Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Разведывательный корабль "NW-13" от Cody

Cody, 2012-10-26 20:04:46 +00:00

Работа для конкурса "Ваше представление о космосе".

Ну что ж. Мое представление о космосе таково: 2167 год. Население земли переросло критическую отметку. Решением Объединенного Земного Правительства была начата кампания по переселению человечества на другие подходящие для жизни планеты. Десятки миллионов человек были погружены в стазис и отправлены в гигантских колониальных кораблях на просторы галактики. Из 5 кораблей цели достигли только 3. Через 200 лет, после долгих, тяжелых трудов колонии сталь богатыми и процветающими мирами. Но не все вечно. Колонии не захотели больше быть зависимыми от Земного Протектората. Спор за независимость колоний послужил началом гражданской войне. В конце-концов, ценой огромных потерь и разрушений Земляне победили. Однажды связь с одной из планет-колоний прервалась. Прибывшая туда разведгруппа не обнаружила там, ровным счетом, ничего, а на орбиту Земли вышел неизвестный крейсер...

"NW-13" - экспериментальный корабль, разработанный во время гражданской войны для совершения молниеносных вылазок на территорию врага. Корабль оснащен мощными плазменными пушками и ионными торпедами, для выведения из строя большие боевые единицы, вроде крейсеров. Также на корабле имелся гипердвигатель, благодаря которому он мог быстро выйти из конфликта. Корабль разрабатывался в строгой секретности, и, после того, как кто-то проболтался о его существовании весь персонал, разрабатывающий корабль был ликвидирован, чертежи уничтожены, а корабль забыт и потерян...

Остальные фотографии:

ScorpJr, 2012-10-26 20:47:24 +00:00

Красивая модель, молодец. Мне понравилась. 10. Но, лично мне, немного не понравились окончния крылей. Но это уже, лично мое мнение.

Сотник, 2012-10-27 07:53:50 +00:00

На "фурию" смахивает. Здорово, понравилось, что на столь маленькой работе присутствует детализация. Предыстория тоже замечательная, только жаль людей с тех кораблей, что пропали... :unsure:

Grinpaso, 2012-11-01 16:38:10 +00:00

Мало,но со вкусом.