Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ГОЛОСОВАНИЕ:Битва Technic строителей от Gear

Gear, 2012-10-07 19:13:06 +00:00

Битва Technic Строителей

Вот и подходит к завершению конкурс, который выявит самого лучшего Техник Строителя на нашем форуме)

Конечно народу собралось не очень много, но зато, те, кто собрались выставили очень хорошие модели и каждый достоин первого места, но увы как это часто бывает должен остаться лишь один!

Модели, которые построили участники:

1.Sicil-Карьерный Самосвал

2.Rex-501-Bulldozer T-Rex

3.Gear-Forklift

4.Pavel2012-Самосвал

5.Chychyndra-Внедорожник с PF

6.busdriver-самосвал

Всем участникам удачи!

Изменено 7 октября 2012 пользователем Gear

Rrrookkzzz, 2012-10-07 19:40:31 +00:00

Голосовал за pavel2012 уж очень понравилась работа.

Если смог бы проголосовал еще б за Rex-501.

Всем участникам желаю удачи и победы в кркурсе!:)

Изменено 7 октября 2012 пользователем rarity

pavel2012, 2012-10-07 19:53:28 +00:00

Голосовал за pavel2012 уж очень понравилась работа.

Если смог бы проголосовал еще б за Rex-501.

Всем участникам желаю удачи и победе в кркурсе!:)

Спасибо.

DenisTimchenko, 2012-10-08 18:27:36 +00:00

Я проголосовал за, Rex-501, хотя если можно было бы олосовать за две работы, проголосовал бы за Sicil. Работа у моего фаворита больше похожа на Technic LEGO - вот показалось мне, что это набор. Вот моё слово. Кстати, готов выставить плюсы победителям. Если что - в профиль.

P.S. - мне кажется, что заголовок опроса звучит как-то слишком величаво, чтоли... "Лучший конструктор Technic на РФФЛ..." или как там - слишком. Думаю, найдутся пользователи, смыслящие намного больше, чем участники конкурса(не в обиду последним!!). Можно и переименовать.

Gear, 2012-10-08 18:38:55 +00:00

Я проголосовал за, Rex-501, хотя если можно было бы олосовать за две работы, проголосовал бы за Sicil. Работа у моего фаворита больше похожа на Technic LEGO - вот показалось мне, что это набор. Вот моё слово. Кстати, готов выставить плюсы победителям. Если что - в профиль.

P.S. - мне кажется, что заголовок опроса звучит как-то слишком величаво, чтоли... "Лучший конструктор Technic на РФФЛ..." или как там - слишком. Думаю, найдутся пользователи, смыслящие намного больше, чем участники конкурса(не в обиду последним!!). Можно и переименовать.

Ну и как например назвать?) Идеи, предложения?

Покажите мне людей, которые могут строить из лего техник на рффл вообще, вернее не так, покажите активных на форуме людей, которые могут строить из лего техник. Их можно по пальцам пересчитать. Рассуждаю по принципу: есть техник самоделки или нет. А людей которые смыслят в лего техник, конечно много и есть те, у которых опыта больше и всё такое, но самоделок то нету...

Тем не менее, если будут хорошие варианты, можно и переименовать)

Кстати голосование будет длиться неделю!

Ну это я так на всякий случай)))

Technic11, 2012-10-08 18:51:23 +00:00

P.S. - мне кажется, что заголовок опроса звучит как-то слишком величаво, чтоли... "Лучший конструктор Technic на РФФЛ..." или как там - слишком. Думаю, найдутся пользователи, смыслящие намного больше, чем участники конкурса(не в обиду последним!!). Можно и переименовать.

"Смыслить" сможет любой человек, разобравшийся в принципе. Согласен, таких людей довольно много. Другое понятие - "реализация". Критик, он на то и критик, чтобы только критиковать.

Rex-501, 2012-10-09 15:44:34 +00:00
Я проголосовал за, Rex-501, хотя если можно было бы олосовать за две работы, проголосовал бы за Sicil. Работа у моего фаворита больше похожа на Technic LEGO - вот показалось мне, что это набор. Вот моё слово. Кстати, готов выставить плюсы победителям. Если что - в профиль.

Спасибо, старался)