Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Bulldozer T-Rex от Rex-501

Rex-501, 2012-10-07 15:45:38 +00:00

Всем привет!

Сегодня я представляю вашему вниманию свою новую модель для "Битвы Техник-Строителей".

Я долго думал над тем, что собрать. Сначала хотел сделать вилочный погрузчик на гусеничном ходу, но потом вспомнил,

что его я уже делал, и к тому же Gear тоже собрал такой погрузчик для конкурса...

Вообщем, после долгих раздумий я решил построить бульдозер!

Итак, встречайте Bulldozer T-Rex!

Модель оснащена системой Power Functions:

3 х M-Мотора

2 х Светодиодные лампочки

2 х Инфракрасных приёмника

1 х Баттарейный блок

1 х Пульт дистанционного управления

Бульдозер оснащен работающими фарами Power Fynctions, которые позволяют работать в темное время суток:

Под капотом спрятался 4-х цилиндровый двигатель:

Большой радиатор помогает не нагреваться двигателю:

В задней части расположен тапливный бак, а под ним распологается батарейный отсек:

Моей самой любимой частью является кабина, она сделана из стекол и даёт обзор в 180 градусов:

Поднятие и опускание ковша происходит за счет линейных актуаторов:

Ну и напоследок бонус!

Разработчик: REX industries

Название: Bulldozer T-Rex

P.S. Видео будет чуть позже.

На этом всё!

Комментарии приветствуются) ;)

Technic11, 2012-10-07 16:37:55 +00:00

Самоделка мне понравилась, особенно наличие 4-х цилиндрового двигателя. Не понравилась только кабина. Ну не смотрится техник со стёклами, мне кажется. Также хотелось бы увидеть бульдозер в работе...

Gear, 2012-10-07 18:07:26 +00:00

О даа)))

Бульдозер просто великолепен! Он немного высоковат, но это придаёт ему изюминку)

С дизайнерской точки зрения очень нравится расположение лобовых стёкол в кабине, и даже при такой нестандартной высоте, пропорциональность всей модели.

С технической стороны нравится всё, придраться не к чему, особенно интересно то, как спрятаны провода, ведь там от одних фар их уже должна быть большая куча, а там и ещё много всего)

Вообщем самоделка более чем достойная, пошёл делать голосование)

Sicil, 2012-10-08 08:18:23 +00:00

Отличная самоделка, очень понравилось. Достойна победы в битве. Соглашусь с Gear' ом что бульдозер высоковат.

Rex-501, 2012-10-08 16:57:56 +00:00
Самоделка мне понравилась, особенно наличие 4-х цилиндрового двигателя. Не понравилась только кабина. Ну не смотрится техник со стёклами, мне кажется. Также хотелось бы увидеть бульдозер в работе...

Спасибо) На счет кабины... решил немного разнообразить техник стиль.

О даа)))

Бульдозер просто великолепен! Он немного высоковат, но это придаёт ему изюминку)

С дизайнерской точки зрения очень нравится расположение лобовых стёкол в кабине, и даже при такой нестандартной высоте, пропорциональность всей модели.

С технической стороны нравится всё, придраться не к чему, особенно интересно то, как спрятаны провода, ведь там от одних фар их уже должна быть большая куча, а там и ещё много всего)

Вообщем самоделка более чем достойная, пошёл делать голосование)

Спасибо! Да уж, с высотой я просчитался) Из-за высоты я хотел назвать бульдозер "Skyscraper", то есть "Небоскреб", вот и сейчас думаю о смене названия...

Отличная самоделка, очень понравилось. Достойна победы в битве. Соглашусь с Gear' ом что бульдозер высоковат.

Благодарю! Конечно, хотелось бы выиграть) :happy:

Mifody, Master*, Pikachu, спасибо большое за плюсы!

DenisTimchenko, 2012-10-08 18:30:39 +00:00

Мне понравилось. Эта работа - мой фаворит в конкурсе. Фотографии (которые чуть подвели), напомнили какой-то набор, да и общий вид модели напоминает современный леговский Technic. В общем, плюс и голос в конкурсе!

Rex-501, 2012-10-09 16:15:55 +00:00
Мне понравилось. Эта работа - мой фаворит в конкурсе. Фотографии (которые чуть подвели), напомнили какой-то набор, да и общий вид модели напоминает современный леговский Technic. В общем, плюс и голос в конкурсе

Спасибо! К сожалению, меня всегда подводят мои фото(