Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Заправочно-ремонтная платформа №96892 от EBrick

EBrick, 2012-10-09 13:37:21 +00:00

Вот работа которую я давненько собирался выложить,но руки не доходили.

Описания нет, потому что придумать его не смог.

Изменено 9 октября 2012 пользователем EBrick

SYxARiK, 2012-10-09 15:29:38 +00:00

Маловато для ЛДД! И не чего не понятно. Комментарии нужны, хотя бы для объяснения что это. Для меня это самоделка 3 трубы и платформа - все что смог разглядеть...

Сейчас все обьясню.

Оранжевые кружочки это работники,а остальные владельцы космических кораблей.

Небольшое здание это место где можно оплатить услуги.

А сейчас на платформе во всю идет починка двух кораблей у одного сломался двигатель,а второй почти полностью был сломан в аварии.

Вот улучшенный скриншот:

Ну вот уже что-то! Молодец! Задумка интрересная, но опять же говорю для ЛДД маловато будет))). ЛДД это же бесонечные просторы и море деталек. Дерзайте!

Изменено 9 октября 2012 пользователем SYxARiK

EBrick, 2012-10-09 16:28:44 +00:00

Сейчас все обьясню.

Оранжевые кружочки это работники,а остальные владельцы космических кораблей.

Небольшое здание это место где можно оплатить услуги.

А сейчас на платформе во всю идет починка двух кораблей у одного сломался двигатель,а второй почти полностью был сломан в аварии.

Вот улучшенный скриншот:

bidlopavidlo, 2012-10-09 16:56:14 +00:00

Да, для LDD и правда маловато и второго корабля я так и не разглядел. По-моему стоит добавить побольше цветов и вообще побольше разных деталей.

И ещё совет по рендерингу: по-моему ты зря ставишь сильный ambient light, на мой взгляд, если поставить его на 5-10% процентов, а то и вовсе убрать, модели выходят реалистичнее. А вот тени, наоборот, стоит сделать сильнее - проценто 30-60.