех человек, куда им столько оружия? Зачем? Они не могут одновременно из всего стрелять. Зачем крыша? От дождя? И по сильнее сложности бывали. По вашим словам тут уже не укрепление должно быть, а целая линия Маннергейма, с колючей проволокой, сетью окопов, ДЗОТами или даже ДОТами, командирским бункером и артиллерийскими батареями. Из маленького укрепления вы раздули не весть что. Посмотрим на вашу работу! ;)

Изменено 6 ноября 2012 пользователем Сотник

Евгений, 2012-11-16 12:46:22 +00:00

Так вы согласны? Значит зомби и вправду ползком, по оврагам да балкам, по подножиям холмов проберется к ним? Стратеги, однако! :lol:

Тут уж смотря какой пулемет: конечно, дореволюционный "Кольт" много дел не наделает, а вот современный агрегат, не только бьющий навылет, но и отрывающий конечности уж точно поможет. Тот, что имеется, вырывать не надо он на сошках стоит. А если нету там пулеметов, гранатометов и всего что вы наговорили? Тут мы ясно видим четырех человек, куда им столько оружия? Зачем? Они не могут одновременно из всего стрелять. Зачем крыша? От дождя? И по сильнее сложности бывали. По вашим словам тут уже не укрепление должно быть, а целая линия Маннергейма, с колючей проволокой, сетью окопов, ДЗОТами или даже ДОТами, командирским бункером и артиллерийскими батареями. Из маленького укрепления вы раздули не весть что. Посмотрим на вашу работу! ;)

Но пулемёт же не вращается во все стороны?!Он не на сошках учтите!Они типо будут именно с той стороны идти,опаньки и взади нападёт,оружие должно быть у каждого.Насчёт работы-к сожалению она будет из брика это во впервых,во вторых на полу потому что она настолько большая что я её не унесу на стенд.....Надеюсь разглядите так как то мои фотки разглядели,первый опыт же,но по советам Версен постараюсь сделать хорошие снимки,она будет этак через неделю.(Фотки,фотки же! :D )

Изменено 16 ноября 2012 пользователем Евгений

Сотник, 2012-11-16 16:17:25 +00:00

А если укрепление является неким аванпостом перед большим укреплением на несколько сотен людей? И смотрит прямо туда, откуда исходит потенциальная угроза? Что им, своих со спины бояться (если конечно вышеуказанное - правда)? Тут надо учесть, что нецелесообразно ставить посередине пустынной местности одно пулеметное гнездо и четырех людей, без больших запасов еды, т.е. разумно предположить, что укрепление и есть нечто вроде сторожевого гнезда на подступах к объекту, недаром же им рация дана? И как то они ее притащили? Значит у них был транспорт, в общем, делайте выводы.

Balthazar, 2012-12-02 05:51:27 +00:00

Отличная самоделка, понравилось, как сокнструировано радио! 10/10 баллов!